https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1379 в Романтическая комедия
#331 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-дя! Спасибо за проду.
Девочково?
Тогда, вот мальчиково:
А ценность жизни всё виднее,
когда с теченьем дней
друзья прохладней и вернее,
ровесники мудрей.
Сильней горчит живая влага,
когда осталась треть,
и невесёлая отвага
нужна, чтоб пить и впредь.
Но в золотой кленовой дрожи
с безлистьем впереди,
кто на земле кого моложе -
не разобрать, поди:
листва ль корней, листвы ль коренья,
и - дальше, до конца -
творец ли своего творенья,
творенье ли творца?
Коль тяжесть опыта земная
с тобой, так отчего
ты дышишь, ничего не зная,
не помня ничего!../ Юрий Ряшенцев/
Хмурое утро. (((
Есть острое желание навалять этому бывшему козлу лещей и побольше. ((((
Каждый день читаю и искренне кайфую и не перестану повторять, што данная книга шЫкарна! будет не хватать такого удовольствия каждый день
Н-да. В счастливой юности проблема любит - не любит самая острая.
Бесплодие без жёсткого диагноза - неопределенная надежда, что с другим партнёром получится.
Глава прекрасная, есть о чём подумать.
Например, о том, что Дэн и Драго оказались на поле, на котором раньше не играли. Одному надо принять на себя ответственность, а второму понять, "кто ты есть", прежде чем принимать решение. Если простые проверки на вшивость они оба наверняка прошли бы, то тут у Дрого сильно неоднозначно. У Дэна, вроде, проще, но и он моложе.
Тапок в Дэна. Ну как явь за сон принять? Когда болеешь с температурой или от наркоза отходишь, - куда ни шло.
Наш Шерлок вышел на тропу. Дедукция в действии.)
И будут двое ( Драго-Дэн) сидеть под деревом, и пар с ушей так и валит, а с верху дождик омывает.))) Ох и достанется кому- то на орехи.
Спасибо!
Спасибо
Ржу :)))
Бедный Дэнчик :))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️
Интересный роман! Лёгкий и увлекательный. Сейчас ещё Ден в игру вступит.остаток похода обещает быть сногшибательным. А Ева не только роман века напишет, но и со своими комплексами связеными с разводом разберётся. Продолжения жду с нетерпением.
Здравствуйте. Начала читать и возникли вопросы. Меня интересует, как можно закончить второй курс в 18 лет? Девочка Сашель пошла в школу в 5 лет? Теперь же 11 классов.
про очередность самого ценного - спички, туал.бумага, документы ))), оооочень верно подмечено! ))))
Благодарю!!!!
Девочки это просто прелесть диалоги и ращмышления героев,особенно радует Дэн!Спасибо огромное и удачи Вам!!!
Ну наконец-то! Класс))) как же я ждала этого момента! А вот теперь Дэну надо наехать на всех, кто знал, и молчал! Лучшая защита - нападение, воть!
Если бы Серый был постарше, возраста Драко, то у последнего не было бы шанса на Еву. Несмотря на слова Сашки, что той нужна гора-Драко, мне кажется, как раз таки ветер более близок ведьме.)))
Доведут Дена до паронои. Драго до бешенства. Уходили здоровые вернулись душевно больные))) Спасибо.
Спасибо большое ♥️
Какая интересная и насыщенная у них походная жизнь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена