Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327945

Текущий рейтинг:
#1379 в Романтическая комедия
#331 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-дя! Спасибо за проду.

avatar
17.07.2020, 00:09:30

Девочково?
Тогда, вот мальчиково:
А ценность жизни всё виднее,
когда с теченьем дней
друзья прохладней и вернее,
ровесники мудрей.
Сильней горчит живая влага,
когда осталась треть,
и невесёлая отвага
нужна, чтоб пить и впредь.
Но в золотой кленовой дрожи
с безлистьем впереди,
кто на земле кого моложе -
не разобрать, поди:
листва ль корней, листвы ль коренья,
и - дальше, до конца -
творец ли своего творенья,
творенье ли творца?
Коль тяжесть опыта земная
с тобой, так отчего
ты дышишь, ничего не зная,
не помня ничего!../ Юрий Ряшенцев/

avatar
16.07.2020, 22:18:08

Хмурое утро. (((

avatar
16.07.2020, 13:25:10

Есть острое желание навалять этому бывшему козлу лещей и побольше. ((((

Каждый день читаю и искренне кайфую и не перестану повторять, што данная книга шЫкарна! будет не хватать такого удовольствия каждый день

avatar
16.07.2020, 21:50:21

Н-да. В счастливой юности проблема любит - не любит самая острая.
Бесплодие без жёсткого диагноза - неопределенная надежда, что с другим партнёром получится.
Глава прекрасная, есть о чём подумать.
Например, о том, что Дэн и Драго оказались на поле, на котором раньше не играли. Одному надо принять на себя ответственность, а второму понять, "кто ты есть", прежде чем принимать решение. Если простые проверки на вшивость они оба наверняка прошли бы, то тут у Дрого сильно неоднозначно. У Дэна, вроде, проще, но и он моложе.

avatar
17.07.2020, 05:39:19

Тапок в Дэна. Ну как явь за сон принять? Когда болеешь с температурой или от наркоза отходишь, - куда ни шло.

avatar
17.07.2020, 05:49:48

Наш Шерлок вышел на тропу. Дедукция в действии.)
И будут двое ( Драго-Дэн) сидеть под деревом, и пар с ушей так и валит, а с верху дождик омывает.))) Ох и достанется кому- то на орехи.
Спасибо!

avatar
17.07.2020, 09:20:49

Ржу :)))
Бедный Дэнчик :))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️

avatar
17.07.2020, 10:41:56

Интересный роман! Лёгкий и увлекательный. Сейчас ещё Ден в игру вступит.остаток похода обещает быть сногшибательным. А Ева не только роман века напишет, но и со своими комплексами связеными с разводом разберётся. Продолжения жду с нетерпением.

avatar
17.07.2020, 02:08:19

Здравствуйте. Начала читать и возникли вопросы. Меня интересует, как можно закончить второй курс в 18 лет? Девочка Сашель пошла в школу в 5 лет? Теперь же 11 классов.

avatar
17.07.2020, 10:53:10

про очередность самого ценного - спички, туал.бумага, документы ))), оооочень верно подмечено! ))))

avatar
17.07.2020, 10:57:51

Благодарю!!!!

Девочки это просто прелесть диалоги и ращмышления героев,особенно радует Дэн!Спасибо огромное и удачи Вам!!!

avatar
17.07.2020, 11:04:29

Ну наконец-то! Класс))) как же я ждала этого момента! А вот теперь Дэну надо наехать на всех, кто знал, и молчал! Лучшая защита - нападение, воть!

Если бы Серый был постарше, возраста Драко, то у последнего не было бы шанса на Еву. Несмотря на слова Сашки, что той нужна гора-Драко, мне кажется, как раз таки ветер более близок ведьме.)))

Доведут Дена до паронои. Драго до бешенства. Уходили здоровые вернулись душевно больные))) Спасибо.

avatar
17.07.2020, 00:17:25

Спасибо большое ♥️

Какая интересная и насыщенная у них походная жизнь)