Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327945

Текущий рейтинг:
#1379 в Романтическая комедия
#331 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 23:40:28

уж полночь близится, а продочки всё нет....

avatar
16.07.2020, 14:06:12

А у меня интересная мысль пришла! Как говорится в стрессовых ситуациях организьма и встряхивается,налаживается как надо. И вот,как бы после этих встряхиваний у Евы от Драго беременность не наступила =)))))

avatar
16.07.2020, 00:12:53

Бедный мальчик! Один раз с’оленил и * сто дней* расплаты. ;)))
Заслужил однако, но сочувствую и тапок жалко. ))))

avatar
16.07.2020, 23:36:28

Спасибо, замечательная история, глубокая! За Еву с Драго как-то тоскливо(

avatar
16.07.2020, 23:00:38

Благодарю!!!!!

avatar
16.07.2020, 22:08:13

Спасибо большое ♥️

Спасибо за продолжение. Надеюсь, Драго все взвесить и решит для себя правильно.

avatar
16.07.2020, 13:29:01

дорогие авторы,ловлю кайф от каждой проды! спасибо за трогательную и интересную историю!

avatar
16.07.2020, 13:24:39

Да, как же все непросто, но... честно....
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
16.07.2020, 13:09:13

большая разница: "откровенный разговор", в понятии Евы, и "честная игра" - в понимании Драго..
Прекрасная глава!

avatar
15.07.2020, 22:24:14

... но наступит утро и... что же дальше?

avatar
16.07.2020, 07:24:08

Вот.... теперь она будет делать вид что она мальчик, Ден будет делать вид что она мальчик, все вокруг будут делать вид что она мальчик... сюр... девочка которая становится мальчиком, который хочет стать девочкой... )))) жду продолжения

avatar
16.07.2020, 00:16:47

* 100 свиданий с ведьмаком* – рекомендую, не пожалеете!

avatar
15.07.2020, 20:20:03

вот он её уже два раза, а кормил всего один раз!!! И я строго о еде!! Во мне завхоз волнуется, что Еву не кормят...

avatar
16.07.2020, 00:07:48

Ох, уж эти МУЖЧИНЫ!!! Прям целый МУЖЧИНКА :))
Сильный пол называется.....
Слабак!!!!
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
16.07.2020, 00:05:04

ну и смысл тапки кидать, если он и так всё знает...Спутниковый телефон в помощь, и пусть узнает возраст Саши. А дальше либо меленько хвостиком махать, либо спасать от чего..Аааа, еще тотализатор.. Хотя думаю, на волне ему плевать на все будет, потому что солнышко рядом!