Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327945

Текущий рейтинг:
#1375 в Романтическая комедия
#328 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 23:55:19

Уж полночь близится))

Все хотят любви и нехотя боли. Ни кто не хочет разочарования и порицания все рассчитывают на понимание, прощение и принятия, да только не все на это способны. Спасибо за проду. Есть над чем подумать. Вспомнилась песня С. Ротару "горько сладкий вкус любви- сладость меда, горечь мяты, губы жаркие твои".Вот так как-то.

Если Ден думает, что ему сложно, пусть представит какого Саше, которую после первой ночи страстной любви, приняли за мальчика

avatar
15.07.2020, 20:23:45

О, Ева с Драго на второй круг пошли. Это грабли. Не, сехс штука хорошая, но сам по себе отношения не налаживает и проблемы не снимает.
А исчо прода сегодня будет? (Наглею, ну а вдруг?)

avatar
15.07.2020, 21:47:31

Однако!
Молнии увидела вживую! Сверкало так, как надо!
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️

Спасибо

avatar
15.07.2020, 21:20:26

Ночь открытий, откровений и озарений. Одно слово – гроза. ))))))

avatar
15.07.2020, 15:24:25

ну и я свой тапок кину, чо уж

avatar
15.07.2020, 20:28:21

Несмотря на гром и молнии, сегодня у них там горячо)))

avatar
15.07.2020, 20:46:38

Благодарю!!!!

Нескромный вопрос мона? Это сколько ж в нем сантиметров, что может быть больно не-девственнице??? Меня и в первый раз этот вопрос мучал)))

avatar
15.07.2020, 15:29:58

* ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу*, спалилась Санечка. ))))))
Дэну *респект и уважуха* и сочувствие.;)

avatar
15.07.2020, 19:56:53

надо же как Драго вовремя, и зачем препираться, когда можно доставлять удовольствие? и просто быть рядом...

avatar
15.07.2020, 19:15:38

Ага. То есть, как решил, что Санька подросток тринадцати-пятнадцати лет, так и возраст перенёс на девочку, не раздумывая? Тут не тапками бросать, тут жалеть впору.

Он понял, что это Саша. Но понял ли, что она не мальчик?

Ну наконец-то! Лучше поздно, чем никогда)

avatar
15.07.2020, 15:21:19

Похоже вся глубина пе***ца дошла наконец до Дена, но он молодец, барахтается.)))

В ожидании чуда. Спасибо

avatar
15.07.2020, 14:43:08

Что ж на этот раз выкинет выкинут эти двое ? Или создадут? )

P.s. В поддержку Евы. Это как мужу нужно было в душу плюнуть, что бы так человека поломать? В душе раздрай и сомнения. Она как улиточка прячется от себя, от людей, от чувств . По принципу, не болит и ладно. А там БОЛЬ.
Срочно нужен Драго- доктор, отогреть.)
Спасибо за продочку.

avatar
15.07.2020, 15:22:45

ну вооот... может Дэн так и не думает, но я думаю и думаю я, что лучше именно так, а не случайно узнать