https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1375 в Романтическая комедия
#328 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж полночь близится))
Все хотят любви и нехотя боли. Ни кто не хочет разочарования и порицания все рассчитывают на понимание, прощение и принятия, да только не все на это способны. Спасибо за проду. Есть над чем подумать. Вспомнилась песня С. Ротару "горько сладкий вкус любви- сладость меда, горечь мяты, губы жаркие твои".Вот так как-то.
Если Ден думает, что ему сложно, пусть представит какого Саше, которую после первой ночи страстной любви, приняли за мальчика
О, Ева с Драго на второй круг пошли. Это грабли. Не, сехс штука хорошая, но сам по себе отношения не налаживает и проблемы не снимает.
А исчо прода сегодня будет? (Наглею, ну а вдруг?)
Однако!
Молнии увидела вживую! Сверкало так, как надо!
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️
Спасибо
Ночь открытий, откровений и озарений. Одно слово – гроза. ))))))
ну и я свой тапок кину, чо уж
Несмотря на гром и молнии, сегодня у них там горячо)))
Благодарю!!!!
Нескромный вопрос мона? Это сколько ж в нем сантиметров, что может быть больно не-девственнице??? Меня и в первый раз этот вопрос мучал)))
* ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу*, спалилась Санечка. ))))))
Дэну *респект и уважуха* и сочувствие.;)
надо же как Драго вовремя, и зачем препираться, когда можно доставлять удовольствие? и просто быть рядом...
Ага. То есть, как решил, что Санька подросток тринадцати-пятнадцати лет, так и возраст перенёс на девочку, не раздумывая? Тут не тапками бросать, тут жалеть впору.
Он понял, что это Саша. Но понял ли, что она не мальчик?
Ну наконец-то! Лучше поздно, чем никогда)
Похоже вся глубина пе***ца дошла наконец до Дена, но он молодец, барахтается.)))
В ожидании чуда. Спасибо
Что ж на этот раз выкинет выкинут эти двое ? Или создадут? )
P.s. В поддержку Евы. Это как мужу нужно было в душу плюнуть, что бы так человека поломать? В душе раздрай и сомнения. Она как улиточка прячется от себя, от людей, от чувств . По принципу, не болит и ладно. А там БОЛЬ.
Срочно нужен Драго- доктор, отогреть.)
Спасибо за продочку.
ну вооот... может Дэн так и не думает, но я думаю и думаю я, что лучше именно так, а не случайно узнать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена