Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327945

Текущий рейтинг:
#1233 в Романтическая комедия
#201 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дэн не разобрался с половой принадлежностью Саньки ))) Ржуууу!

avatar
15.07.2020, 16:26:05

воистину - бойся исполнения своих желаний... Пришла, узнал, завис (благо не весь - хорошо, что молодой ))) ). Щас такого себе в башке накрутит... Хотя, думаю, если Санька до утра останется и не сбежит, она сама расскажет, что все в курсе. Вот тогда настанет Завис... Жду продолжения в величайшем нетерпении!

мнда... уж...
вот ситуация)))
интересненько... что он дальше с этим делать будет...

avatar
15.07.2020, 17:31:55

Ну наконец-то!)))спасибо,теперь Ден будет делать вид,что ее не узнал?)))

avatar
15.07.2020, 18:03:23

Ха! Ура! Открылся третий глаз и мозг заработал.))) Сложил 2+2 . Правда, что в итоге? Ждём! Спасибо.

avatar
15.07.2020, 18:20:27

Нарешті!!!!
Не прошло и полгода!
Чудо свершилось - Дєн прозрел :)))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
12.07.2020, 09:33:00

Можете закидать меня тапками, но меня бесит Ева. Сексом занимались они оба, Драго её не заставлял, а она делает вид оскорбленной невинности да ещё и топчется на чувствах Драго. Ведь знает же, что нравится ему. И вот эта показуха с Серым - вообще, очень некрасиво и неприятно.
Можете закидывать меня камнями, но...)))

avatar
15.07.2020, 11:23:51

Предупреждение про Дэна звучит как спойлер: Дэн железобетонно "наплужит" :))))
Спасибо большое ♥️

avatar
14.07.2020, 21:44:50

блииин, знакомо-то как. 100% её понимаю. Дайте ей одной побыть уже! И накормите нормально!

avatar
14.07.2020, 19:50:00

- Лот номер 47, Григорий Раздонбайский красавец, турист, гитарист, альпенист, велосипедист, водолаз, водолей!

- Угу, угу! Три восхождения на сопки, три года на байдарке, три медали турклуба Малой Вишеры, нашивки всех слетов с 81-го года включительно!!! Личное письмо от Жака Ива Кусто с просьбой больше ему не писать.

- Молодец. Блестяще. Итак, дорогие женщины, лот номер 47 стартовая цена (он сам ее назначил) - три банки тушенки.

- Ленинградской! Она лучше.

- Да хоть китайской. А, скажи, зачем тебе жена?

- Ну как же? Жена - друг. А еще котелки мыть.

- Ах, ну да, с милым рай в шалаше.

- Протестую! Лучше тент из серебрянки! Шалаш так просто не поставишь. Еще влага. Конденсат. Комар. Клещ. Гнус. Дождь.

- ...Ночь, улица фонарь аптека.

- Нет, фонарик и аптечка - это отдельный разговор.

- Ну, дорогуша, а что бы ты хотел видеть в женщине?

- Сверху чтобы брезент.

- Нет, душевные качества. Наверное чтобы не ругалась, не пилила?

- Почему? Пилила чтобы, и рубила. И хворост собирала.

- Наверное легкость на подъем? Да?

- Да. Килограмм не больше сорока. А то была у меня одна подруга. В гипсе сейчас. Карабин не выдержал.

- Сочувствую. Ну а, например, чтобы не падала духом?

Какой содержательный диалог вышел между Сашкой и Дитой, особенно концовка) Сашка тут мучается во всю, а Дэн даже и не думает уже, что и он, и она это одно лицо. Эх, Дэн, Дэн

avatar
15.07.2020, 09:54:06

Дита умница, очнь хорошо сказала, мне так понравилось
и правда роль надо доиграть, очень надеюсь что в итоге Дэн будет рад, что Саший и его девочка из снов - это один и вполне реальный человек...
и... приготовилась к продо-марафону... всё, готова!

avatar
14.07.2020, 19:37:57

Chris Darwin однажды сказал (свободный перевод):
"Жизненные истины просты. Если вы не мерзнете, не голодны, не хотите пить и спать, если вы хорошо себя чувствуете, то значит - вы не в горах".

avatar
14.07.2020, 21:05:04

Спасибо большое ♥️

Ну, психанула Евочка! С кем не бывает... И ведь не уйти домой, не закуклиться. Всё на виду. Сочувствую и обнимаю.

avatar
14.07.2020, 22:47:48

Вот и молодец! Пусть идут куда- нибудь... Подумать над * суетой сует и томлениях духа*.:)

avatar
15.07.2020, 00:11:40

Ещё немного и Дэн решит, что была галлюцинация – объёмная такая галлюцинация. )))))

avatar
15.07.2020, 09:43:23

Афродита– богиня любви спешит на помощь. Дита – умница!:)