https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1233 в Романтическая комедия
#201 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж.. клинит Еву((.. никому не верит и боится перемен.. спасибо большое!
Упс. Ну, зато разночтений не возникнет, что она кокетничает))
Будет гроза, Саня натянет носок на лицо и придёт к Дэну и уйдёт неузнанной....;)
Или вот в тему спасработ в горах
Лекция в альплагере по медицине. Врач:
- Был тут один случай... Камень... Каска в дребезги... Я сам половину мозгов ложкой отчёрпал. Ну и что же вы думаете... Через месяц он возвратился в альплагерь и ходит по горам как и раньше. Поведение совсем не изменилось. Теперь я точно знаю , что мозги у альпинистов есть. Но они ими абсолютно не пользуются...
Даже у меня нервы сдают! Ну где уже там эта гроза!
Тапками в Дэна??? Низачто! Он такой милаха, так славно переживает.
Повода для тапков Дэн пока не даёт.)
Вот ведь зараза, заманила Дэна в капкан и не сознается
Ребяятаа, ну когда Дэн узнает на сто процентов ужее!1 как меня радует эта книга, это что-то
Броня, поделитесь, как часто походя заканчиваются свадьбами? Это ж прям брачное агенство))
Блин так и геем стать не долго))) спасибо.
Благодарю!!!
Ага перед страхом быть разоблаченным. Спасибо.
Мдя ( даже не знаешь чего тут сделать... Хотя вот почему она расстроена сейчас? Тут-то никто не виноват, разве уж только херАдмирал, со своими показательнымт выступлениями? Но уж точно не Драго, но почему всё не так...давай, Ева, оттаивай, тут есть кто очень тебя ждёт, даже и не один)
Спасать Еву будут по очереди. На следующее утро Стас выползет и палатки, чтобы Серый не раскатывал губу на длительные отношения? Было бы логично. Кто к ней с душой подойдёт, тот от души и получит. )
Огорчила меня Ева своим * ответом Чемберлену*. Жестоко.
а как же наш драгоценный?? я думала, он будет долго извиняться и молить о снисхождении.
спасибо!
интересно, будут ли кого из бочки вышибать... Так-то хорошо описано, как СашаДэнский экипаж на скорости над бочкой проскочил... Кстати, а обноска? Обратно-то к началу пешком, и кат на тебе верхом.. А тут две ступени порога и уже третий раз скатываются... Шустрыееее! Или речка зашибательская для покатушек ))). Почаще бы такие места )))
Саня-сваха – прелесть какая.))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена