Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327945

Текущий рейтинг:
#1233 в Романтическая комедия
#201 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 21:34:22

да уж.. клинит Еву((.. никому не верит и боится перемен.. спасибо большое!

avatar
14.07.2020, 21:55:11

Упс. Ну, зато разночтений не возникнет, что она кокетничает))

avatar
14.07.2020, 17:35:09

Будет гроза, Саня натянет носок на лицо и придёт к Дэну и уйдёт неузнанной....;)

avatar
14.07.2020, 19:42:44

Или вот в тему спасработ в горах

Лекция в альплагере по медицине. Врач:
- Был тут один случай... Камень... Каска в дребезги... Я сам половину мозгов ложкой отчёрпал. Ну и что же вы думаете... Через месяц он возвратился в альплагерь и ходит по горам как и раньше. Поведение совсем не изменилось. Теперь я точно знаю , что мозги у альпинистов есть. Но они ими абсолютно не пользуются...

Даже у меня нервы сдают! Ну где уже там эта гроза!

Тапками в Дэна??? Низачто! Он такой милаха, так славно переживает.

avatar
15.07.2020, 00:40:16

Повода для тапков Дэн пока не даёт.)

Вот ведь зараза, заманила Дэна в капкан и не сознается

Ребяятаа, ну когда Дэн узнает на сто процентов ужее!1 как меня радует эта книга, это что-то

Броня, поделитесь, как часто походя заканчиваются свадьбами? Это ж прям брачное агенство))

Блин так и геем стать не долго))) спасибо.

avatar
14.07.2020, 23:32:49

Благодарю!!!

Ага перед страхом быть разоблаченным. Спасибо.

avatar
11.07.2020, 15:06:04

Мдя ( даже не знаешь чего тут сделать... Хотя вот почему она расстроена сейчас? Тут-то никто не виноват, разве уж только херАдмирал, со своими показательнымт выступлениями? Но уж точно не Драго, но почему всё не так...давай, Ева, оттаивай, тут есть кто очень тебя ждёт, даже и не один)

avatar
12.07.2020, 17:49:50

Спасать Еву будут по очереди. На следующее утро Стас выползет и палатки, чтобы Серый не раскатывал губу на длительные отношения? Было бы логично. Кто к ней с душой подойдёт, тот от души и получит. )

avatar
12.07.2020, 09:17:21

Огорчила меня Ева своим * ответом Чемберлену*. Жестоко.

а как же наш драгоценный?? я думала, он будет долго извиняться и молить о снисхождении.

avatar
11.07.2020, 04:34:51

интересно, будут ли кого из бочки вышибать... Так-то хорошо описано, как СашаДэнский экипаж на скорости над бочкой проскочил... Кстати, а обноска? Обратно-то к началу пешком, и кат на тебе верхом.. А тут две ступени порога и уже третий раз скатываются... Шустрыееее! Или речка зашибательская для покатушек ))). Почаще бы такие места )))

avatar
13.07.2020, 10:08:08

Саня-сваха – прелесть какая.))))))