https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1221 в Романтическая комедия
#198 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть, я не могу осуждать Еву, но просто мне этот персонаж больше всех нравился, и даже учитывая все её загоны, так делать нельзя. Вот почему я люблю читать все и сразу - потому что сразу же раскрываешь истинные мотивы и мысли героев, а так же читаешь частями и злишься.
Ни в коем случае не хотела обидеть авторов))
соглашусь и с Ланой и с Натальей Абрамовой. На мой взгляд, одно мнение не противоречит другому, а взаимнодополняемы, уф, победила Т9. Я прекрасно понимаю Еву, и понимаю, что она на грани срыва (вводная от мужа, два раза на краю жизни, неопределенка с её стороны по Драго). Её штормит. Стаса мало прибить с его отрицательно-полярной чуткостью, он её нарочно из своей обиды провоцирует, даже если не осознает, что творит. А оголенный провод, какова сейчас Ева, опасен для себя (сгорит) и окружающих. Как-то так...
Стас - вот прям мужик-мужик! Обиженный мальчик. И с Евой, повел себя как с пацаненком-ровесником, видел же, что из-за его подначки она на кат пошла, и решил еще раз подначить, посмотреть..
Вот и ответ на вопрос отношения Евы к воде) адреналинчику всем плеснуло)))
вот с такой Евой, которая на грани срыва-жаль Дэна! т.к. именно он ответственный за это мероприятие, а от Евы не знаешь чего ждать в следующую секунду! и от него почти ничего не зависит. только сторонний наблюдатель. вообще очень интересно распределены роли) у каждого своя индивидуальная! очень интересно рассматривать каждого героя со всех сторон!)))
Может Еве стоило в городе разобраться со своими тараканами, а уж потом идти в поход? Это ведь не игрушки! У организаторов ответственность за участников, а тут Ева - бомба замедленного действия с ее закидонами :Р
Спасибо большое!
Ничего, Драго большой мальчик, справится...Привык, понимаете ли, чтоб все к нему само в руки шло, а тут увы и ах! ну не торопится падать... При всей симпатии к этому персонажу (я болею за него - але але але але!!! Драго - вперед!), думаю, что ему не помешает такой вот холодный душик под названием Ева. Столько ошибок допустить, а ведь сразу понял, что перед ним не очередная Барбироска... Одна его фраза - потом в походе выберу (про подружку на поход) чего стоит. Работа над ошибками еще никому не помешала
А у меня ощущение, что Драго чувствует Еву. Её нельзя добиваться настырно, нахрапом, в лоб. Драго уже всё обозначил, получил отказ, а теперь опекает молча. С характером Евы (ей нужны перерывы в общении с людьми, иногда в обязательном порядке) настырный дятел ей не нужен. Драго не отступает, просто не надоедает. Дает пространство. Но ощущения, что он отступил, нет.
К тому же, вообще ставить вопрос о том, кто из них прав, а кто не прав, не стоит. Ни он, ни она не шли в поход с целью найти любовь, создать пару и жить вместе долго и счастливо. Драго вначале толковал её поступки неверно, она тоже вправе ошибаться на его счёт. Они вообще ничего не создают пока совместно. Её цель - не наступить на те же грабли, причем, она-то знает, что с её диагнозами всерьез она и предложить ничего не может. Драго весь на порывах, предложить пока ничего не предлагал. Тут только время и череда событий и объяснений могут что-то расставить по местам.
Хех, ну хоть Сашка искупается) а то всем можно, а ей низзя...
Хотя что-то мне подсказывает, что приключений на вторые 90 они вполне могут найти, у них нюх!
А ещё мысль в голову пришла, у тех кто ругает Еву - она Драго всего несколько дней назад увидела, а принципе, какие могут быть обязательства? Ну рано же!
Тем более три что ли недели после развода прошло? Да пффф!
Дааа, думаю Ева ошибается и даже не представляет насколько! Особенно, когда она это сказала Сашке! Которая за Драго, которая ему все передаст и подзудит ещё)
Хотя думаю и Серый бы не отступился, но...возрастом не вышел)
Очень хочу , чтобы Ева осталась с Драго!
Спасибо авторам, книга меня впечатлила своим искрометным юмором, и разбирать поведение героев я думаю не стоит по простой причине - это видение авторов (кто и с кем чем то занимался), я думаю что все придёт к тому что у всех будет Х Э
Спасибо :)
Спасибо
Благодарю!!!
Спасибо за этот кусь! Порадовали герои, как оказалось хорошо, что собрались вместе, и у самой настроение поднялось) и вдохновение зашевелилось, (причем заговорили тех, кого и не ждала)))
Музу моя благодарность, умница)
Ахаха :)
Драго, бегущий испытывать проверку временем - довольно эпическая картинка :)))
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо
дорогие авторы, спасибо вам! я всегда так радуюсь, когда вижу новый кусь в этой чудесной истории!
Спасибо за проду.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена