https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1211 в Романтическая комедия
#197 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар прекратит его терзать, когда он покорит ту вершину наяву
Сейчас рыжее недоразумение отгонит его кошмары, или станет ещё одним)))
Давно хочу сказать, шикарная карта местности. Это реальное место?)
Помню эту ведьму из Блэр, смотрела на кассете будучи одна. А вот когда пересматривала, поняла, что там можно и прожать, если знать, что это все навыдумывали)).
Что-то мелкой рыжей не видно в палатке... она добралась?
Глаза глаза.. мне нужны твои глазаа
Кашка зашла))). А завтра на марш - броске будут петарды ))) вместо людей. Бежать будут весело и с огоньком)))
Спасибо за продочку!
P.s. Рецептик скиньте. Своих порадую)))
вай-мэ о_О.. хорошо, что я это белым днем читала... спасибо большое))))
Спасибо
Ыыыыыыы....
Класс!!!
Спасибо большое ♥️
Ева талант))) Не надо было её просить о страшилке))) Мне даже страшно стало, а я дома, в кровати , спать собиралась))))
Неужели Саша так с перцем переборщила? Это любовь виновата. ;))))
Спасибо
Спасибо большое :)))
Спасибо!!!
Чили кашка. Тут мечтательные вздохи...Да!!!, да под коньяк! перед грозой самое оно то...
Спасибо
Как школьники))))
Тяжело с непривычки варить на такую ораву))) Надеюсь, повар не расстроился? )))
Спасибо большое!
Весело и увлекательно!
:))))
Расписные челны*:)))))) драго как коробочка с Палехской росписью: и жар-птица есть и дракон.
2:0 в пользу Евы!
Оооо, 2:0 в пользу Евочки))) Эх, Женя Дракон, не подумал ты - от ревности крышу сорвало)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена