Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327945

Текущий рейтинг:
#1211 в Романтическая комедия
#197 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кошмар прекратит его терзать, когда он покорит ту вершину наяву

avatar
12.06.2020, 10:36:21

Сейчас рыжее недоразумение отгонит его кошмары, или станет ещё одним)))

Давно хочу сказать, шикарная карта местности. Это реальное место?)
Помню эту ведьму из Блэр, смотрела на кассете будучи одна. А вот когда пересматривала, поняла, что там можно и прожать, если знать, что это все навыдумывали)).
Что-то мелкой рыжей не видно в палатке... она добралась?

avatar
11.06.2020, 20:35:17

Глаза глаза.. мне нужны твои глазаа

avatar
11.06.2020, 15:55:27

Кашка зашла))). А завтра на марш - броске будут петарды ))) вместо людей. Бежать будут весело и с огоньком)))
Спасибо за продочку!
P.s. Рецептик скиньте. Своих порадую)))

avatar
11.06.2020, 19:49:32

вай-мэ о_О.. хорошо, что я это белым днем читала... спасибо большое))))

avatar
11.06.2020, 20:14:15

Ыыыыыыы....
Класс!!!
Спасибо большое ♥️

Ева талант))) Не надо было её просить о страшилке))) Мне даже страшно стало, а я дома, в кровати , спать собиралась))))

avatar
11.06.2020, 15:12:34

Неужели Саша так с перцем переборщила? Это любовь виновата. ;))))

avatar
11.06.2020, 08:59:57

Спасибо большое :)))

avatar
11.06.2020, 10:28:58

Спасибо!!!

avatar
11.06.2020, 05:25:49

Чили кашка. Тут мечтательные вздохи...Да!!!, да под коньяк! перед грозой самое оно то...

Тяжело с непривычки варить на такую ораву))) Надеюсь, повар не расстроился? )))

avatar
10.06.2020, 23:36:30

Спасибо большое!
Весело и увлекательно!
:))))

avatar
11.06.2020, 00:40:16

Расписные челны*:)))))) драго как коробочка с Палехской росписью: и жар-птица есть и дракон.
2:0 в пользу Евы!

avatar
11.06.2020, 00:40:54

Оооо, 2:0 в пользу Евочки))) Эх, Женя Дракон, не подумал ты - от ревности крышу сорвало)))