https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1213 в Романтическая комедия
#189 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот что стало интересно, когда я прочитала комментарии и последнюю цитату из книги... Или это я такая невнимательная, или Дэн думает, что Саша - мальчик? Если это так, то мне очень стыдно за свою невнимательность;(
Ух, ты ж! И Карниз Соболя и Нора Соболиная– *не много ль будет*?;)
Саня завхоз и повариха на такую ораву– в жизни должно быть место подвигу. ;)))))
Спасибо
Какая история... Ммммм... поход-то оказался не простым, а гендерная интрига ну очень уж интриганистой! И очень смешной ))))) Броня, Эви, вы - лучшие!
Мммм, а у моих любимчиков все закрученнее и закрученнее! Все, как я люблю! Ева - молодец, нельзя давать Драго спуску! Он привык к легким победам и щелчок по его самолюбию - самое то!
Кажется, Дэн один не в курсе, что Санёк - девушка?
Драго даже не отказался заботиться об Ириске)))))
А у меня сегодня первый день как-бы отпуска. .. хнык. А долгожданного сплава, увы, скорее всего не будет. Поэтому придаюсь ностальгии и жду, что хоть ребятам в походе повезет. Читается, правда, очень легко. И картинка прям как живая. Так что моя козырная трешка там тоже на полянке. Под тентом- невидимкой
Сидит (В)орона на дереве в полном альпинистском снаряжении.
Вся в карабинах, кошках, с рюкзаком, в клюве, вестимо, сыр...
Бежит мимо (Л)иса...
Л: — Ой, ворона! Какие у тебя крутые карабинчики! Все блестят, переливаются!
В: — Умгум...
Л: — Ой, ворона! Какие у тебя кошечки из нержавеечки!
В: — Умгум...
Л: — Ой, ворона! Какой у тебя рюкзачок кожаный!
В: — Умгум...
Л: — Слышь, ворона! Тут знающие люди говорят, что никакой ты не альпинист, а все прибамбасы для понта на себе таскаешь...
В: — Херня-я-я-я!
Сыр выпал и повис на страховке...
Спасибо
Спасибо!!!
Веселье набирает обороты. Хочу с вами в поход. Отстающим, можно примкнуть к группе? )))
Спасибо за продочку!
P.s. У вас классный дуэт! Молодчинки девушки!
А Драго будет жить один???
Ничего, Сашетт, впереди ждёт сюрприз!:))
Кстати, Дэн скоро поймёт, что Саша-девочка?
Спасибо, Авторы! :))
Спасибо
Очень интересно, люблю романтично-юморные книги. Вместе со всеми жду продолжения - кстати, а как часто оно выходит?
Спасибо, я прямо зачиталась))
И не стыдно такому большому за изящной девочкой прятаться?! Ай– яй- яй!;)))))
Спасибо за продолжение! Очень нравится ! Так реалистично, прямо прочувствовала тяжесть рюкзака и этот подъем)
Ну что же Дэн такой невнимательный к Саше?
Классная атмосфера! Читаю с удовольствием, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена