Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327942

Текущий рейтинг:
#1213 в Романтическая комедия
#189 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2020, 18:31:17

Мне вот что стало интересно, когда я прочитала комментарии и последнюю цитату из книги... Или это я такая невнимательная, или Дэн думает, что Саша - мальчик? Если это так, то мне очень стыдно за свою невнимательность;(

avatar
10.06.2020, 21:45:13

Ух, ты ж! И Карниз Соболя и Нора Соболиная– *не много ль будет*?;)

avatar
10.06.2020, 16:23:31

Саня завхоз и повариха на такую ораву– в жизни должно быть место подвигу. ;)))))

Спасибо

avatar
10.06.2020, 19:39:36

Какая история... Ммммм... поход-то оказался не простым, а гендерная интрига ну очень уж интриганистой! И очень смешной ))))) Броня, Эви, вы - лучшие!

avatar
10.06.2020, 18:43:07

Мммм, а у моих любимчиков все закрученнее и закрученнее! Все, как я люблю! Ева - молодец, нельзя давать Драго спуску! Он привык к легким победам и щелчок по его самолюбию - самое то!

avatar
10.06.2020, 17:37:54

Кажется, Дэн один не в курсе, что Санёк - девушка?

Драго даже не отказался заботиться об Ириске)))))

avatar
10.06.2020, 15:42:31

А у меня сегодня первый день как-бы отпуска. .. хнык. А долгожданного сплава, увы, скорее всего не будет. Поэтому придаюсь ностальгии и жду, что хоть ребятам в походе повезет. Читается, правда, очень легко. И картинка прям как живая. Так что моя козырная трешка там тоже на полянке. Под тентом- невидимкой

avatar
10.06.2020, 17:32:56

Сидит (В)орона на дереве в полном альпинистском снаряжении.
Вся в карабинах, кошках, с рюкзаком, в клюве, вестимо, сыр...
Бежит мимо (Л)иса...
Л: — Ой, ворона! Какие у тебя крутые карабинчики! Все блестят, переливаются!
В: — Умгум...
Л: — Ой, ворона! Какие у тебя кошечки из нержавеечки!
В: — Умгум...
Л: — Ой, ворона! Какой у тебя рюкзачок кожаный!
В: — Умгум...
Л: — Слышь, ворона! Тут знающие люди говорят, что никакой ты не альпинист, а все прибамбасы для понта на себе таскаешь...
В: — Херня-я-я-я!
Сыр выпал и повис на страховке...

avatar
10.06.2020, 07:37:49

Веселье набирает обороты. Хочу с вами в поход. Отстающим, можно примкнуть к группе? )))
Спасибо за продочку!
P.s. У вас классный дуэт! Молодчинки девушки!

А Драго будет жить один???

avatar
10.06.2020, 11:36:33

Ничего, Сашетт, впереди ждёт сюрприз!:))
Кстати, Дэн скоро поймёт, что Саша-девочка?
Спасибо, Авторы! :))

avatar
09.06.2020, 23:37:12

Очень интересно, люблю романтично-юморные книги. Вместе со всеми жду продолжения - кстати, а как часто оно выходит?
Спасибо, я прямо зачиталась))

avatar
09.06.2020, 18:20:02

И не стыдно такому большому за изящной девочкой прятаться?! Ай– яй- яй!;)))))

avatar
09.06.2020, 22:31:13

Спасибо за продолжение! Очень нравится ! Так реалистично, прямо прочувствовала тяжесть рюкзака и этот подъем)
Ну что же Дэн такой невнимательный к Саше?

avatar
09.06.2020, 22:13:45

Классная атмосфера! Читаю с удовольствием, спасибо)