Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327942

Текущий рейтинг:
#1213 в Романтическая комедия
#190 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 22:06:34

Ураааа! Вперёд к приключениям!

avatar
09.06.2020, 19:52:16

Лукавый песец - это тренд сезона. ;)

avatar
09.06.2020, 18:18:48

Лукавый песец*– это блеск!!!

avatar
09.06.2020, 16:44:35

ой-вэй, поход только начался, а Еве уже всяко-разное видится..точно, фляжечка была маловата)))) спасибо большое!

Спасибо

avatar
09.06.2020, 13:09:19

Черти ждут на верху. ;))))))

avatar
09.06.2020, 10:28:56

ДРАГОценный– отличная находка!
Чего это имя своё Драго слышать не хочет? Агент?

Саша такая милая))) Не скоро Дэн разглядит в ней желанную девушку)

avatar
09.06.2020, 10:34:28

Спасибо!!! ❤️

Броня, спасибо за проду! Интересно и легко ты пишешь, неспешно и в удовольствие читаю.
очень рада, что вдруг попала на твою книгу. И это не случайно) Помню, как в своё время мы читали и коммутировали Нику Соболь (повести про Ро), и здесь в книге Соболь - уж не совпадение ли? ;)

Как и обещал автол читается легко,с удовольствием,сооблазнила анотация и наззвание.Зашла на страничку просто- посмотреть.....

avatar
08.06.2020, 18:33:48

Ай, да Серый! Ай, да помощник. Вот и *рискни* с таким в горы топать.

avatar
08.06.2020, 09:21:10

Мечта сбывается, но подозрения, подозрения.... И я подозреваю, что Саня ещё пожалеет когда акулки её изводить начнут за то, что заняла * место обетованное*.)))

avatar
07.06.2020, 18:23:28

Сюжет закручивается всё стремительней) Спасибо за авторам за продолжение!

avatar
07.06.2020, 20:12:23

Ева и Драго здесь самые классные!

avatar
07.06.2020, 21:43:31

Чем дальше читаю...тем больше кайфую. Прекрасная книга получается. Пасибо.=0)