https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1213 в Романтическая комедия
#190 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааа! Вперёд к приключениям!
Лукавый песец - это тренд сезона. ;)
Лукавый песец*– это блеск!!!
ой-вэй, поход только начался, а Еве уже всяко-разное видится..точно, фляжечка была маловата)))) спасибо большое!
Спасибо
Спасибо
Черти ждут на верху. ;))))))
ДРАГОценный– отличная находка!
Чего это имя своё Драго слышать не хочет? Агент?
Спасибо!:-)))
Спасибо
Саша такая милая))) Не скоро Дэн разглядит в ней желанную девушку)
Спасибо!!! ❤️
Броня, спасибо за проду! Интересно и легко ты пишешь, неспешно и в удовольствие читаю.
очень рада, что вдруг попала на твою книгу. И это не случайно) Помню, как в своё время мы читали и коммутировали Нику Соболь (повести про Ро), и здесь в книге Соболь - уж не совпадение ли? ;)
Как и обещал автол читается легко,с удовольствием,сооблазнила анотация и наззвание.Зашла на страничку просто- посмотреть.....
Спасибо
Ай, да Серый! Ай, да помощник. Вот и *рискни* с таким в горы топать.
Мечта сбывается, но подозрения, подозрения.... И я подозреваю, что Саня ещё пожалеет когда акулки её изводить начнут за то, что заняла * место обетованное*.)))
Сюжет закручивается всё стремительней) Спасибо за авторам за продолжение!
Ева и Драго здесь самые классные!
Чем дальше читаю...тем больше кайфую. Прекрасная книга получается. Пасибо.=0)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена