Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1723 327942

Текущий рейтинг:
#1194 в Романтическая комедия
#188 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
06.06.2020, 23:26:24

*Когда турист в поход идёт,
Друзей с собой берёт.*
А кого набрал Дэн?;)

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.06.2020, 23:25:11

Ева Эрис и Эви Эрос, подозрительная перестановка букв. ;)

avatar
06.06.2020, 17:56:01

Отличная тема ) Просто супер )) Когда прода?!

avatar
06.06.2020, 15:13:00

спасибо))

avatar
06.06.2020, 12:35:20

Спасибо большое!

Вы пишите,окунуться еще раз в эту книгу,так я и окунаюсь,потому что кое-что подзабыла.Спасибо за добрые пожелания и буду с нетерпением ждать следующую молодежку,а вам лёгкого пера и творческих успехов!!!спасибо!

avatar
05.06.2020, 23:40:00

Супер! Как же мне нравится эта история! И так много сегодня)
Очень жду самого похода, как там наша Саша, справится и с трудностями, и с Дэном.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2020, 23:36:10

спасибо большое! интересно)) и весело))))

Ух, самообладание у Евы))
Спасибо Крызу за большое продолжение!

Эх, не знала я в детстве, что коньяк от укачивания помогает. Все норовила дышать поглубже или песни петь.))) Спасибо!

Какой решительный и отзывчивый, прямо ух! Хи, только мне не дает покоя вопрос - куда жвачка девалась? Проглотила с коньяком, выплюнуть вроде не успела?

Девочки!Спасибо за такую великолепную,светлую,солнечную книгу!Читала на другом ресурсе,очень понравились герои,и главные и все другие.АужСаша это такое солнце и очень хочется,чтобы оно светилоДэну всю жизнь!Не обижайтесь,пожалуйста,что я вас назвала девочками,просто мне уже очень-очень много лет,но я люблю читать молодёжную прозу.Спасибо,вдохновения, вам обеим,удачи и написания как можно больше интересных книг!!!