https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1193 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
*Когда турист в поход идёт,
Друзей с собой берёт.*
А кого набрал Дэн?;)
Спасибо большое за продолжение!
Ева Эрис и Эви Эрос, подозрительная перестановка букв. ;)
Спасибо
Отличная тема ) Просто супер )) Когда прода?!
Спасибо
спасибо))
Спасибо большое!
Спасибо
Вы пишите,окунуться еще раз в эту книгу,так я и окунаюсь,потому что кое-что подзабыла.Спасибо за добрые пожелания и буду с нетерпением ждать следующую молодежку,а вам лёгкого пера и творческих успехов!!!спасибо!
Супер! Как же мне нравится эта история! И так много сегодня)
Очень жду самого похода, как там наша Саша, справится и с трудностями, и с Дэном.
Спасибо за продолжение!
спасибо большое! интересно)) и весело))))
Ух, самообладание у Евы))
Спасибо Крызу за большое продолжение!
Спасибо
Эх, не знала я в детстве, что коньяк от укачивания помогает. Все норовила дышать поглубже или песни петь.))) Спасибо!
Какой решительный и отзывчивый, прямо ух! Хи, только мне не дает покоя вопрос - куда жвачка девалась? Проглотила с коньяком, выплюнуть вроде не успела?
Девочки!Спасибо за такую великолепную,светлую,солнечную книгу!Читала на другом ресурсе,очень понравились герои,и главные и все другие.АужСаша это такое солнце и очень хочется,чтобы оно светилоДэну всю жизнь!Не обижайтесь,пожалуйста,что я вас назвала девочками,просто мне уже очень-очень много лет,но я люблю читать молодёжную прозу.Спасибо,вдохновения, вам обеим,удачи и написания как можно больше интересных книг!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена