https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1235 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:)))))))
Спасибо!
Спасибо
Князь Мышкин! :)) Какое счастье, что характер другой.
Эх, Ева... Надо было выяснять почему тошнит в автобусе. Может, слабый вестибулярный аппарат, может, спертый воздух, может, волнение.
Спасибо, Автор! :))
кстати, я только сейчас заметила,что этой своей последней фразочкой Ева запрограммировала весь свой поход)
* любимый* назначил её личным цербером! Пять минут до весны.;)))))
Спасибо
Приключения рядом! ))) Спасибо !
Когда-то начинала читать на другом сайте. Надеюсь, что теперь дочитаю Спасибо!
Спасибо
Санька ничего не боится, тем более такой подарок– спящий на остром плече Дэн.;)))))
Броня, всё очень увлекательно!
Спасибо! Очень здорово!!!
Спасибо
Подсела. Оторваться не могу. Спасибо девочки! ))) Сюжет классный получается!
Думаю и поход получиться на все 200%))) Ох и оторвутся ребятки!)))
Удачи! Ждём продочку с нетерпением!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!
:))) Обалдеть как прикольно! Чувствую веселуха будет по полной программе! В предвкушении потираю ручки и усаживаюсь в первые ряд ожидающих проду :)
Вдохновения и Легкого Перышка!!
Спасибо
Мальчика жалко. * таку гадюку на груди пригрел*!((((
И эта * теплолюбивая* ещё и глаза парню пыталась вырвать– особенный экземпляр!
Девять десятых тёлки– это уже перебор, восемь еще ничего, а так– нет, не потянут. )))))
Спасибо
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена