Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1723 327942

Текущий рейтинг:
#1235 в Романтическая комедия
#196 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 17:33:04

:)))))))
Спасибо!

avatar
05.06.2020, 13:36:42

Князь Мышкин! :)) Какое счастье, что характер другой.
Эх, Ева... Надо было выяснять почему тошнит в автобусе. Может, слабый вестибулярный аппарат, может, спертый воздух, может, волнение.
Спасибо, Автор! :))

avatar
05.06.2020, 13:49:23

кстати, я только сейчас заметила,что этой своей последней фразочкой Ева запрограммировала весь свой поход)

avatar
05.06.2020, 00:29:03

* любимый* назначил её личным цербером! Пять минут до весны.;)))))

avatar
04.06.2020, 22:56:24

Приключения рядом! ))) Спасибо !

Когда-то начинала читать на другом сайте. Надеюсь, что теперь дочитаю Спасибо!

avatar
04.06.2020, 19:18:04

Санька ничего не боится, тем более такой подарок– спящий на остром плече Дэн.;)))))
Броня, всё очень увлекательно!

avatar
04.06.2020, 00:55:47

Спасибо! Очень здорово!!!

avatar
04.06.2020, 08:53:19

Подсела. Оторваться не могу. Спасибо девочки! ))) Сюжет классный получается!
Думаю и поход получиться на все 200%))) Ох и оторвутся ребятки!)))
Удачи! Ждём продочку с нетерпением!

Спасибо

avatar
03.06.2020, 22:39:08

БЛАГОДАРЮ!
:))) Обалдеть как прикольно! Чувствую веселуха будет по полной программе! В предвкушении потираю ручки и усаживаюсь в первые ряд ожидающих проду :)
Вдохновения и Легкого Перышка!!

avatar
02.06.2020, 12:54:08

Мальчика жалко. * таку гадюку на груди пригрел*!((((
И эта * теплолюбивая* ещё и глаза парню пыталась вырвать– особенный экземпляр!

avatar
02.06.2020, 09:40:53

Девять десятых тёлки– это уже перебор, восемь еще ничего, а так– нет, не потянут. )))))

Спасибо