Книга. "Синдром второстепенного героя" читать онлайн

Синдром второстепенного героя

Цикл: По Ту Сторону

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, мистика детектив, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
185
327 14031

Текущий рейтинг:
#95658 в Любовные романы
#18310 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 389 стр.

14.04.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Синдром второстепенного героя"

Кора сбегает из столицы в надежде на передышку от косых взглядов, собственных амбиций и разбитого сердца. Но вместо передышки, родные места подкидывают ей загадочные убийства, клевету в местных газетах, тайны прошлого… и странного незнакомца, которого почему-то помнят все, кроме нее.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2023, 06:49:05

Доброе утро! Так вот в чем дело! Какой Лиэ милый )))
Ожерелье это видимо то самое, которое Кора нашла и Рине отдала… и что теперь с этим делать …..
Спасибо!

avatar
18.06.2023, 22:52:38

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
17.06.2023, 14:09:39

Да что ж это такое, ну никак мы не узнаем страшные тайны Лиэ

avatar
15.06.2023, 00:57:06

Ага! Ну понятно было кто это у нас…но тут прямо сказали!(как я такое люблю…а то догадывайся так или не так ))))
Так вот почему Кора Лиэ начала нравится! Ей он тоже симпатичней стал.
Спасибо!

avatar
13.06.2023, 13:42:14

Мутный тип этот Хайдес... Спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2023, 17:36:12

Аааааа! Я в восторге! Какое страшное ?коварство! Надеюсь Кора достойный противник и нас так просто не возьмёшь!

avatar
13.06.2023, 07:50:33

Доброе утро!
Какой Хайдес милый и коварный ))…
Спасибо!

avatar
13.06.2023, 10:01:26

Таааак, Хайдес начинает напрягать...

avatar
13.06.2023, 15:12:15

О, так Хайдес у нас с Той стороны )

avatar
14.06.2023, 00:48:28

Дорогие читатели! Простите, выложу завтра, пока не могу дописать :( что-то не складывается, подумаю еще

avatar
09.06.2023, 09:11:50

Мне очень нравятся ваши героини. Они все немного с прибабахом, но от этого только милее и живее.

avatar
07.06.2023, 06:42:40

Ну прелесть же! Стресс не надо держать в себе! В предвкушении!
И зрителей прибавилось :))
Запаслась попкорном:)

avatar
07.06.2023, 05:50:54

Чудесно)
Бабскую бойню ждем )))

avatar
07.06.2023, 17:06:50

Дорогие читатели! Сегодня беру выходной :)

avatar
05.06.2023, 23:34:39

Они все прекрасны!
Теряюсь в догадках за что досталось дяде Дею…может очередное пополнение в семействе:))
Ряды воспитателей Коры пополняются :))
Спасибо!!!

avatar
03.06.2023, 11:59:26

Бумажка! Бумажка же!!!

avatar
03.06.2023, 00:25:21

Ух, а пятки Коре так и не погрели ))

avatar
02.06.2023, 19:36:45

Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2023, 22:47:59

Спасибо! Как же хочется ещё!:))

avatar
31.05.2023, 20:38:30

Ах, как тяжело ваши книги продами читать!