https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700769240_56.jpg
#95637 в Любовные романы
#18305 в Приключенческое фэнтези
14.04.2023 — 01.11.2023
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКому-то не спалось))
В том, что Лиэ не может уехать, заслуга не только дяди Дэя?
Какой облом-то ))))
Хм…Лиэ стремящий испортить свою жизнь….не дадим ему это сделать :)
И что там за холод в глазах у Коры!? Я ее «у меня все хорошо» за самотренигри принимала :))
А тут оказывается….
Спасибо!
Спасибо, представляю как она удивилась)). С нетерпением жду продолжения
Спасибо!
Какие все трогательные!
Судьба их постоянно сталкивает... Спасибо за продолжение!
Интересно, почему же Лиэ не ценит свою жизнь?
Разборки с миссис Реган остались за кадром ))
Кого же они встретили? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Аххаха, Кора разоблачает Кору!))
Ого! Ого!!!
- Савва, ты объясни, зачем тебе нужно, чтоб я у вас жил? Тебе что за радость?
Доброе утро! Спасибо! Смотрю не я одна вспомнила любимые фильмы :))
Только мне «Обыкновенное чудо» :)
Самовнушение Коры прелестно. …тут ещё один фильм вспомнился:)
Ага, ага, наши планы ))
Дорогие читатели! 23 мая проды не будет, беру выходной)
Бахус странный, вообще не понятны его мотивы. Зачем ему нужно было, чтобы его младшая застала за типа изменой? Стыдно было перед невестой показываться так? Но тогда мне не понятно как он к невесте относился, да вообще странный тип, ага. Коре и у него интервью надо взять, он ж свидетель )
Эх, какие он все колоритненькие! )))
Неожиданно, но очень вдохновляюще! Лиэ, видимо, не так уж чёрен. ))
Дорогие читатели! Нижайше прошу прощения за отсутствие выкладки! Прилегла вздремнуть вечером на полчасика и провалилась. Только проснулась, сама в шоке и сейчас сяду дописывать проду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена