Книга. "Синдром второстепенного героя" читать онлайн

Синдром второстепенного героя

Цикл: По Ту Сторону

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, мистика детектив, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
185
327 14031

Текущий рейтинг:
#95589 в Любовные романы
#18297 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 389 стр.

14.04.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Синдром второстепенного героя"

Кора сбегает из столицы в надежде на передышку от косых взглядов, собственных амбиций и разбитого сердца. Но вместо передышки, родные места подкидывают ей загадочные убийства, клевету в местных газетах, тайны прошлого… и странного незнакомца, которого почему-то помнят все, кроме нее.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2023, 12:53:43

Ваши герои - такие интересные люди! Объемные, живые, а не картонные, сложные и с сумасшедшинкой. И очень очаровательные.

avatar
19.05.2023, 12:52:40

Это офигенно. Долго копила проды, и вот сейчас наслаждалась. В процессе успела забыть, что книга только пишется...

avatar
18.05.2023, 17:12:42

Да миссис Реган ставит рекорд!))

avatar
18.05.2023, 00:09:11

Экспериментаторша….
Как там хм… «не можешь предотвратить-возглавь :))»
Спасибо!

avatar
18.05.2023, 23:02:02

Дорогие читатели! Извините, что так поздно, но сегодня уже не успеваю дописать проду, выложу завтра!

avatar
16.05.2023, 09:10:42

Доброе утро! Кора в окружении достойных «противников»:))…
Спасибо!

avatar
13.05.2023, 17:58:48

Кора у нас прям фонтанирует. Какой она стратег и коварный :))манипулятор мы уже поняли….
А она оказывается ещё и человек действия:))
Яркая личность :)
Спасибо!

avatar
12.05.2023, 23:36:38

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2023, 21:45:24

Дорогие читатели! Обновление будет либо очень поздно, либо уже завтра в первой половине дня! Каюсь, весь день гоняла балду...

avatar
12.05.2023, 08:50:56

Доброе утро! Ааааа:) хорошо то как! Осталось дополнить (как это называется хмммм….когда эмоции у героя прут и появляется «радуга» :)
Все такие подозрительные и расчётливые, коварные :)
Ну прелесть же!
Спасибо!
Обняла Яну за прекрасные эмоции:)

avatar
09.05.2023, 11:32:41

Вот уже были мысли, что Бахуса можно отмыть))

avatar
10.05.2023, 21:14:01

Уииии!!! Великолепно!

avatar
09.05.2023, 22:52:35

Ну и самомнение у некоторых:))
Спасибо!

avatar
09.05.2023, 22:58:27

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
10.05.2023, 15:51:34

Дорогие читатели! Сегодня обновления не будет, а завтра будет, скорее всего, очень поздно и небольшое. Простите, семейные дела :)

avatar
09.05.2023, 14:40:13

Подозрительные личности множатся! Вот и мистер Бахус задержится…

avatar
07.05.2023, 20:45:47

Классная у Коры и Арианы мама)
Себе такую не хотелось бы))), но со стороны до чего ж классная баба )))))

avatar
06.05.2023, 10:49:59

Доброе утро! Огромное спасибо за эмоции! Сижу в предвкушении! :))
Не часто от книг получаешь удовольствие не только от сюжета, но и повествования!
Обожаю речевые обороты Ваших героев! Я ведь это уже говорила :)))

avatar
04.05.2023, 15:11:26

Дорогие читатели! Обновление будет уже завтра, сегодня беру выходной. С уважением, Яна! :)

avatar
02.05.2023, 23:07:08

Хороша стратегша:))
Спасибо!