https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700769240_56.jpg
#95580 в Любовные романы
#18296 в Приключенческое фэнтези
14.04.2023 — 01.11.2023
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасно!:)
Брошенный жених, похоже, приперся)
Какой подозрительный «деревенщина» :))Спасибо!
Выздоравливайте! Не болейте!
спасибо!♥
Ага, сосед, которого не можешь вспомнить... Очень подозрительно. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Дядя такой миииилый )))
Уф, не влюбилась в Хайдеса, уже хорошо))). Не нужен ей муж с таким домостроевским мировоззрением. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
"Мы в Стороне" - это просто великолепно! )))))))
Аххаха, попалась))). Быть ей журналистом. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
спасибо!♥
Спасибо!
спасибо! не извиняйтесь за время, автор тоже человек ♥
Спасибо за продолжение!
Прекрасно! Спасибо!
спасибо!♥:)
Ну да, к чему ей напрягаться и куда-то устраиваться, если ей и так неплохо. Но мама, похоже не даст расслабиться))). Спасибо,с нетерпением жду продолжения
Самоутвердиться об коко-то…прекрасно! Просто прекрасно!
Люблю речевые обороты Ваших героев!
Спасибо!
Доброе утро!
Что за интересы у Бахуса и Реганов, что аж левую дочку из деревни притащили? Особенно жене Регана зачем это надо ))))
Доброе утро! С Новой историей!
А ректор там где-то покинутый лежит :))
спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена