Книга. "Синдром второстепенного героя" читать онлайн

Синдром второстепенного героя

Цикл: По Ту Сторону

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, мистика детектив, юмор и дружба

Читать
Рейтинг:
185
327 14031

Текущий рейтинг:
#95580 в Любовные романы
#18296 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 389 стр.

14.04.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Синдром второстепенного героя"

Кора сбегает из столицы в надежде на передышку от косых взглядов, собственных амбиций и разбитого сердца. Но вместо передышки, родные места подкидывают ей загадочные убийства, клевету в местных газетах, тайны прошлого… и странного незнакомца, которого почему-то помнят все, кроме нее.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2023, 19:54:14

прекрасно!:)

avatar
01.05.2023, 21:33:44

Брошенный жених, похоже, приперся)

avatar
29.04.2023, 23:20:36

Какой подозрительный «деревенщина» :))Спасибо!
Выздоравливайте! Не болейте!

avatar
01.05.2023, 19:16:35

спасибо!♥

avatar
01.05.2023, 14:01:33

Ага, сосед, которого не можешь вспомнить... Очень подозрительно. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
29.04.2023, 21:03:28

Дядя такой миииилый )))

avatar
29.04.2023, 15:09:20

Уф, не влюбилась в Хайдеса, уже хорошо))). Не нужен ей муж с таким домостроевским мировоззрением. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
29.04.2023, 14:38:59

"Мы в Стороне" - это просто великолепно! )))))))

avatar
27.04.2023, 12:03:14

Аххаха, попалась))). Быть ей журналистом. Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
26.04.2023, 23:18:59

спасибо!♥

avatar
26.04.2023, 23:06:29

Спасибо!

avatar
26.04.2023, 01:07:19

спасибо! не извиняйтесь за время, автор тоже человек ♥

avatar
26.04.2023, 00:26:48

Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2023, 13:10:06

Прекрасно! Спасибо!

avatar
24.04.2023, 21:36:00

спасибо!♥:)

avatar
24.04.2023, 21:25:48

Ну да, к чему ей напрягаться и куда-то устраиваться, если ей и так неплохо. Но мама, похоже не даст расслабиться))). Спасибо,с нетерпением жду продолжения

avatar
24.04.2023, 07:48:37

Самоутвердиться об коко-то…прекрасно! Просто прекрасно!
Люблю речевые обороты Ваших героев!
Спасибо!
Доброе утро!

avatar
23.04.2023, 18:38:33

Что за интересы у Бахуса и Реганов, что аж левую дочку из деревни притащили? Особенно жене Регана зачем это надо ))))

avatar
23.04.2023, 09:03:49

Доброе утро! С Новой историей!
А ректор там где-то покинутый лежит :))

avatar
23.04.2023, 00:24:42

спасибо!♥