https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679929119_95.jpg
Синеглазая проблема для препода
Эльвира Смелик
: 16+
преподаватель и студ..., от неприязни до любви, противостояние героев
#2175 в Студенческий роман
#3091 в Романтическая комедия
27.03.2023 — 23.06.2023
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлю тоже позовут на ДР? :)
Спасибо! Мне кажется Дима на этом не успокоится!
М-да, Оля - приколистка. Зачем она Диме вывалила все? Если бы он сказал: "а, ну это не считается", она бы снова с ним сошлась, что ли? Лучше бы ограничилась одним "Дима, да пошел ты". Он не священник, а Оля не в исповедальне.
Стукнуть бы этого козла-бывшего
Спасибо! Ух, подерутся? ))
Спасибо! Как в том анекдоте: «Вот теперь все пропало!»
Ну капец! Встретиться он решил, спустя столько времени. Заблокировать его на фиг и забыть.
А,где наш Артемий??
Спасибо! На фиг он ей теперь сдался? Надо же, активизировался! )) В ЧС его!
А не надо было торопиться, Оля. Теперь страдай.
Спасибо! Оля растерялась и наговорила грубостей с перепугу!
Блин, ну ведь и правда получается, что Диму интуиция не подвела (( Жаль его: второй раз подряд не везет с девушкой. Так и озлобиться на весь мир недолго.
А так все удачно начиналось. Эх. Похоже Оленька своих чувств испугалась, ощутила себя грязной предательницей и решила срочно скрыться в комфортной раковине, посыпая голову пеплом. Не вовремя ее Артем остановил, сейчас получит кучу обвинений, основанных на желании оправдать себя в своих же глазах.
Я бы тоже не стала продавать винтажный буфет :)
А Олю мама не потеряет?
Фраза про утро интригует
Спасибо! Вот кто так диваны ставит- прямо под ногами?! )))
Эх, романтика) Я прямо молодость вспомнила))
Спасибо! Да уж, развезло обоих!)))
Оля, а как же лобстеры? ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена