Книга. "Синеглазая проблема для препода" читать онлайн

Синеглазая проблема для препода

Ограничение: 16+

В тексте есть:преподаватель и студ..., от неприязни до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
253
1653 43636

Текущий рейтинг:
#2175 в Студенческий роман
#3091 в Романтическая комедия


Полный текст 161 стр.

27.03.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Синеглазая проблема для препода"

И всего-то было нужно — посмотреть детскую кроватку перед покупкой, но меня угораздило сесть не в ту машину. И не просто не в ту, а какому-то озабоченному придурку. Я, конечно, сумела дать отпор и сбежать, надеясь больше никогда его не увидеть, но через несколько дней начался очередной семестр. Первая пара, новый предмет, дверь аудитории открылась…
Мамочки! Это же он! Точно он! И что мне теперь делать?

в книге также есть:
#необычное знакомство
#героиня с богатой фантазией, с которой вечно что-то случается
#офигевающий от неё герой
#взаимное притяжение, часто сменяющееся жгучим неприятием и желанием прибить друг друга
#окружение, знающее о тебе больше, чем ты сам

Обложка от BUTART. ОБЛОЖКИ ДЛЯ КНИГ

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Олю тоже позовут на ДР? :)

avatar
14.06.2023, 01:11:48

Спасибо! Мне кажется Дима на этом не успокоится!

М-да, Оля - приколистка. Зачем она Диме вывалила все? Если бы он сказал: "а, ну это не считается", она бы снова с ним сошлась, что ли? Лучше бы ограничилась одним "Дима, да пошел ты". Он не священник, а Оля не в исповедальне.

avatar
13.06.2023, 01:45:51

Стукнуть бы этого козла-бывшего

avatar
13.06.2023, 01:09:30

Спасибо! Ух, подерутся? ))

avatar
12.06.2023, 01:16:44

Спасибо! Как в том анекдоте: «Вот теперь все пропало!»

Ну капец! Встретиться он решил, спустя столько времени. Заблокировать его на фиг и забыть.

avatar
09.06.2023, 16:54:20

А,где наш Артемий??

avatar
09.06.2023, 11:14:51

Спасибо! На фиг он ей теперь сдался? Надо же, активизировался! )) В ЧС его!

А не надо было торопиться, Оля. Теперь страдай.

avatar
08.06.2023, 02:39:59

Спасибо! Оля растерялась и наговорила грубостей с перепугу!

Блин, ну ведь и правда получается, что Диму интуиция не подвела (( Жаль его: второй раз подряд не везет с девушкой. Так и озлобиться на весь мир недолго.

avatar
07.06.2023, 01:23:48

А так все удачно начиналось. Эх. Похоже Оленька своих чувств испугалась, ощутила себя грязной предательницей и решила срочно скрыться в комфортной раковине, посыпая голову пеплом. Не вовремя ее Артем остановил, сейчас получит кучу обвинений, основанных на желании оправдать себя в своих же глазах.

Я бы тоже не стала продавать винтажный буфет :)

А Олю мама не потеряет?

avatar
06.06.2023, 03:11:07

Фраза про утро интригует

avatar
06.06.2023, 01:05:03

Спасибо! Вот кто так диваны ставит- прямо под ногами?! )))

avatar
05.06.2023, 04:32:37

Эх, романтика) Я прямо молодость вспомнила))

avatar
05.06.2023, 01:06:32

Спасибо! Да уж, развезло обоих!)))

Оля, а как же лобстеры? ((