https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679929119_95.jpg
Синеглазая проблема для препода
Эльвира Смелик
: 16+
преподаватель и студ..., от неприязни до любви, противостояние героев
#2178 в Студенческий роман
#3095 в Романтическая комедия
27.03.2023 — 23.06.2023
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот и спелись! Точнее, спились!
Спасибо! Да, это дело надо обязательно отметить!)))
Это правильно решение)
Догнала я наконец-то)
Ну все, Оля, выбирай самый дорогой ресторан ))) Нужно же получить с Артемия компенсацию за испорченную личную жизнь
Не, ну точно утопит. Прикольно ему, видите ли.
Спасибо! Судьба уже подустала подсовывать ему Зарецкую! ))
Сейчас Оля его утопит. Толком и не пожил мальчишка )))
Ну и чего бесится? И сам ведь на другую засматривается ))
А вот я за то, чтобы они не торопились )))
У Кристины судя по ее поведению уже давно кто-то был, еще до поездки Артема. И она просто не знала, как расстаться. А я все ждала, когда же она решится. Встреча на набережной получается произошла уже после расставания с Кристиной. Будем надеяться, что Артем и Оля наконец сойдутся, сначала наверняка просто поддержат друг друга, начнут чаще общаться, а потом закрутится у них. Если Оля сейчас не взбрыкнет и не обвинит Артема во всех грехах. Толкает их судьба на встречу друг другу, толкает, а они все не поймут ее замысел. Эх, Дима то очнется, но походу уже поздно будет.
Спасибо! Ну вот, место свободно- можно тащить Ольгу в пещерку! )))
Спасибо! Это точно-точно судьба! Надо хватать и нести в пещерку!
И правильно: лучше сосредоточиться на сессии
Спасибо! Ну воттеперь пусть с Виталиком и милуется! Это ж женщины такие суки двуличные, а мужики все на подбор честные и верные!
У мальчика истерика, лучше оставить его в покое. И напоследок сказать: "Я и с Виталиком у тебя за спиной развлекаюсь. И с соседом твоим по комнате, имя правда забыла спросить, но ты ему все равно привет передавай". А потом наслаждаться эффектом ))
С одной стороны, Диме следовало прежде всего поговорить со своей девушкой, прежде чем делать какие-то выводы. Мало ли что друг увидел, услышал, понял. Это лишь его интерпретация ситуации, а не правда. С другой стороны, если Дима приставил друга следить за Олей, значит ранее в его жизни были преценденты с изменами. Я не про эти конкретные отношения говорю. Но все же теперь ему сложно довериться кому-то, и он заранее ждет измены. Его реакция с оскорблениями также вполне объяснима. Сделали больно тебе, сделай больнее в ответ. Правда, как потом мириться, другой вопрос. Не хлопай дверью уходя, мало ли придется в эту дверь опять стучаться. Я думаю, если бы Оле подружки постоянно рассказывали, что видели ее парня с другой, что он в классе с кем-то запирался, и сама бы она его застала однажды в неоднозначной ситуации, то тоже бы с разборками к нему пришла. И совсем не ласково с ним бы разговаривала. Другой вопрос, что он молча что-то себе надумал и принял решение. С такими людьми тяжело, куда проще поговорить и все выяснить. У меня как пример собственный муж, постоянно что-то надумает, а я потом только диву даюсь, откуда такие выводы, почему нельзя было поговорить и все выяснить.
Дима ведет себя оскорбительно. Это не ревность у него совсем. Это паранойя.
Спасибо! Ясно понятно кто сдал! А Дима тут же во всё поверил![[ Абидна!
Ага, Виталик тут как тут. Ему, блин, в юридический надо было идти, а не на биологию
Дима там не только надумал всякого, но еще и растрепал по общаге? М-да.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена