https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715580689_67.jpg
#2577 в Служебный роман
#12308 в Романтическая эротика
13.05.2024 — 31.12.2024
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерёжа умеет затмить глаза и разум многим, с этим не поспоришь))) командировка, ответственная работа и тут минное поле, но как сказал сам начальник, Владлена прошла какие то этапы, дело за малым)) Поедем, увидим)) С возвращением, в строй автор!!
Объявление!
Я ухожу в отпуск до 1 июля. Ждем продочки в Синеглазку сразу по моему возвращению)
Желаю всем отлично отдохнуть (и мне это очень нужно тоже)) Не теряйте Ханта ;)
Прекрасного отпуска, приятного отдыха))) позитива и веселья)))ждем возвращения)))
Да, получилось очень круто! Судьба редко бывает так благосклонна к людям: и очень близкий с детских лет друг - мужчина всегда рядом, и обалденный курортный любовник в начальниках. Можно сказать, что Владлене повезло или...? Поживём, почитаем, увидим. Ну а автору за увлекательное начало ♥️♥️♥️
Влада молодчина, работу выполняет по высшему классу, Сергей понял, что она ему нужна рядом и в Риме, просто правая рука, то ли ещё будет)))
Какая умничка Владлена, показала свой потенциал, усердно работала, в первую очередь для себя, выложилась на 100%!!! Вот и первый результат, да ещё какой))) Летим в Рим, в ещё одну красивую и романтичную страну!!!! А Серега держит свое слово, вроде не рядом, но держит в напряжении, опытный мужик, опытен во всем!!!
Эх, надежда умирает последней))) Да, себя мы убеждаем, что все- табу, больше никогда и ни за что, но ...... где-то там далеко на подсознательном зреет мысль- а вдруг!? (◕‿↼) Очень сложно работать в коллективе, да еще и в подчинении с бывшим охренительным курортным романом))) Мурррсибочки за проду, Алекс ❤️
Интересно, что это за друг Гарик? Жилетка и психотерапевт. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! 😂
Гавр зрит в корень, ну а Сергей, отдав Владлену под крыло двух непосредственных начальников с заковыристыми именами, ведь всё равно будет лично приглядывать за новой сотрудницей, вдруг ей понадобится его личная помощь в важных делах)))
Ага, классное шампанское)))) а разговоры под него, какие)))они хорошо разгружают голову и мысли, хотя и новые вопросы назревают, ну пока тока начали работать и внедряться в логово серого волка, есть небольшие неясности, но это же Серега, кто сказал, что с ним будет легко, но зато как интересно)))побежим за второй или она уже охлаждается???)))
Как четко Гавр считывает информацию и доносит правду в точку!!!! Склад ума на высоте, точно нам такой дружок нужен, ну как его не любить, кажись ему уже нравится Серёга, как выбор Владлены)))) первый рабочий день закаливает, видно с чем будем иметь дело, нам не страшен серый волк)))
Ой, я захотела холодный бокал шампанского))) Думаю вряд ли влюбилась, но кому это мешал иметь отменного любовника, а то что к этому идет я не собираюсь)) Мурррсибочки за проду, Алекс ❤
Гарик на высоте, ну счастье же иметь такого друга, что Владлена себе сама не скажет, то Гавр выдаст по чесноку, да и со стороны виднее, только и Ольхового понять можно, что не хотел светить кто он в Италии, а здесь он не оскорбил Владу, а просто обалдел, когда её увидел, думал будет шантажировать его, а она просто пришла на собеседование, так что не виноват Серёга)))
Ольховой привык получать от жизни все и в полном объёме)) Уверен в себе и в своих возможностях, но почему то равнодушие жены его задело!? Как так? Я не согласна, что левак укрепляет брак- это до поры до времени) я тогда вообще не понимаю зачем нужен такой брак, для галочки и престижа?! Ну наверное времена не те)) всем все равно)) Мурррсибочки, Алекс ❤
Я вполне понимаю Сергея) Если бы не хороший левак, давно уже рухнул бы брак) 😂
Ага,кто б знал, что и зачем)))Серёг, ты как маленький, приелось, хотел новых ощущений, нате распишитесь))) Такой опыт за плечами, столько прошел, а как же за сильными мужскими плечами, стоит красивая и подходящая женщина??? Значит, не совсем так, женщина то есть, значит не твоя либо запросы растут и нет той отдачи, которой бы хотелось!!! Да, семейные отношения, это вам не шутки, надо работать над ними, причем обоим!!! Значит и Владлена пока особая, зацепила да, но как бы первое впечатление, быстро не иссякло!!! Темная лошадка, Серёга, ох темная)))
Не всегда случается любовь до гроба, бывает чувства выгорают и тогда всё ломается, и если становится скучно вместе, то во всём и в сексе тоже, конечно, некоторые предпочитают ничего не менять из-за детей, но разве это жизнь, вот и у Сергея наступил этот период, вопросов уйма, вряд ли тут нужен советчик, придётся самому решать, что важнее семья или новые отношения и возможность любить и быть счастливым, думай, Серёга. А вот у Марка и Настены всё прекрасно, очень рада за них)))
Какие всплывают пикантные новости))попал попал Серёжа, ну оно того стоит, так ведь??? Уже посещают томные, интимные мысли)))
Ну, ну, сомневаюсь, что такому опытному мужчине нужно мнение молодежи)) 😂
Интересно, как они будут работать вместе? На самом интересном остановились)) Жду продолжения! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена