Книга. "Синеглазка в собственность" читать онлайн
Эксклюзив

Синеглазка в собственность

Цикл: На осколках романтики (истории самостоятельные)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
217
517 15822

Текущий рейтинг:
#2576 в Служебный роман
#12365 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

13.05.2024 — 31.12.2024


Аннотация к книге "Синеглазка в собственность"

- Назови свою цену, – процедил мужчина сквозь зубы, прожигая меня тяжелым взглядом.

А у меня сердце ушло в пятки, когда я узнала начальника. Это был он! Тот самый мужчина, устроивший незабываемый вечер и самую волшебную ночь. Сделавший мой отпуск самым лучшим в жизни. Тот, кого я думала больше никогда не увидеть. Мало ли подобных историй курортных романов? Но судьба решила иначе. И теперь я стою в кабинете под пронизывающим оком бизнесмена, который оказался совсем не тем, кем представился на жарком острове.

#откровенно
#миллионер и простая девушка
#последствия курортного романа
#героиня с характером
#ХЭ

Однотомник

История Сергея Ольхового

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2024, 22:40:44

Серёжа умеет затмить глаза и разум многим, с этим не поспоришь))) командировка, ответственная работа и тут минное поле, но как сказал сам начальник, Владлена прошла какие то этапы, дело за малым)) Поедем, увидим)) С возвращением, в строй автор!!

avatar
12.06.2024, 14:57:41

Объявление!

Я ухожу в отпуск до 1 июля. Ждем продочки в Синеглазку сразу по моему возвращению)

Желаю всем отлично отдохнуть (и мне это очень нужно тоже)) Не теряйте Ханта ;)

avatar
12.06.2024, 19:08:49

Прекрасного отпуска, приятного отдыха))) позитива и веселья)))ждем возвращения)))

avatar
10.06.2024, 20:32:38

Да, получилось очень круто! Судьба редко бывает так благосклонна к людям: и очень близкий с детских лет  друг - мужчина  всегда рядом, и обалденный курортный любовник в начальниках. Можно сказать, что Владлене повезло или...? Поживём, почитаем, увидим. Ну а автору за увлекательное начало ♥️♥️♥️

avatar
09.06.2024, 22:01:03

Влада молодчина, работу выполняет по высшему классу, Сергей понял, что она ему нужна рядом и в Риме, просто правая рука, то ли ещё будет)))

avatar
09.06.2024, 17:24:53

Какая умничка Владлена, показала свой потенциал, усердно работала, в первую очередь для себя, выложилась на 100%!!! Вот и первый результат, да ещё какой))) Летим в Рим, в ещё одну красивую и романтичную страну!!!! А Серега держит свое слово, вроде не рядом, но держит в напряжении, опытный мужик, опытен во всем!!!

avatar
02.06.2024, 19:50:07

Эх, надежда умирает последней))) Да, себя мы убеждаем, что все- табу, больше никогда и ни за что, но      ...... где-то там далеко на подсознательном зреет мысль- а вдруг!? (◕‿↼) Очень сложно работать в коллективе, да еще и в подчинении с бывшим охренительным курортным романом))) Мурррсибочки за проду, Алекс ❤️

avatar
02.06.2024, 18:46:53

Интересно, что это за друг Гарик? Жилетка и психотерапевт. Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной! 😂

avatar
02.06.2024, 12:42:58

Гавр зрит в корень, ну а Сергей, отдав Владлену под крыло двух непосредственных начальников с заковыристыми именами, ведь всё равно будет лично приглядывать за новой сотрудницей, вдруг ей понадобится его личная помощь в важных делах)))

avatar
02.06.2024, 10:35:54

Ага, классное шампанское)))) а разговоры под него, какие)))они хорошо разгружают голову и мысли, хотя и новые вопросы назревают, ну пока тока начали работать и внедряться в логово серого волка, есть небольшие неясности, но это же Серега, кто сказал, что с ним будет легко, но зато как интересно)))побежим за второй или она уже охлаждается???)))

avatar
30.05.2024, 14:03:56

Как четко Гавр считывает информацию и доносит правду в точку!!!! Склад ума на высоте, точно нам такой дружок нужен, ну как его не любить, кажись ему уже нравится Серёга, как выбор Владлены)))) первый рабочий день закаливает, видно с чем будем иметь дело, нам не страшен серый волк)))

avatar
30.05.2024, 19:25:00

Ой, я захотела холодный бокал шампанского))) Думаю вряд ли влюбилась, но кому это мешал иметь отменного любовника, а то что к этому идет я не собираюсь)) Мурррсибочки за проду, Алекс ❤

avatar
30.05.2024, 16:30:55

Гарик на высоте, ну счастье же иметь такого друга, что Владлена себе сама не скажет, то Гавр выдаст по чесноку, да и со стороны виднее, только и Ольхового понять можно, что не хотел светить кто он в Италии, а здесь он не оскорбил Владу, а просто обалдел, когда её увидел, думал будет шантажировать его, а она просто пришла на собеседование, так что не виноват Серёга)))

avatar
27.05.2024, 16:04:32

Ольховой привык получать от жизни все и в полном объёме)) Уверен в себе и в своих возможностях, но почему то равнодушие жены его задело!? Как так? Я не согласна, что левак укрепляет брак- это до поры до времени) я тогда вообще не понимаю зачем нужен такой брак, для галочки и престижа?! Ну наверное времена не те)) всем все равно)) Мурррсибочки, Алекс ❤

avatar
23.05.2024, 22:47:21

Я вполне понимаю Сергея) Если бы не хороший левак, давно уже рухнул бы брак) 😂

avatar
23.05.2024, 16:39:36

Ага,кто б знал, что и зачем)))Серёг, ты как маленький, приелось, хотел новых ощущений, нате распишитесь))) Такой опыт за плечами, столько прошел, а как же за сильными мужскими плечами, стоит красивая и подходящая женщина??? Значит, не совсем так, женщина то есть, значит не твоя либо запросы растут и нет той отдачи, которой бы хотелось!!! Да, семейные отношения, это вам не шутки, надо работать над ними, причем обоим!!! Значит и Владлена пока особая, зацепила да, но как бы первое впечатление, быстро не иссякло!!! Темная лошадка, Серёга, ох темная)))

avatar
23.05.2024, 17:40:34

Не всегда случается любовь до гроба, бывает чувства выгорают и тогда всё ломается, и если становится скучно вместе, то во всём и в сексе тоже, конечно, некоторые предпочитают ничего не менять из-за детей, но разве это жизнь, вот и у Сергея наступил этот период, вопросов уйма, вряд ли тут нужен советчик, придётся самому решать, что важнее семья или новые отношения и возможность любить и быть счастливым, думай, Серёга. А вот у Марка и Настены всё прекрасно, очень рада за них)))

avatar
23.05.2024, 14:42:29

Какие всплывают пикантные новости))попал попал Серёжа, ну оно того стоит, так ведь??? Уже посещают томные, интимные мысли)))

avatar
23.05.2024, 06:25:04

Ну, ну, сомневаюсь, что такому опытному мужчине нужно мнение молодежи)) 😂

avatar
22.05.2024, 15:48:49

Интересно, как они будут работать вместе? На самом интересном остановились)) Жду продолжения! 😍