https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713521960_5.jpg
#707 в Космическая фантастика
#970 в Любовная фантастика
19.04.2024 — 23.08.2024
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну вот додумался наконец... И что теперь будет с бедной Финой..
Эллиот, не разочаровывай нас!
Спасибо большое за проду!
Что же в итоге победит? Симпатия, тяга к Фине как простого мужчины к женщине? Или чувство долга как Стража?
Интересно, почему же он не понимает , кто она?
Спасибо большое за проду!
🔥🔥🔥
Он даст ей уйти?
Куда бежать? Может не надо? Может надо поговорить?
Спасибо за продочку ❤️
Очень горячая прода ❤️🔥🔥😍
Вот бы от него главу... Очень хочется 🙏
Добрый день, когда прода будет?)
Вот так встреча! Ой, что будет...
Боже, у самой дыхание перехватило, вот так неожиданность
Особенности кротктарианки стали проявляться... Наверное, скоро наша героиня заметит серебристые полосы на своём теле... И объяснить некому, что к чему... Бедная девочка...
Опаньки, вот это да! Почему Дафна не почувствовала Стража раньше? Что случилось? Почему Страж обескуражен тоже? Произошел сбой... Но в чем?
Как то все запуталось и определением девушек. Почему Римма? Для Лины все закончилось хорошо))
Спасибо за продочку ❤️
Лину можно понять... А у Дафны со Стражем прямо невидимая связь...
Друзья! Прошу прощения за задержку проды. Завтра всё нагоним
Интересно Лина кричала от чего? Её поймали? Страж? А может всё банальнее и она угодила под двигатели? Узнаем мы или нет?
Ужас, даже не представляю, как это страшно так кого-то держать за руку, видеть и всё(
Может Лину заберёт Страж и не даст забрать её в бордель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена