Книга. "Сирота для Стража Альянса" читать онлайн

Сирота для Стража Альянса

Цикл: Источник

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, от ненависти до любви, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
1933
4570 237435

Текущий рейтинг:
#692 в Космическая фантастика
#930 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

19.04.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Сирота для Стража Альянса"

Он — лучший Страж Альянса. Приказ для него — закон.
Его задача найти оружие, угрожающее галактике, и уничтожить.
Она — сирота, не помнящая о себе ничего, кроме того, что должна постоянно бежать и скрываться, потому что на нее идёт охота.
Почему само её существование — угроза для мира? Что она сделала такого, что за ней отправили настоящую машину для убийства?
Их встреча должна была стать роковой для обоих, но омут голубых глаз лишает Стража воли, заставляя встать перед выбором: выполнить приказ или любой ценой спасти ту, что может уничтожить весь мир?
#космос #сражения #любовь #18+
Однотомник. ХЭ

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 14:06:02

Профессора конечно понять можно, он пытался спасти свою рассу, когда выкрал Яру и Дафну. Но пока ещё не все тайны раскрыты, как получилось, что Дафна оказалась одна? Как Яра ожила? Очень интересно. И как, самое главное,  "вернуть Элиота"?

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
03.06.2024, 16:12:55

Здорово Яра жива, вот понятно что она не Ггероиня была, но так хотелось чтобы случилось чудо. Спасибо Вам. Осталось Шейна найти. Где он сейчас? Так и продолжает поиски или вернулся к сестре?

avatar
12.06.2024, 21:41:41

Добрый вечер, сегодня будет глава?)))

avatar
08.06.2024, 20:58:51

Кажется я понимаю, что за оружие Дафна. Оружие не она сама, а ребёнок ее и Стража, т. к. они пара с меткой. Необычная пара. Ведь Страж не крокторианец, как я понимаю или может, как и Дафна, результат опытов.

avatar
31.05.2024, 16:56:25

мне понравился такой поворот с Ярой .а Элиот думаю однажды поймёт что без живой Фины (Дафны)и ему жизни не будет. что она для него ценнее чем вся гидра вместе взятая. Яра тоже когда то была просто бездушная и бестрашная. Но сейчас это главная интрига.Как она оказалась живой и как нашла дочь,и почему так долго.

avatar
03.06.2024, 13:35:36

Вот это поворот. Я так рада снова видеть Яру, ещё бы Шейн повстречался и семья будет целой.
А ещё мне кажется, что первый раз Дафны (Фины) и Эллиота принесет сюрприз.

avatar
11.06.2024, 10:10:26

Яра мне все больше и больше нравится. Ученый симпатию не вызывает, но все же радует, что до сына он достучался. Хочется поскорее добраться до правды о том, кто такой Эллиот, как они с Дафной оказались связаны. Спасибо, дайте ещё)

avatar
10.06.2024, 18:08:03

Папаша - учёный провел какой то опыт над собственным сыном? Может он и украл маленькую Дафну как пару для своего сына?

avatar
09.06.2024, 13:23:55

Получается что у Стража тоже должны быть кроктарианские гены, раз он чувствует притяжение к Фине, пока метка была только у кроктарианцев, а Страж вообще из другой галактики, неизвестно есть ли у его расы истинные.

avatar
08.06.2024, 16:42:32

Вот если бы Стражу можно было как то объяснить, что не надо убивать Фину, что она его пара!
Спасибо за продочку ❤️

avatar
08.06.2024, 17:55:31

Боже, великолепная книга! В целом эта история про Лили про Дафну, они великолепны! Спасибо вам большое за ваши старания. Вы прекрасны!

Значит наш Элиот - ключ! Ну и дела))) не случайно они друг друга чувствуют!

Машенька, спасибо большое за проду!

avatar
05.06.2024, 13:01:10

Вот это поворот! Интересненько! Спасибо! Ждём продолжения! 👍

Маша, спасибо) ❤Как всё интересно закрутилось!!! И учёный и Элиот, и всё рассказы про Яру и Шейна.

avatar
05.06.2024, 05:07:19

Так этот учёный ещё и отец Эллиота! Хмм... 🤔

avatar
05.06.2024, 00:23:35

Загадок прибавилось! Страж( ведь это Элиот) оказывается какой то ключ

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
03.06.2024, 11:47:06

Почему-то мне кажется, что этот ученый-доктор окажется нам знаком....

avatar
03.06.2024, 11:43:24

Ого! Учёный с Ярой! Ну да, надо же все выяснить! Не терпится узнать кто же это! 

Шейна значит с ними нет(((( Не удивлюсь если он в плену где нибудь(((((

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
30.05.2024, 20:00:49

страж бесит, это даже не робот, а какое-то абсолютно лишенное морали существо (еще и тугодум). Давайте найдем Дафне более достойного спутника. Яра, конечно, вовремя появилась, но очень хотелось бы знать, чего ж не на полчаса хотя бы раньше...

Маша, спасибо) ❤Дух захватывает)