https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713521960_5.jpg
#692 в Космическая фантастика
#930 в Любовная фантастика
19.04.2024 — 23.08.2024
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрофессора конечно понять можно, он пытался спасти свою рассу, когда выкрал Яру и Дафну. Но пока ещё не все тайны раскрыты, как получилось, что Дафна оказалась одна? Как Яра ожила? Очень интересно. И как, самое главное, "вернуть Элиота"?
Спасибо за продочку ❤️
Здорово Яра жива, вот понятно что она не Ггероиня была, но так хотелось чтобы случилось чудо. Спасибо Вам. Осталось Шейна найти. Где он сейчас? Так и продолжает поиски или вернулся к сестре?
Добрый вечер, сегодня будет глава?)))
Кажется я понимаю, что за оружие Дафна. Оружие не она сама, а ребёнок ее и Стража, т. к. они пара с меткой. Необычная пара. Ведь Страж не крокторианец, как я понимаю или может, как и Дафна, результат опытов.
мне понравился такой поворот с Ярой .а Элиот думаю однажды поймёт что без живой Фины (Дафны)и ему жизни не будет. что она для него ценнее чем вся гидра вместе взятая. Яра тоже когда то была просто бездушная и бестрашная. Но сейчас это главная интрига.Как она оказалась живой и как нашла дочь,и почему так долго.
Вот это поворот. Я так рада снова видеть Яру, ещё бы Шейн повстречался и семья будет целой.
А ещё мне кажется, что первый раз Дафны (Фины) и Эллиота принесет сюрприз.
Яра мне все больше и больше нравится. Ученый симпатию не вызывает, но все же радует, что до сына он достучался. Хочется поскорее добраться до правды о том, кто такой Эллиот, как они с Дафной оказались связаны. Спасибо, дайте ещё)
Папаша - учёный провел какой то опыт над собственным сыном? Может он и украл маленькую Дафну как пару для своего сына?
Получается что у Стража тоже должны быть кроктарианские гены, раз он чувствует притяжение к Фине, пока метка была только у кроктарианцев, а Страж вообще из другой галактики, неизвестно есть ли у его расы истинные.
Вот если бы Стражу можно было как то объяснить, что не надо убивать Фину, что она его пара!
Спасибо за продочку ❤️
Боже, великолепная книга! В целом эта история про Лили про Дафну, они великолепны! Спасибо вам большое за ваши старания. Вы прекрасны!
Значит наш Элиот - ключ! Ну и дела))) не случайно они друг друга чувствуют!
Машенька, спасибо большое за проду!
Вот это поворот! Интересненько! Спасибо! Ждём продолжения! 👍
Маша, спасибо) ❤Как всё интересно закрутилось!!! И учёный и Элиот, и всё рассказы про Яру и Шейна.
Так этот учёный ещё и отец Эллиота! Хмм... 🤔
Загадок прибавилось! Страж( ведь это Элиот) оказывается какой то ключ
Спасибо за продочку ❤️
Почему-то мне кажется, что этот ученый-доктор окажется нам знаком....
Ого! Учёный с Ярой! Ну да, надо же все выяснить! Не терпится узнать кто же это!
Шейна значит с ними нет(((( Не удивлюсь если он в плену где нибудь(((((
Спасибо за продочку ❤️
страж бесит, это даже не робот, а какое-то абсолютно лишенное морали существо (еще и тугодум). Давайте найдем Дафне более достойного спутника. Яра, конечно, вовремя появилась, но очень хотелось бы знать, чего ж не на полчаса хотя бы раньше...
Маша, спасибо) ❤Дух захватывает)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена