https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713521960_5.jpg
#706 в Космическая фантастика
#970 в Любовная фантастика
19.04.2024 — 23.08.2024
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же быть? Надо выбираться на сушу ...
Спасибо за продочку ❤️
Когда прода?
Буктрейлер очень красивый, единственное, что не очень правдоподобно выглядело, это аккуратная прическа у г.г. в самом начале видео. Трудно представить преследуемую девушку, успевающую забежать в салон красоты. Ну, максимум, хвост бы сделала.
Маша, спасибо огромное! ❤Я тут зависла в двух других твоих книгах, здесь накопилось несколько глав! Могу сказать одно, писать фентези, как и СЛР, это точно твоё призвание!!! ❤Это настолько интересно, что я удивляюсь, как могла накопить столько интересного. Но когда очень сильно переживаешь за героев, иногда очень страшно читать и хочется подкопить материал))) Для меня прям мёд для души, особенно то что Элиот всё разгромил и пришёл за Финой!!!
Дружная у них сложилась команда, на удивление!
Спасибо большое за проду!
Теперь надо спасать самого Элиота! Жаль, что не получилось сразу и Шейна вызволить!((((
Спасибо за продочку ❤️
Классный трейлер
Бук просто фантастика. Ну и аллилуя!
ну, наконец-то! осталось только непутевых родителей прихватить и - дёру!
А ещё я очень надеюсь, что в этой всей заварушке при побеге не убьют Яру. Девочка только обрела мать( но тут уж как задумала автор
О, Аллилуйя, дошло наконец до него😬 Хотя понимаю, с, одной стороны, когда тебя с детства дрессируют и зомбируют, это ой как непросто. Видимо для этого ей как раз надо было практически завернуть ласты
Слава богам, Элиот прозрел!!!
Спасибо большое, Маша!
Бук супер - такой эпичный, проникнутый космосом, битвами и вселенскими сражениями! 🔥🔥🔥 А героев я всегда воспринимаю через призму автора, ведь лучше всего их может вообразить именно он)
Ну наконец-то мальчик) начал что-то понимать и прислушиваться к своим чувствам. Спасибо, Марина, за продолжение.
слишком смуглая актриса на видео. а страж как надо
Пробила таки его защиту! А как же Яра и отец Элиота?
Спасибо за продочку ❤️
Затаили дыхание и ждем решение Стража
Ну сколько же можно над ней издеваться(((((
Бедная девочка. Ничего хорошего в своей жизни не видела.
Твари.
Ох, эти ученые фанатики ничем не отличаются от маньяков - ни жалости, ни других чувств, только одержимость (
Маша, спасибо большое!
пы.сы. Жду, когда Элиот одумается! 🙏🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена