https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713521960_5.jpg
#705 в Космическая фантастика
#959 в Любовная фантастика
19.04.2024 — 23.08.2024
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯра умница! Настоящая мама, кто бы мог подумать. Да и шок для нее, что она может любить, что все, что с ней происходило, не 100% эксперимент и у нее реальные чувства. Дафна, конечно, очень напоминает Лили по характеру, нежная и милая. И, если я правильно понимаю, раз Альянс может воздействовать через чип, то знает местоположение Стража, ведь тогда стражи нашли стража, очевидно, что через чип или по днк Дафны. И им нельзя здесь задерживаться, им нужно как можно быстрее сбежать. Спасибо, Маша!
У Яры шок! Предвкушаю уже их встречу с Шейном!))
Спасибо за продочку ❤️
Яра такая Яра! )
Маша, спасибо большое!
Элиот теперь свободен от пут Альянса!!!
Яра 🔥🔥🔥. Возможно мы тут больше узнаем об их отношениях.
спасибо!!!
Трейлер ну просто 🔥 🙂Люблю такой монтаж который передает всю суть книги и бежишь читать быстрее ожидая когда будут моменты из видео🙂, а то бывают просто фото подставляют и музыку вот там вообще нет не каких эмоций. От серии вообще в восторге вот мало таких книг, как эта 😔 Первые две прочитала взахлеб за 2 дня не отрываясь, и вот начала третью🥰 Единственное, что у меня пунктик по книгам которые еще пишутся "не читать пока не допишится", но блин не могу удержаться и читаю🫣 Смотрю глав уже много, но все таки сколько еще примерно планируется если не секрет? 🙏
Маша, спасибо) ❤Как жаль нужно снова бежать, а они только почувствовали сладость нахождения рядом (((
Вот это фортель, опасность пришла откуда не ждали
В Стража вживили чип? Отец должен помочь. Страж сопротивляется из последних сил((
Какие значимые слова - делить от куска хлеба до жизни!!!
А Альянс не может упустить такого Стража, есть у них какая-то потайная кнопка.....
Маша, спасибо большое!
Да что же это такое! Страж вернулся!(( На Элиота как то воздействуют на расстояни?
Спасибо за продочку ❤️
Маша, спасибо) ❤Очень понравилось как рассуждает Яра! После таких слов, слепой, глухой и немой, всё пойдут в бой)))
Надеюсь, у них все получится!
Маша, спасибо большое!
Наступила полоса везения!🙏
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо, ждем дальше
Маша, спасибо) ❤❤❤
Маша, спасибо большое за проду!
Спасибо!
Как грицца, беги, Форест!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена