https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713521960_5.jpg
#707 в Космическая фантастика
#970 в Любовная фантастика
19.04.2024 — 23.08.2024
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНавязанные чувства, что может быть хуже? Если б не эта метка, вполне возможно они б и не посмотрели друг на друга. И это уже не проверить. Искусственная любовь. Но если у неё в природе так же с кем то спариться, то парня откровенно жалко. Ему то выбора не дали.
Спасти Дафну, Яру и ученого может только Эллиот, будем надеятся, что он победит в себе Стража!
Спасибо за продочку ❤️
Кто же возмет верх в Элиоте - Страж или Кендриец?
Любопытные и очень нужные способности открылись у Элиота, главное направить их в правильное русло.
Маша, спасибо за проду!
грустно( истинное мужество нужно чтобы принять все воспоминания и осознать себя, но что-то Эллиот от этого очень далек. Если принял отца, не понимаю, как он может избегать правды(
Надеюсь, что Эллиота воспоминания победят заложенные и воспитанные в нем черты характера. Сложно представить, что будет происходить дальше. Спасибо, Маша. ждем
теперь стало понятно, почему Дафна ничего не помнит. Прошлого-то и не было. Не было детства, она пропустила весь этот этап из-за эксперимента. Не помнит не потому, что забыла, а потому что ничего и не было практически(((. Она слишком быстро выросла, как я понимаю.
Ждем триллер для снятия зомби-состояния у нашего Стража. Что то же должно заставить его сомневаться в том что происходит...
Надеюсь у него есть план.. Попытается освободить всех троих)
Зомбированный Страж(((
Очень зацепило продолжение. Я вот почему-то думаю, что сейчас страж ничего не сделает, программа в голове слишком сильна. Но думаю, что когда Дафну "сдадут на опыты" и причинят боль - связь даст ему по мозгам.
Эх, ожидание-ожидание . . только за это не люблю процессы))) но раз вляпаешься, то всё... сидишь, изнываешь и ждёшь проду))
Маша, спасибо) ❤Я так надеялась, что Элиот притворился, чтобы другие Стражи отвлеклись, и потом спасёт своих пленников. Но пока к сожалению до спасения далеко.
на приличные эпитеты меня не хватает( Эллиот либо очень самоуверен, что сунулся в одиночку в логово Гидры, либо окончательно морально изуродованный объект - и дело не в Дафне, она ему пока никто. Думаю, что Яра не станет дожидаться пробуждения в нем человечности и возьмёт все дело в свои руки.
Пока всё плохо, можно надеятся что это хитрый план Стража, но вряд ли, похоже Фине ещё придётся много пережить пока она сможет до него достучаться. А пока вся надежда на Яру, хотя если её посадят в тюрьму на главной планете, она сможет найти там Шейна.
Умница Дафна, очень правильный вопрос! Пусть теперь думает
Можно подумать, что он не результат эксперимента! Как же достучаться до него?
Спасибо за продочку ❤️
Он - такой же равноценный эксперимент, как и Дафна!
Спасибо за проду!
Жаль до слез Дафну. Столько боролась за жизнь и теперь узнала кто она, узнала мать. Плачу. Эллиот зомби бесчувственный. Ведь страсть была, но не дано
Возможно, Элиот специально так себя ведет, чтобы не вызвать подозрений у других Стражей? И у него есть план? Хочется верить в это!
Спасибо большое за проду!
Как все плохо!(((
Яра просто жжёт) ее ехидство очень в тему, разбавляет пафос речи этого гения. а вы нам расскажете подробнее как он вышел на Яру и Дафну? как отследил момент родов? Об удачных экспериментах он узнал, когда его сын уже стал стражем. Разрыв во времени очень большой.
И если он вмешался только в метку Дафны, то почему так реагирует Эллиот? да и откуда у Гидры такая чёткая наводка на нее?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена