https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713521960_5.jpg
#707 в Космическая фантастика
#970 в Любовная фантастика
19.04.2024 — 23.08.2024
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, как выйдет сбежать теперь от стража. Может, кто-то из девушек поможет? А охоту, похоже, открыли именно из-за происхождения героини. Но не думаю, что дело только в расе. На рынке от Фины не шарахались, даже догадавшись, кто она. Магии тут нет, чтобы сказать, что у неё особенный дар. Делаю ставку на то, что сирота в итоге окажется дочерью кого-то очень могущественного)
Любите вы, автор, пощекотать читателям и героям нервы. Очень переживаю за Дафну. Жду, когда её спасёт личный неПринц.
Спасибо! Книга очень интересная. История дочки ничуть не успутает сюжету родителей
Как же все печально складывается для Дафны((((((
Спасибо за продочку ❤️
Бедная девочка...
Спасибо за шанс, эх ,не успела(((
Ну вот Дафна и и узнала с какой она планеты, надеюсь это ей когда нибудь пригодится
Спасибо за продочку ❤️
Ух какие напряжённые и интересные последние главы!
Спасибо! Очень интересно !
Нравится, конечно, жду с нетерпением встречу). Тоже надеюсь, что он и выкупит.
Думаю, знаю кто на аукционе выкупит нашу беглянку ..
Жду встречу героев
Учитывая ситуацию, в которую попала Дафна, встреча со Стражем уже сойдет за радость...
Очень интересный сюжет, спасибо. Бедная девочка... Встретится ли она со своими родными когда-нибудь? И кто же похотил ее в младенчестве и обрек на скитания?
Читала предыдущие книги, очень понравились. Теперь переживаю за малышку, всë-таки уже 3 книга и герои все, как родные)
Интересно, спасибо. Затянуло, хотя, как дальше будут развиваться события, судя по аннотации, предсказать можно. На рынке Страж ее и купит, не подозревая, что его объект будет прямо перед ним, Но что-то подсказывает мне, после совместно проведенной ночи, узнав кто она, он уже не станет ее убивать, ослушается приказа Альянса
Вот Страж ее и купит!
Спасибо за продочку ❤️
Книгу читать интересно и гг и сама атмосфера затягивает.
Как грустно, остаётся надеятся, что Страж тоже там окажется, лучше уж с ним встретиться(((((
Спасибо за продочку ❤️
Похоже, что сбежать не удалось!(((( Он идёт да Дафной как привязанный((((. Что это за зверёк, может оставим его с нашей девочкой, а то она совсем одна?
Спасибо за продочку ❤️
Подлый пилот!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена