https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713521960_5.jpg
#707 в Космическая фантастика
#970 в Любовная фантастика
19.04.2024 — 23.08.2024
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты захватывает, он решил датчик извлечь🤔.
Маша, спасибо) ❤С подпиской! Успехов и лёгкого пера!Книга очень интересная, я тут немного отстала, но сегодня проглотила всё, с огромным удовольствием ,что накопила)))
У кого-то проснулась метка)
А может он её не убить должен? Может просто ищет...
Удалит сейчас этот датчик!
Ну почему же он ее не "узнал"?
Спасибо за продочку ❤️
Начала читать и очень нравится, переживательно за девочку
С подпиской! Как можно больше продаж 🔥🔥 ❤️
Интересно, всё же у стража какая-никакая, но есть ориентировка. Ну, как так даже мысли не появилось, что это может быть она?
С подпиской!!! Благодарных читателей, забираю и ещё немножко жду))))
А он ещё гурман наслождаться хочет😉, с подпиской!!!
С подпиской Вас!
Может все дело в поясе управления? Почему он не выполняет приказ? Или сознательно решил сначала развлечься?
Одни вопросы!
Спасибо за продочку ❤️
Поздравляю с подпиской! Я с вами 😍.
Настал час Х!
Добрый день. Поздравляю с подпиской! Ждем продолжение, ух! )))
У меня много вопросов. Почему раньше никто не подумал, что она кроктарианка? Почему узнавшая женщина просто прошла мимо? Не купила, не испугалась? Судя по аннотации, скоро герои встретятся. Получается, страж не узнает нашу героиню, но почему? Должна быть ориентировка, как минимум. Волосы, внешность можно изменить, но неужели настолько? Но куда интереснее, почему стражу дали приказ уничтожить какую-то сироту?
Толи он ее не узнает, то ли пожалеет. А может они вообще не встретятся.
Интересно, где сейчас Шейн?
Спасибо за продочку ❤️
Бедные деовчки((((
ну вот, бежала-бежала, а тут ее прям в руки ему вручат, с бантиком
Лёгкого пера и вдохновения
Спасибо! Интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена