- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2031 в Любовное фэнтези
#289 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикаждое утро с нетерпением жду нового отрывка. давно не читала ничего более увлекательного.
Ух ты какая приятность!!! Уииии))) внеочередная продочка, балуете нас дорогой автор))
Я на данный момент в лагере "Тиля")))) Несмотря на некоторую необразованность, он вызывает безотчетную симпатию. Очень интересно, что же будет дальше) В Хель я уверена. Она умная девочка, и не сможет влюбиться в глупого, не харизматичного персонажа)
Какая свадьба ? Вот какая свадьба? Отдай свои дары церкви и шагай отсюда
спасибо)
И тут Остапа понесло! Какие дары? Какая свадьба? Дурак, что ли? Хотя дары можно оставить. А до свадьбы можно просто и недоспотыкаться...
Думаю он не первый жених приехавший и попавший на турнир. Становится веселее.
Так, я за Тилюшку) если и замуж - то за него, хоть и неотесанный, но уже свой, родной
"Даже не дышала, чтобы ненароком не стереть полконтинета с лица земли" - ыыыыыы!!!!!!!!))))))))))
Ван Лин уже проигрывает Тилю ;)))
Гарбуза он получит, а не шесть ритуалов!
Спасибо!!!
ну, конечно! прибрать к рукам такой лакомый кусок земли через свадьбу, желающих - толпы!
От шести ритуалов будет посложнее отвязатся без дипломатических осложнений :( А турнир ещё в разгаре, так что и сюрприз, наверняка, не последний... Держись, Хель! Этот континент нам ещё пригодиться, будем женихов гонять по пересеченной местности.
Я жду появления Ветра, вот равный по силе Хель, по крайней мере пока; Тиль мне пока по интилекту равен сестре главной героини, по мне в отношениях может разнится характер, тип темперамента, но не такая пропасть в эрудтци́и. Антильмарий не хочет учиться, а это важно чтобы быть с такой девушкой как Хель.
Плюсую! Ой, что будет!!! Грызу третью подушку, две другие уже зашиты)) Кстати, готова поспорить с некоторыми комментами. Тиль - не лодырь. Сомневаюсь, что такое умение драться на него с неба свалилось. Думаю, он много тренировался. Просто законы и прочее - не его компетенция. У всех свои сильные и слабые стороны))
Ой, что будет, жених припёрся)) Мало ему гарема, захотел нашу Звёздочку, губа не дура) Посмотрим, чем встреча закончится, лишь бы живым уплыл, а не развеялся пеплом, хе-хе-хе. Спасибо❣️
Мне вот тоже интересно, откуда чё взялось. Полюбому без бабы не обошлось! Шерше ля фам.)))
Все очень и очень нравится:)))
Тиль свою версия происходения колдунов выдал, Вейн свою, а правды в их историях 10% на двоих. :))) Колдуны щедро приправили человеческими страстями, инквизиторы-монахи благородством и всепрощением своего бога, а на самом деле? Смею предположить, что Единый просто заскучал и решил создать себе собутыльника! Создал и они это дело отметили. Да с таким размахом! Что потом сами не смогли вспомнить что натворили по пьяни и как теперь это всё исправить.
мне уже очень жаль того, кто отвечает за появление колдовских способностей у людей. Хель докопается, кто во всем виноват....
Хелечке, б подошёл кто-то такой как Сонечка, с её «шумите»! Молчаливая машинка.
Хочу ещё :,,,(( очень жду продолжения.
Такой вопрос. Вначале говорится что обучаться она начала с подачи слуги своего отца и учителя были выписаны с его подачи, и учиться ей нравилось самой, а потом что отец насильно заставлял её учиться. Где я что пропустила?
Жаль конечно девочку, нельзя сказать что детства у неё не было, так как ей самой не особо хотелось бегать по лесам и речкам, если я всё правильно поняла, но и любовь и забота родителей в любом возрасте нужна. Тут уж действительно все печально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена