- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2035 в Любовное фэнтези
#287 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин. Это клинический случай! Думая о том, каким бы мог быть охранитель... я вспомнила Розочку.))) Ну незабываемая личность.)))
Сколько народу приперлось, видимо надеются на титул сквайра или там на зарплату большую! Унюхали и приперлись)))
Интересно, а из группы что сопровождали Тиля, кто-нибудь будет...
А у Бина нет статистики по количеству записавшихся на турнир шпионов Нортании, Лаодикеи,...? И хорошо, что турнир за две недели организовали, за два месяца этих товарищей не прислали бы только белые медведи....
Попал Тиль, как кур в ощип.))) Быть герцогом, это тебе не шубу в трусы заправлять...
Да, сила и деньги открывают все двери и делают любые желания исполнимыми. Только любовь, настоящую, искреннюю, взаимную, к достойному этой любви (а не та, что про козла) и здоровье за деньги не купишь. И если здоровье можно деньгами поддерживать, то Любовь - дама абсолютно не подкупная ;))))
Детство неповторимо и скоротечно... у Хель оно прошло меньше чем за 5 лет. Кошмар!
Спасибо!!!
и как же отец выбирал из них на кого все спихнуть?
Хеличку жалко. С 5 лет стать взрослой!!!
Все мы родом из детства, детям нужна любовь, теплота и ласка, бедная Хель...
Спасибо вам, как жаль что детство прошло мимо у Хель, с другой стороны характер у неё закалился не за один лень. Великим людям великая судьба, но все-равно как-то сердце сжимается когда читаешь такое про 5ти летнее дитя
Интрига закручивается, интересно к чему это приведет или чего добивается Хель. Одно из двух: либо Хель проникнется и поверит в любовь, дружбу и т.д., либо откроет Тилю глаза на все прелести его титула, да так поставит себя, что Тиль встанет на ее сторону. Других вариантов позитивного разрешения данной ситуации не вижу. Все-таки Хель начала неосознанно симпатизировать Тилю, он оживил ее, как заметил ее слуга. Ну до чего же интересно, просто жуть, буду с нетерпением ждать развития событий. Спасибо автор за вашу фантазию.
Дорогой автор, снимаю шляпу, это просто шедеврально!!!!!))))
Вкусное продолжение, спасибо ❤
"Значит, его вера сильнее моей боли..." хех.
Я начинаю усмехаться вместе с богом. Как увериться в том, что ты игрок? Вдруг тебя просто так хорошо изучили, что программируют на определенные действия, как пешку. )
Спасибо!!!
Непростительные ошибки: дозволение самообороны и сострадание ;)))
Каждый раз говорю себе, "Потерпи ещё, выйдет несколько прод, тогда и почитаешь побольше", и ничего не выходит, не могу не заглянуть)) Отличное продолжение, удачи и лёгкого пера))))
Аж мурашки по коже от последних глав... Спасибо
Ушла читать потомков хаоса по третьему разу пока ждала проду))) Тиль познает все плохие стороны людей от Хэль, они как монета, или инь янь, одна сторона белая другая темная)))) Интересно все как)))))
Играть с Богом в шахматы... Экстримальные "развлечения" у Хель. Хотя быть пешкой тоже вариант не ахти. Не все пешки становятся королевами.
Все больше интриг и тайн, и как только мы видим разгадку, то появляется пара новых интриг. Прям сказки Шехерезады, интересно неимоверно; вдохновения автору
Тиль еще слишком чист, а Хель уже слишком цинична. Но это еще не беда. Беда будет тогда, когда Тиль своей чистой наивностью начнет благословлять ложь и притворство, а Хель в своем цинизме дойдет до жестокости и равнодушия.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена