Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2880
6614 358103

Текущий рейтинг:
#2035 в Любовное фэнтези
#287 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 23:20:28

Блииин. Это клинический случай! Думая о том, каким бы мог быть охранитель... я вспомнила Розочку.))) Ну незабываемая личность.)))

avatar
06.07.2020, 22:08:35

Сколько народу приперлось, видимо надеются на титул сквайра или там на зарплату большую! Унюхали и приперлись)))

Интересно, а из группы что сопровождали Тиля, кто-нибудь будет...

avatar
07.07.2020, 05:58:06

А у Бина нет статистики по количеству записавшихся на турнир шпионов Нортании, Лаодикеи,...? И хорошо, что турнир за две недели организовали, за два месяца этих товарищей не прислали бы только белые медведи....

avatar
04.07.2020, 02:03:23

Попал Тиль, как кур в ощип.))) Быть герцогом, это тебе не шубу в трусы заправлять...

avatar
04.07.2020, 18:39:58

Да, сила и деньги открывают все двери и делают любые желания исполнимыми. Только любовь, настоящую, искреннюю, взаимную, к достойному этой любви (а не та, что про козла) и здоровье за деньги не купишь. И если здоровье можно деньгами поддерживать, то Любовь - дама абсолютно не подкупная ;))))
Детство неповторимо и скоротечно... у Хель оно прошло меньше чем за 5 лет. Кошмар!
Спасибо!!!

avatar
04.07.2020, 07:46:19

и как же отец выбирал из них на кого все спихнуть?

avatar
04.07.2020, 07:41:19

Хеличку жалко. С 5 лет стать взрослой!!!

avatar
04.07.2020, 01:32:11

Все мы родом из детства, детям нужна любовь, теплота и ласка, бедная Хель...

avatar
04.07.2020, 01:08:06

Спасибо вам, как жаль что детство прошло мимо у Хель, с другой стороны характер у неё закалился не за один лень. Великим людям великая судьба, но все-равно как-то сердце сжимается когда читаешь такое про 5ти летнее дитя

avatar
02.07.2020, 23:16:58

Интрига закручивается, интересно к чему это приведет или чего добивается Хель. Одно из двух: либо Хель проникнется и поверит в любовь, дружбу и т.д., либо откроет Тилю глаза на все прелести его титула, да так поставит себя, что Тиль встанет на ее сторону. Других вариантов позитивного разрешения данной ситуации не вижу. Все-таки Хель начала неосознанно симпатизировать Тилю, он оживил ее, как заметил ее слуга. Ну до чего же интересно, просто жуть, буду с нетерпением ждать развития событий. Спасибо автор за вашу фантазию.

Дорогой автор, снимаю шляпу, это просто шедеврально!!!!!))))

avatar
03.07.2020, 05:54:29

Вкусное продолжение, спасибо ❤

avatar
03.07.2020, 08:35:33

"Значит, его вера сильнее моей боли..." хех.
Я начинаю усмехаться вместе с богом. Как увериться в том, что ты игрок? Вдруг тебя просто так хорошо изучили, что программируют на определенные действия, как пешку. )
Спасибо!!!
Непростительные ошибки: дозволение самообороны и сострадание ;)))

avatar
03.07.2020, 00:12:10

Каждый раз говорю себе, "Потерпи ещё, выйдет несколько прод, тогда и почитаешь побольше", и ничего не выходит, не могу не заглянуть)) Отличное продолжение, удачи и лёгкого пера))))

avatar
02.07.2020, 00:46:51

Аж мурашки по коже от последних глав... Спасибо

avatar
02.07.2020, 23:20:37

Ушла читать потомков хаоса по третьему разу пока ждала проду))) Тиль познает все плохие стороны людей от Хэль, они как монета, или инь янь, одна сторона белая другая темная)))) Интересно все как)))))

avatar
02.07.2020, 23:06:43

Играть с Богом в шахматы... Экстримальные "развлечения" у Хель. Хотя быть пешкой тоже вариант не ахти. Не все пешки становятся королевами.

avatar
02.07.2020, 11:32:23

Все больше интриг и тайн, и как только мы видим разгадку, то появляется пара новых интриг. Прям сказки Шехерезады, интересно неимоверно; вдохновения автору

avatar
02.07.2020, 00:17:33

Тиль еще слишком чист, а Хель уже слишком цинична. Но это еще не беда. Беда будет тогда, когда Тиль своей чистой наивностью начнет благословлять ложь и притворство, а Хель в своем цинизме дойдет до жестокости и равнодушия.
Спасибо!!!