- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2020 в Любовное фэнтези
#286 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Тилем выяснили. Наследным прЫнц - предполагаю что он так же как Хель проклят, вот король его и прячет и не даёт женить, ведь во время церемонии его благословят, а прячет что он уже с катушек слетел. И новый инквизитор - думаю будет умный, расчётлевый, циничный, лживый, любящий власть, в общем опасный "зверь"
спасибо ❣
Молодец девочка наша :)
Нет он садовый тюльпан. Такой наивный. Король специально его отправил к Хель. Чтобы он вырос, а то прям наивно дитетко.
Тиля растили в уютной теплице))) Хель взяла и посадила его рядом с кустом терновника и куст терновника постепенно добрался до его сердца искалечил его, извратил веру!!!! Да меня понесло я перечитала ваших книг))) Просто супер, клас))) А инквизитор не садовый тюльпан?!
Ой как жёстко Хель прошлась по самолюбию Тиля,да и правильно сделала, заслужил. Интрига, что задумала Хель, открывшись.. Замучаюсь до следующей проды, напридумываю всего чего и все будет не так :))
Прода супер! Не зря караулила её))))
Бросающаяся в глаза аналогия: звезда Хаоса = Вифлеемская звезда, Хелира = Иисус Христос :). Т.е. она, как минимум, - дочь Божья, а как максимум - Богиня Хаоса, воплощенная в человеческом теле. Нам же остается лишь молить автора, чтобы она не распяла Хель на кресте и не сожгла ее на костре. Но в целом ее приход на землю закономерен - когда деление мира на две половины достигается максимального контраста, в дело должна вмешаться энтропия, чтобы этот контраст сгладить.
Тиль таки попытался убить Хель. Печалька...
Интересно во что это всё выльется. На фоне Хель, Тиль выглядит пацаном, жизни не нюхавшим, этакий "мажорчик" и баловень судьбы. В то время, как у Хель даже детства не было, а уж жизненного опыта в её то годы...
Новая прода очень сильная. Было больно. До сих пор сижу под впечатлением. Спасибо
Хорошие вопросы. Я бы сказала, выстраданные......... и очень сложные для Тиля, опасные...
Но так ему и надо!!! Ишь ты, как репутацию гробить, обниматься и в постель лезть, так он душка, а как метки увидел, так сразу "уничтожить!"
Пусть посидит теперь... авось дозреет до чего-нибудь ;)))
После Тиля мне за Эстара даже страшно. )))))) Что ему в наказание придумает Хель?
Спасибо!!!
Это было мощно!
Какой же сильный у Хель характер, кстати мне тоже интересны ответы на вопросы которые задаёт Хель, интересно разочаруется или нет Тиль пока будет искать ответы
Все она правильно сделала, поделом наглецу, вседозволенность ему разум застила. И видно, что цель у Хель есть и будет она к ней идти последовательно. И демона на место поставить необходимо. Он явно берега попутал, кто тут хозяин, а кто слуга. У всякого поступка должны быть соответствующие последствия.
Спасибо, уважаемый автор :))
Лия, я очень люблю ваши книги
Они не идеальны, но поражают силой обычных, казалось бы, слов
Спасибо за то, что в трудные времена у меня есть возможность найти силы идти дальше хотя бы в ваших книгах
правда спасибо.
Наша Хелюшка решила подчинить себе властьимущих)) Надеюсь, Тиль додумается на чьей стороне надо служить) Спасибо, Лия❣️
спасибо большое ❤❤❤
В последней главе сказано, что Хель переплавила свой щит в клетку, т.к. была уверена, что та остановит монаха, поскольку шит выдерживает его благословение. Тогда как клетку она создала РАНЬШЕ, чем воспользовалась щитом! А потому в момент создания клетки еще не могла знать, насколько хорошо щит защищает от благословения, Более того - щит появился когда клетка уже была уже готова, стало быть, не из щита клетка была переплавлена. Или я снова невнимательно читала?
Перечла пролог. В нем сказано: "Презренное колдовство, с которым наша славная Церковь борется многие годы, ничто по сравнению с мощью, которую дарует звезда своему дитя...". В свете этого странно, что Хелира не смогла бы замочить Тиля своей мощью, раз уж она не обычная колдунья, а Нуэва..
Браво!!! Офигенная свобода нравов?
Доброй ночи, уважаемый автор!Очень нравится ваша история,просто дух захватывает!Только никак не могу уловить график выкладок прод, он у Вас определенный или по мере возможности?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена