Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2880
6613 358113

Текущий рейтинг:
#2000 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 22:05:32

Второй день караулю проду, а её ниту((( Пошла читать единственную вашу книгу которую не читала

avatar
29.06.2020, 19:48:42

Ха-ха))) два дебила-это сила!

avatar
30.06.2020, 00:36:47

Тиль и демон в одной кровати))) ахаха) вот это номер) надеюсь, достанется обоим и нехило, так чтоб неповадно было))

avatar
29.06.2020, 20:33:51

Перечитываю и наслаждаюсь сценой! Проще говоря ржу! Ржу аки лошадь! ))))))))))))

avatar
29.06.2020, 08:13:46

Под их одеяло не хватает только теневого короля :)))

Хахаха хахаха. До слез. Это ж надо такое пр думать

avatar
29.06.2020, 13:55:11

Хахахаха)) Обломс какой для обоих случился)) А, если еще и слухи пойдут?) Что-то мне кажется, что Хель их теперь троллить будет)

avatar
29.06.2020, 06:10:07

))))) Вовремя Хель баиньки собралась, еще полчасика и пропустила бы шоу ))) А монах-то силен! Его уже неплохо "приласкали", а он еще за "нежностями" от Хель приполз)))

avatar
29.06.2020, 11:16:40

Я чуть не упала.... ну и сцена...

avatar
29.06.2020, 09:28:35

Прекрасная сценка... Благодарю, Автор.

avatar
29.06.2020, 07:26:18

ооооооой!!!! вот это сцена!!!!!!

avatar
29.06.2020, 07:06:45

ЫЫЫЫЫЫ)))))))))))
Два усердных слуги встретились. И где?!!! Там, где им даже не намекали усердствовать.
Но постелька теперь тепленькая ;))))
Спасибо!!!

avatar
29.06.2020, 06:55:19

Хихихи, обоим горе любовникам точно попадёт))))

avatar
29.06.2020, 06:50:15

у-ух, что сейчас будет ХD

Глас в ночи о нравах! Это что-то!)))))

avatar
29.06.2020, 05:07:12

Аха-ха-ха! Я представляю их рожи!))) Ыыыыыы!))) Я плакаль!))))

avatar
29.06.2020, 00:46:25

Ахах!)) Вот это умора!))))

Вот это поворот... И не тесно им в одной кровати... Спасибо за продолжение.

avatar
27.06.2020, 00:14:55

По поводу второй книги: неоднозначно; объем и правда большой, но про второй том не предупреждалось, и вроде бы покупал подписку на полноценную книгу, а завершения не узнаешь( Возможно можно прийти к компромиссу с помощью промокодов?

avatar
27.06.2020, 22:05:57

И что этот прохвост забыл на площади?)))
Вот только отвлечения людей от дела проповедями нам и не хватало! Если вместо работы люди начнут петь псалмы то настанет разруха, перефразируя проф.Преображенского
Спасибо!!!