- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1999 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторой день караулю проду, а её ниту((( Пошла читать единственную вашу книгу которую не читала
Ха-ха))) два дебила-это сила!
Тиль и демон в одной кровати))) ахаха) вот это номер) надеюсь, достанется обоим и нехило, так чтоб неповадно было))
Перечитываю и наслаждаюсь сценой! Проще говоря ржу! Ржу аки лошадь! ))))))))))))
Под их одеяло не хватает только теневого короля :)))
Хахаха хахаха. До слез. Это ж надо такое пр думать
Хахахаха)) Обломс какой для обоих случился)) А, если еще и слухи пойдут?) Что-то мне кажется, что Хель их теперь троллить будет)
))))) Вовремя Хель баиньки собралась, еще полчасика и пропустила бы шоу ))) А монах-то силен! Его уже неплохо "приласкали", а он еще за "нежностями" от Хель приполз)))
Я чуть не упала.... ну и сцена...
Прекрасная сценка... Благодарю, Автор.
ооооооой!!!! вот это сцена!!!!!!
ЫЫЫЫЫЫ)))))))))))
Два усердных слуги встретились. И где?!!! Там, где им даже не намекали усердствовать.
Но постелька теперь тепленькая ;))))
Спасибо!!!
Хихихи, обоим горе любовникам точно попадёт))))
у-ух, что сейчас будет ХD
Глас в ночи о нравах! Это что-то!)))))
Аха-ха-ха! Я представляю их рожи!))) Ыыыыыы!))) Я плакаль!))))
Ахах!)) Вот это умора!))))
Вот это поворот... И не тесно им в одной кровати... Спасибо за продолжение.
По поводу второй книги: неоднозначно; объем и правда большой, но про второй том не предупреждалось, и вроде бы покупал подписку на полноценную книгу, а завершения не узнаешь( Возможно можно прийти к компромиссу с помощью промокодов?
И что этот прохвост забыл на площади?)))
Вот только отвлечения людей от дела проповедями нам и не хватало! Если вместо работы люди начнут петь псалмы то настанет разруха, перефразируя проф.Преображенского
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена