- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2025 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамые большие и вкусные проды только здесь, у любимого автора❣️Я за любой кипишь, кроме отключения интернета))) Как писали ниже, настороженно смотрю в сторону историй в 150 стр...
Демоняка класс! Наииивный, он ещё не понимает куда (или КАК) попал.))))) А он с монахом пообщается? Было бы интересно посмотреть, как бы бодались придурошный монах с придурковатым демоном)))).
Мдя... Придурошный монах приперся или его брат близнец? Почему он не в столице? Вот ведь бездельник! Хель не любит бездельников!
Королю доооолго прийдется этого парня караулить... Он похоже надолго решил задержаться :)))
Демонюка прикольный. А про ночную службу он в каком смысле обещал? В том, за который Хель развеет в одну секунду?
Главное, чтобы не было огромных задержек, а то я взорвусь, кхм, извините
Лично я люблю огромные книги за тысячу страниц, но тут уже как автору угодно
На ваше усмотрение, я а любом случае с вами
За однотомник! Очень интересно читать. И читатели не только же на количество страниц смотрят, но и на количество лайков, рейтинг.
Как по мне так хоть 2000 страниц, хоть двухтомник, лишь бы проды были больше и чаще) обожаю Вас
Благодарю, Автор. Сложная у Вас история - делить нужно...
Мне лично и на 2000 страниц уже нормально, я в процессе и читаю продами, а вот новых читателей книга большого объема может испугать. По себе знаю, была книга на 1000 страниц с хорошими рекомендациями, так она 2 месяца пролежала в библиотеке, ждала своего часа. С точки зрения заботы об авторе (увеличения числа читателей и почитателей), книгу стоит разделить и сделать каждой свою аннотацию.
Я буду читать вне зависимости от количества томов. Я вот даже не заметила, что книга так разрослась
Скажу что все проглочу и прочитаю! Хоть это будет один большой талмуд, хоть две книги))) Очень жду продолжения))) Демон который любит обнимашки это что-то))) Вдохновения!
Очень хотелось бы однотомник. Даже тысяча страниц будет уместна.
За однотомник. История очень интересна
Лия, обожаю ваше творчество, честно!!!! Жду с нетерпением продолжение... Не хочу укороченую версию, поэтому готова на дилогию и даже на трилогию если будет необходимо... Вдохновения вам и легкого пера, мой любимый автор
Я готова читать ее в любом размере ! Очень интересно , со будет дальше
Как-то даже и не заметила, что книга занимает 366 страниц ?. Заметила только после предложения о двухтомнике. Уважаемый автор, мне не важно сколько томов будет. Я на вас "подсела" и всегда с не терпением жду каждую проду и историю от вас.
Уважаемый автор, мне не важно однотомник это будет или дилогия, главное чтобы история продолжалась. Для меня чем больше книга тем лучше, это значит что я дольше буду наслаждаться жизнью героев. С точки зрения экономии однотомник предпочтительнее ( ведь уже куплен), но и автору тоже кушать хочется- так что выбор за вами.
Я за один том. Уже читала на 1000 и больше страниц, так что не вижу в этом ничего странного. Главное чтобы проды также регулярно появлялись)))
1000 страниц! Я пошла блаженствовать от такой информации! Один том, два... какая разница? 1000 страниц... Я летаю, я в раю!)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена