Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2880
6613 358109

Текущий рейтинг:
#2025 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 01:57:03

Самые большие и вкусные проды только здесь, у любимого автора❣️Я за любой кипишь, кроме отключения интернета))) Как писали ниже, настороженно смотрю в сторону историй в 150 стр...

avatar
26.06.2020, 23:02:57

Демоняка класс! Наииивный, он ещё не понимает куда (или КАК) попал.))))) А он с монахом пообщается? Было бы интересно посмотреть, как бы бодались придурошный монах с придурковатым демоном)))).

avatar
26.06.2020, 22:19:16

Мдя... Придурошный монах приперся или его брат близнец? Почему он не в столице? Вот ведь бездельник! Хель не любит бездельников!

avatar
26.06.2020, 22:22:43

Королю доооолго прийдется этого парня караулить... Он похоже надолго решил задержаться :)))
Демонюка прикольный. А про ночную службу он в каком смысле обещал? В том, за который Хель развеет в одну секунду?

avatar
26.06.2020, 14:04:26

Главное, чтобы не было огромных задержек, а то я взорвусь, кхм, извините
Лично я люблю огромные книги за тысячу страниц, но тут уже как автору угодно

avatar
26.06.2020, 18:11:31

На ваше усмотрение, я а любом случае с вами

avatar
26.06.2020, 18:26:36

За однотомник! Очень интересно читать. И читатели не только же на количество страниц смотрят, но и на количество лайков, рейтинг.

Как по мне так хоть 2000 страниц, хоть двухтомник, лишь бы проды были больше и чаще) обожаю Вас

avatar
26.06.2020, 21:01:19

Благодарю, Автор. Сложная у Вас история - делить нужно...

avatar
26.06.2020, 06:42:46

Мне лично и на 2000 страниц уже нормально, я в процессе и читаю продами, а вот новых читателей книга большого объема может испугать. По себе знаю, была книга на 1000 страниц с хорошими рекомендациями, так она 2 месяца пролежала в библиотеке, ждала своего часа. С точки зрения заботы об авторе (увеличения числа читателей и почитателей), книгу стоит разделить и сделать каждой свою аннотацию.

avatar
26.06.2020, 07:39:35

Я буду читать вне зависимости от количества томов. Я вот даже не заметила, что книга так разрослась

avatar
26.06.2020, 07:56:15

Скажу что все проглочу и прочитаю! Хоть это будет один большой талмуд, хоть две книги))) Очень жду продолжения))) Демон который любит обнимашки это что-то))) Вдохновения!

avatar
26.06.2020, 12:53:56

Очень хотелось бы однотомник. Даже тысяча страниц будет уместна.

avatar
26.06.2020, 12:00:08

За однотомник. История очень интересна

Лия, обожаю ваше творчество, честно!!!! Жду с нетерпением продолжение... Не хочу укороченую версию, поэтому готова на дилогию и даже на трилогию если будет необходимо... Вдохновения вам и легкого пера, мой любимый автор

avatar
26.06.2020, 08:20:09

Я готова читать ее в любом размере ! Очень интересно , со будет дальше

Как-то даже и не заметила, что книга занимает 366 страниц ?. Заметила только после предложения о двухтомнике. Уважаемый автор, мне не важно сколько томов будет. Я на вас "подсела" и всегда с не терпением жду каждую проду и историю от вас.

Уважаемый автор, мне не важно однотомник это будет или дилогия, главное чтобы история продолжалась. Для меня чем больше книга тем лучше, это значит что я дольше буду наслаждаться жизнью героев. С точки зрения экономии однотомник предпочтительнее ( ведь уже куплен), но и автору тоже кушать хочется- так что выбор за вами.

avatar
26.06.2020, 06:29:58

Я за один том. Уже читала на 1000 и больше страниц, так что не вижу в этом ничего странного. Главное чтобы проды также регулярно появлялись)))

avatar
26.06.2020, 06:12:35

1000 страниц! Я пошла блаженствовать от такой информации! Один том, два... какая разница? 1000 страниц... Я летаю, я в раю!)))))))