- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2025 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбсолютно не против дилогии)))
Очень интересная, по всем фронтам приносящая сплошное удовольствие книга :)) если повествование не будет прерываться, то не вижу в чем может быть проблема дилогии? По-моему, это вполне логично, тем более объём книги уже достаточно большой. Так что дерзайте автор и делайте так, как вам удобней :))
Согласна с предыдущими ораторами ))) Мне все равно, как читать, в одном томе или в двух.
Спасибо!!!
Обнимашки? Вроде того как в "здравствуйте, я ваша тетя"? - "я тебя поцелую потом, если захочешь" ))))
Уважаемые читатели,
вы много раз задавали вопрос о количестве томов нового романа "Сияние Хаоса", поэтому я задумалась, что его стоит разбить на две части. Сначала думала, что это будет просто огромный однотомник, а теперь думаю сделать из него дилогию. Первая часть закончится там, где и сказано в аннотации: Хелира получит письмо от отца. Во второй части наша Герцогиня эпично войдет в столицу, и начнется основной сюжет романа. Прежде чем разбивать историю на две части, хочу услышать ваше мнение, ведь все-таки изначально был анонсирован однотомник. Но, думая об этом сейчас, кажется, что книга на тысячу (примерно) страниц будет явным перебором. Что скажете?)
А насчет объема продукции - делайте как вам будет удобней, я читать буду все равно.
Лия, неужели наша Хель так и останется такой замороженной, несчастной, одинокой ? Я восхищаюсь ее здравомыслием, силой, смелостью, решительностью, но так хочется, чтобы судьба вознаградила ее семьей. Или это нереально в данных обстоятельствах? И кто был Тиль - я не допетрила.
Чёт мне кажется и этот демонюга не будет равнодушен к Хель по ему видимым причинам связанными с силой хаоса.
Лия, с одной стороны 1000 стр. будет отпугивать потенциальных читателей чем 2 - 3 тома, с другой стороны читается легко и интересно, спасибо Вашей Музе, можно в одну книгу и 2000 стр. Лично мне не принципиально как, главное что бы "шоу" продолжалось. Вы у меня в фаворита с первой книги :)
Я вообще не хочу расставаться с Хель))) читала бы и читала, хоть серию из 10 книг, это самая моя любимая героиня и книга из всех прочитанных (без преувеличения, говорю на полном серьезе), а их было ох как много!!!!!)))
Жуть))) Я прям вздрогнула на слове обнимемся, но классно))))
Я за вторую книгу если так у автора будет больше места для разгуляться :), обожаю ваши истории и подольше почитать про героев я всегда за.
Я хочу вторую книгу!!! А то 1000 стр явно перебор..))
Лучше однотомник??
Вейн где-то откопал трупик! Вот чем он занимался, ууу противный колдыряка)))
спасибо ❤
А я как-то всю жизнь думала, что демоны не могут быть верующими по одной простой причине - они знающие)
Надо бы вначале разобраться: хуже никому не будет, или хуже уже не будет? А то, понимаешь ли, есть разница.
Спасибо!
Вот же деятельный стприкашка! Это он после длительной спячки решил наверстать упущеное?))) И кого же они обдемонят?))))
И всё, папаша ждет дочурку с распростертыми объятьями? Ну да, он же не может потерять свои деньги и титул! Козлина! Права Хель, власть и деньги - главные ценности окружающих парнокопытных.
Пы.Сы.: Хорошо, что Хелира ещё у себя в герцогстве, влюбленного купца никто не прибил :) Такую кашу заварил парняга! А потом хорошенько помакал в неё герцога:)))
О! Ну да, недокомплект! Демоняки нет! Теперь то жизнь наладится, с демоном то!))))) Как бы дедулина самодеятельность боком не вылезла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена