Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2880
6613 358110

Текущий рейтинг:
#2025 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 04:55:07

Абсолютно не против дилогии)))

avatar
26.06.2020, 03:01:07

Очень интересная, по всем фронтам приносящая сплошное удовольствие книга :)) если повествование не будет прерываться, то не вижу в чем может быть проблема дилогии? По-моему, это вполне логично, тем более объём книги уже достаточно большой. Так что дерзайте автор и делайте так, как вам удобней :))

avatar
26.06.2020, 01:05:58

Согласна с предыдущими ораторами ))) Мне все равно, как читать, в одном томе или в двух.
Спасибо!!!
Обнимашки? Вроде того как в "здравствуйте, я ваша тетя"? - "я тебя поцелую потом, если захочешь" ))))

avatar
25.06.2020, 22:33:17

Уважаемые читатели,

вы много раз задавали вопрос о количестве томов нового романа "Сияние Хаоса", поэтому я задумалась, что его стоит разбить на две части. Сначала думала, что это будет просто огромный однотомник, а теперь думаю сделать из него дилогию. Первая часть закончится там, где и сказано в аннотации: Хелира получит письмо от отца. Во второй части наша Герцогиня эпично войдет в столицу, и начнется основной сюжет романа. Прежде чем разбивать историю на две части, хочу услышать ваше мнение, ведь все-таки изначально был анонсирован однотомник. Но, думая об этом сейчас, кажется, что книга на тысячу (примерно) страниц будет явным перебором. Что скажете?)

avatar
26.06.2020, 00:10:40

А насчет объема продукции - делайте как вам будет удобней, я читать буду все равно.

avatar
26.06.2020, 00:08:24

Лия, неужели наша Хель так и останется такой замороженной, несчастной, одинокой ? Я восхищаюсь ее здравомыслием, силой, смелостью, решительностью, но так хочется, чтобы судьба вознаградила ее семьей. Или это нереально в данных обстоятельствах? И кто был Тиль - я не допетрила.

avatar
26.06.2020, 00:01:05

Чёт мне кажется и этот демонюга не будет равнодушен к Хель по ему видимым причинам связанными с силой хаоса.

avatar
25.06.2020, 23:59:11

Лия, с одной стороны 1000 стр. будет отпугивать потенциальных читателей чем 2 - 3 тома, с другой стороны читается легко и интересно, спасибо Вашей Музе, можно в одну книгу и 2000 стр. Лично мне не принципиально как, главное что бы "шоу" продолжалось. Вы у меня в фаворита с первой книги :)

Я вообще не хочу расставаться с Хель))) читала бы и читала, хоть серию из 10 книг, это самая моя любимая героиня и книга из всех прочитанных (без преувеличения, говорю на полном серьезе), а их было ох как много!!!!!)))

avatar
25.06.2020, 23:43:00

Жуть))) Я прям вздрогнула на слове обнимемся, но классно))))

avatar
25.06.2020, 23:36:28

Я за вторую книгу если так у автора будет больше места для разгуляться :), обожаю ваши истории и подольше почитать про героев я всегда за.

avatar
25.06.2020, 22:44:17

Я хочу вторую книгу!!! А то 1000 стр явно перебор..))

Лучше однотомник??

avatar
23.06.2020, 07:03:31

Вейн где-то откопал трупик! Вот чем он занимался, ууу противный колдыряка)))

avatar
24.06.2020, 06:26:28

спасибо ❤

avatar
24.06.2020, 01:18:11

А я как-то всю жизнь думала, что демоны не могут быть верующими по одной простой причине - они знающие)

avatar
24.06.2020, 00:48:58

Надо бы вначале разобраться: хуже никому не будет, или хуже уже не будет? А то, понимаешь ли, есть разница.
Спасибо!

avatar
24.06.2020, 00:13:12

Вот же деятельный стприкашка! Это он после длительной спячки решил наверстать упущеное?))) И кого же они обдемонят?))))

avatar
21.06.2020, 01:13:05

И всё, папаша ждет дочурку с распростертыми объятьями? Ну да, он же не может потерять свои деньги и титул! Козлина! Права Хель, власть и деньги - главные ценности окружающих парнокопытных.
Пы.Сы.: Хорошо, что Хелира ещё у себя в герцогстве, влюбленного купца никто не прибил :) Такую кашу заварил парняга! А потом хорошенько помакал в неё герцога:)))

avatar
23.06.2020, 06:18:55

О! Ну да, недокомплект! Демоняки нет! Теперь то жизнь наладится, с демоном то!))))) Как бы дедулина самодеятельность боком не вылезла.