- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2026 в Любовное фэнтези
#287 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Интересно как она треагирует на письмо отца...
Для комплекта высшего демона прям не хватает-не хватает! А то прибудет Инквизиция колдуна искать а тут недокомплект демоняк ))))
Спасибо!!!
Всё поехало в ... к Проклятому))) Прибудет Хель и будет весело!
Глупышка Теяра, мечтает о побрякушках и тряпках, а её жених о милых вечерах и испеченных булочках любимой женой))) Жалко Хелюшку нашу, снова к бездушным родителям на свидание, но цель того стОит, надеюсь успеет спасти свою сестру! Всё так закрутилось, завертелось, хочется много проды)) ❣️
Все очень и очень увлекательно, получила массу удовольствия. Труд однозначно заслуживает награды :)
Ооо... тут и Хеля понадобилась!!!
Ну, как-бы... наглядная иллюстрация того, то герцог и правитель еще не обязательно умный и дальновидный. А еще вот постоянно крутится фразочка из "Красавицы и чудовища": "Всегда надо держать себя в руках".
У герцога руки не скрючились, зубки не покрошились от необходимости писать Хель? Это будет... интересная встреча (сочувствую Хель, она почти смирилась, а тут опять). И кому понадобилось убивать Тею, да таким способом? Где то колдун нарисовался или просто стрела "из старых запасов"?
Звезды вообще мало кому улыбаются, но светят всем одинаково ;)))
Спасибо!!!
Ух, какие страсти вокруг Хель) хехе) какие мужчины заговорщики всё же)))
Этот дурень целый отряд положил к ногам Хель без малейшего сожаления. Так что по прежнему непонятно, кто этот отряд и с какой целью отправил, и почему Тиль должен был его отозвать (и считал, что сможет). Похоже, отряд нанял его папаша, а король, убрав изменника, отправил нового Великого Герцога спасать Хель... НО! Зная самого коварного автора Литнета... Всё может опять встать с ног на уши? :))))
Герои как всегда отбитые на голову))) Ыыы и это очень очень даже хорошо )))
Замуж за короля? Ну только если сразу в тот же день овдоветь!
А чего это Тиль и стражник так заухмылялись при упоминании Великого Герцога? Неужто... Кстати стражник мне понравился, классный! Лишу жалования... Да подавись. Наш человек!))))))))
Лия, умеете запутать. Не угадала, кто такой Тиль. Пробую дальше. Думается мне, что Тиль будет крайне не доволен, когда король посватает его с сестрой Хель, в место её самой. А Тиль тоже хорош, спать не привык на земле, тык сразу залезать в кровать к честным вдовам. Ну его такого самовлюбленного, не нужен такой Хель, да и сестре её тоже. Пусть теневой король сделает свое дело хорошо и Хель будет великим лордом. Для чего Хиль королю, пока не ясно.
Интрига... Кто это... Она ему нравится, вот и любовь стучится в дверь. Но герцогиня наша непростая, сложно ему придётся... Пусть Муза вас не покидает не когда. Ждём продолжение.
С предвкушением ожидаю следующую проду!!!
А можно небольшое пояснение вот этот загадочный Тиль как покинет земли Хель, так наш предводительства разбойников его будет убивать? Или они там с Хель недоговорили про это? Спасибо
Мало того, что монах придурошный, он еще и лжемонах ))) Крайне опасный в своем "благословении" лжемонах!!! (А ведь мы еще, получается, с инквизицией не познакомились) ;)))
Спасибо!!!
Пыс. Не до конца поняла, что там с отрядом Великого герцога, который пеплом теперь лежит. Что приказал король? И что должен был сделать "придурошный монах"? ;)))
Личность 'монаха' и его предстоящие действия все больше интригуют) ждемс)
Ой как вкуусненько)
Хочется побольше проды. Пусть муза Вас не покидает. Жду с нетерпением продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена