- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2025 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько удовольствия от чтения книги давно не получала!Жду с нетерпением проду!Пожалуйста, не томите долго!
Каждый день по несколько раз захожу проверяю обновление))) ооочень интересно узнать кто же Тиль?
Теперь понятна суть ответа автора, многоугольник вместо любовного треугольника))) Спасибо, прода очень повеселила перед сном)❤️ Держись наша звёздочка, прорвёмся!
Я предлагаю, что Ветер все же как-то связан с принцем, и полагаю,что принц все же существует; Тиль - новый глава инквизиции, как я мыслю. А для Хель хочется счастья.
шикарная вещь! оторваться невозможно!!!! спасибо!
И так Тиль, это не теневой король (сам себя не закажет), не звёздочек - из простолюдинов и не такая весомая фигура, не новый велики Лорд - не думаю что он перемещался бы сам без нужного сопровождения, остаётся инквизитор :) и как раз последняя его это подтверждает.
Спасибо! Очень занимательно!
Вот кто в спину дышал! Кот блин мартовский, а не монах он!
Сколько Тилей вокруг образовалось.))) И все из западных земель, и все из храмов. Наталкивает на мысли.))) Ветер, конечно, персонаж колоритный, но слишком уж серьёзный. И Хель слишком серьезная... Вот "придурочный монах" смог бы раскрасить её жизнь разными красками. На мой взгляд.)))
Вкусно, но мало❤
ХеТИЛЬ, АнТИЛЬмарий, ТимерТИЛис... кто еще добирается до столицы из западных областей?)))))
Не стоило Хель обзывать Тиля придурошным монахом, ой не стоило...!))) Это война ... залюбит Инквизиция Хель, доказывая, что ничего придурошного в ней нет, до нервного тика. ;))))
Спасибо!!!
Сын короля - великий инквизитор? По крайней мере логично вышло бы))) Эта книга - что то определенно новое в вашем творчестве, непривычно, но мне определенно нравится. А Ветер - сам владыка лжи? Или наоборот? Хммм...запуталась) Спасибо, читаю на одном дыхании. Правда, сном пришлось пожертвовать сегодня)
Странно, почему Хель, придя в ярость на монаха, забравшегося в ее опочивальню, пытается поразить его мечом вместо того, чтобы испепелить его своей магией? И почему в этот раз темные узоры на ее теле не появилсиь, хотя она было очень зла?
Ух, чем дальше, тем интереснее! Неужто Тиль - сын короля?
Ааа, до чего же интригующий моментище!!!))) Скорей бы узнать ответ короля)) А теневой король очень заинтересовал)) Хотелось бы что бы он хоть немного походил на Константина из битвы артефакторов , ну уж очень колоритный персонаж)) С нетерпением жду продолжения ваша преданная фанатка )))
Хель верна себе - беременную принцессу все-таки замочила :), хотя и чужими руками. Радует, что ведет она свою партию как расчетливый шахматист, которого движет не кровожадная ненависть к фигурам противника, а глубокое понимание того, что победа недостижима, пока конкретные фигуры не будут убраны с доски, даже если они его собственные.
А из своих опасений назову нарастающую тенденцию замещения у героини разума эрудицией. Разумность и эрудированность - далеко не одно и то же, хотя даже составители IQ-тестов порой грешат, задавая вопросы на эрудицию, а не на сообразительность. Скажем, как она определила, что оружие "разбойников" сделано из нортанийской стали? Разве это можно определить по внешнему виду, а тем более издалека? Тогда как, для определения сорта стали ее положено ... сперва травить азотной кислотой, а потом в микроскоп рассматривать зерна карбида железа :).
У меня мозг плавиться от количества предположений! Ветер, Тиль, прЫнц, (а ещё может быть Инквизитор, а может и не быть), ху из ху или не ху? Чего хочет король (два короля)? Кто стучит на Хель? Кто предатель (и был ли тот предатель)? И кто ещё может "вывалиться из кустов" в этой истории...)))
Какие хитросплетения! Блин, я даже думаю, что Теневой Король - это принц или там бастард короля)))
Что-то мне подсказывает, что этот монах Тиль и есть загадочный сын короля)
Ой как классно... Я под впечатлением. И хочется скорее концовки, но в то же время не хочется расставаться с героями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена