- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2019 в Любовное фэнтези
#285 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтро начатое с продочки- определенно доброе! Наконец-то достойные и интересные мужчины появились! Думаю и до дел любовных рукой подать, и прям в предвкушении вся! Спасибо наш любимый автор!!!
Ммммммм...)) мужчинки пошли....)))) в Вашем исполнении они бесподобны! Мы их заждались) Спасибо!
И все таки этот монах - главный инквизитор? Все интересней и интересней!
на самом интересном, спасибо ❣
Вот и теневой Король объявился...
Всё откладывала, копила пробы. И залпом в захлеб читала! Какие эмоции! Спасибо , автор! Жду продолжения!
хочется еще прекрасного ❤
Мне кажется что это принц,которого никто так и не видел.А что на престоле свет и тьма то что нужно.
О! Началось в колхозе утро! Интересно, Хель скоро почуствует себя не только лордом, но и привлекательной девушкой?)))
Хотела бы я уметь так пользоваться головой, как Хель ))))
Хотя, испытания ей выпадают тоже из ряда вон. Сколько дано, столько и спросится, говорите? Нафиг-нафиг тогда такие умения!!!! ))))))))
Что значит "в этот раз я только его сорву"? - угрожаете, господин плохой теневой король? И откуда Король успел узнать, что поход окончен? Кто доносит?
Спасибо!!!!
Мальчики, давайте в очередь! Мы с монахом ещё не разобрались, а тут розы-угрозы... Или не угрозы? Или это монаха на лирику тянет? Или он не вполне монах? Ииииииииии...
И так после каждой проды, вопросы меняются, но меньше их не становится :)
Завидная невеста нарасхват)) то золотой святоша, то теневой король, вот и нарисовался треугольник))) Спасибо❣️
Какая прода! Конфетка! Дерзайте, Автор!
Вот и встретились Свет и Тьма. Во что же эта встреча выльется? Ведь "Единый такое не одобряет".)))
Добро должно быть с кулаками? Интересный новый герой...
Эх, сглазила я - доброта изо всех щелей попёрла. :) Сперва беременную пожалела, спишем на женский инстинкт. Потом бастарда приютила, спишем на любовь к книгам. Но "истинно верующий" монах - это уже перебор.
Между прочим, Гоголь сжег второй том "Мервых душ" за то, что в нем были описаны добрые помещики. Похоже, что это же надо сделать, начиная с 7-ой главы. :)
Я не знаю, кто этот "возлюбитель" ближнено, но его методы "возлюбления" или "возлюбиения" мне чертовски понравились! Прям вспомнился эпизод фильма в переводе Гоблина: " Сейте доброе, вечное, мудрое - мочи козлов!!!" ))))
Я офигею и проржусь, если это засланый казачок, или сам Единый! Где только такой монах откопался?
У-уу, как же хочется еще... сразу и залпом❤ очень нравятся ваши книги❤❤❤ наверное, я перечитаю первую историю о Лие❣
Это он что, бесконтактным их глушил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена