- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2025 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю, значит, я новый роман моей любимой сказочницы и думаю: неужели это все-таки ЛЫР! Да, ирония уже прорывается, но так, пока в рамках жанра. Дохожу до 8 главы и вуаля: как есть, когда стол выше тебя, либо я стану сильной герцогиней, либо голодной))) Боюсь представить, что же дальше будет с нашей леди))) уже люблю эту книгу. Спасибо)))
Братец Тук с Джеки Чаном ему родственниками не приходятся? Очень колоритный товарищ, очарована парнем с первой встречи. А Хель, видать, сильно утомилась изменников ловить, еже ли такого красавца ещё не придумала на благо герцогства пристроить. Во всяком случае, самообороной он владеет и без железяк...
Это у нас Инквизитор такой мастер спорта по восточным видам единоборств с глазами молодой травы в ясный летний день? ))))
Спасибо!!!
Красота.... Интересный инквизитор. Дальше с герцогиней пойдёт?! Спасибо за продолжение. Ждём ещё...
Вот, похоже и принц появился)) С нетерпением жду продолжения, спасибо)
спасибо ❤
Ахахаха, истинно верующий в шоке! Ыыыы
Одна из немногих на сайте книг, которую ждёшь с нетерпением. Спасибо!
Очень верю, что всемогущество не вскружит голову Хель. Она девушка разумная, трезвомыслящая и осторожная...
Тиль - прэлесть!!! Опасная прелесть, очень опасная )))
Главное - обойтись без благословений ;)))))
Спасибо!!!
А не является ли сей загадочный Тиль не менее загадочным наследным принцем, которого никто не видел и которого якобы прячут. Может сей прЫнц сам прячется?
Я поржу если это окажется ученик великого инквизитора)))
Повествование пока развивается идеально! Автор предельно четко расставила акценты - "Жители не должны пострадать, грабить и убивать их нельзя ", а проявляемая жестокость носит точечный характер. И пока эта дифференциация соблюдается, упрекнуть героиню в садизме никак нельзя, равно и в том, что ее сердце "почернело", а сама она "оведьмилась".
По поводу описания внешнего вида героини: прошу автора не забыть, что у молодых девушек волосы отрастают быстро, а героиня лишь срезала свои волосы, но не побрилась на лысо :), а потому уже спустя несколько месяцев эффект срезанных волос станет для окружающих не заметен, а тем более для тех наемников, которые с длинными волосами ее никогда не видели.
Новый персонаж!! Уххх, очень жду как вы его раскроете )
Спасибо вам за такую прекрасную книгу )
А что за доносы мы узнаем в следующем продолжении?! Даа?! Жду очень жду
Кровавенько, однако )))
И все это легло на плечи 18-ти? 19-ти? летней девочки!!! Да тут к 30 годкам уже и вовсе можно оведьмиться по-полной!!! )))
Это кто ж у нас до Инквизиции такой охочий?
Спасибо!!!
Варварски прекрасна... А что она написала королю? И кто доносит на герцогиню?
Ещеее, хочется ещё)))) ждём продолжения любимый автор))))
гм... что за доносы и от кого?.. ждемс продолжения. Спасибо за большие продочки)
Лия мы так соскучились за продолжением. Творческих успехов Вам. Ждём... Ждём.
У меня возникла мысль, а точно ли она дочь герцога?! Может она дочь к....?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена