- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2018 в Любовное фэнтези
#283 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка молодец, с удовольствием читаю вашу интересную, увлекательную историю вдохновения вам.
И для чего же всё-таки нужен принц, хм?) Наша смелая Хель просто выгрызает себе путь к славе, вот папочка "обрадуется")) Спасибо! Ждём поход на изменников, ура!)))
Да что ж там за прЫнц то такой? Вот уж озагадили меня по полной! Тут Хель не так уж и не права, можно было обойтись "малой кровью" (как показывает всемирная история, королевские отпрыски всегда служили разменной монетой в политических играх, не взирая ни на их хотелки, ни на возраст). А вот что с прЫнцем не так? Интриииигггаа.)))))
У меня две версии: принц - колдун, и принц на самом деле - принцесса)
Книга еще не закончена, а потому критиковать ее сюжет пока рано, но уже сейчас в сюжете видна трещина - он легко распадается на две слабо связанные друг с другом части. В первой из которых умная девочка достигает жизненных успехов, благодаря своему уму. А во второй части девочка с врожденным магическим даром обучается у колдуна. Причем связь между этими двумя частями пока что шита белыми нитками - упоминания о магии безболезненно могут быть исключены из первой части, без ущерба для смысла повествования.
Обажаю❤️Будет дилогия?) или 1000 стр нам на радость?))
Действительно, зачем же еще нужен принц, как не для брака? ))))))
Да, Хель учтет свои ошибки в Хеджистане, нанимать "мстителей" будет некому.
А у Нортании много земель? - ну это я так, на будущее ;))))
Спасибо!!!!
Искусала и локти и ногти и все до чего дотянулась, поскорей бы продолжение любимый автор)))
Ждем-с ЖАРУ!!!)
Ух ты! Как закрутилось то! Ну, робяты, сами напросились! На памятниках будете, как живые. Это при наличии памятников. А так - земля вам пухом. Ибо нефиг! Кстати, а в Нортании есть чего интересненькое? Она будет смотреться на карте герцогства или королю её отдадим? Всё же властьимущие не должны видеть в Хель конкурента, а то и убрать захотеть могут...
Король не за той следит! Там у него странна изменников, а он к девчонке привязался! А Хэль со своими волками пойдёт на соседей, волкам же гулять надо?!
Странно, что король к Хель шпионов приставил, а предательство графов не заметил. И своих людей, воюющих на стороне Нортании проглядел...
Ого, Хель как золушка всю грязную работу в королевстве выполняет. И куда смотрит король. Стала интересна личность теневого короля.
Спасибо Вам огромнейшее! Книга просто божественна! Хочу "развидеть" и прочитать еще раз, и еще, и еще...)
Спасибо. Накаляется обстановка то.
Героиня становится всё лучше и лучше. :) Мой респект автору! Тем не менее, считаю авторской ошибкой слова о том, что Единый не дал ей военного таланта. Не стоило так кастрировать героиню в умственном отношении, поскольку то, что она уже делает, сродни военной стратегии и тактике. На отсутствие опыта, необходимого в военном деле, вполне можно было сослаться, но не на отсутствие таланта, т.к. ни один военноначальник не рождался с таким талантом, а приобретал его вместе с жизненным опытом.
Какая Интересная глава!!!
Спасибо Большое, Лия )
Интересно, кто же этот теневой Король? Встретится ли они лицом к лицу?!!!
Как бы жалко не было эти семьи, но её бы они не пощадили. Смелая девушка, с сильным характером. Ждём с нетерпением продолжения истории. Пусть вдохновение не покидает и Муза сопровождает вас.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена