- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1998 в Любовное фэнтези
#283 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто ж ссадины Кергалу наставил? Женишок?)))
А графы зря так себя повели, с ними хотели по хорошему... )) А то вот малефисентика, например, у Хель ждет практики, некромантия не дается, опять же ;)))))
Спасибо!!!!
оу, какие мужики))) интересно, как она их уложит на лопатки))) хихи)
Вот сейчас вообще не поняла! Это кто то страх потерял? Или быстро бегать научился? Интересно, а Хель ещё не тренировала с "пёсиками" команду "фас"?
Хэль им всем 8 обеспечит такие неприятности, что земли только и будут рады продать, а тот кто в жонихи стремится получит ещё и проклятье какое-нибудь
Думается мне, что настанут неприятности в этих 7 графствах и готовы они будут отдать земли за бесценок, а в 8-ом,интересно и кто у них там такой смертный?
Мужичье и в наше время предпочитает видеть женщин босыми, беременными и на кухне, а уж в средневековом антураже тем более.
Бедняга Кергал, хорошо живой и почти невредимый вернулся. Поговаривают, что вежливая просьба,
подкрепленная пистолетом у виска, гораздо убедительней обычной просьбы. Судя по названию главы Хель тоже об этом слышала.
Продолжение... Хочу продолжение...
До сюжета, который в аннотации написан, дошли уже? Или будет второй том?
В конце предыдущей главы, когда героиня после успешного затравливания королевского шпиона демонами произносит "Отправлю-ка я привет королю" и зловеще улыбается, я подумала, что она тут же отправит своих волко-демонов короля покусать.:) А теперь даже непонятно, для чего они ей.
Замысел короля претворится в реальность - ну, ну, ага и угу ))))))) А архиепископ Цитан - это не тот ли, кто благословил убиение младенцев?
Быстро пропустили к королю, всего 6 часов пришлось прождать - ыыыыыы!!!!!!
"Политика - это значит прикидываться, что не знаешь того, что известно всем, и что тебе известно то, чего никто не знает... плодить наушников, прикармливать изменников... стараться важностью цели оправдать убожество средств" (П.Бомарше).
А дипломатия - это делать гадости так, чтобы тебя за них благодарили (Л.Шах) ;)))))))
Вот так от поручения к поручению и станет Кергал великим дипломатом ))))))))
Спасибо!!!
Кергал командир, а из него гонца сделали))
"...Гадости надо делать так чтоб вас за них благодарили...." Ааааа шикарная фраза.
Спасибо за продочку
Вау... какие планы... Молодец герцогиня...
Нет он ее наверное за принца выдаст замуж, с которым идет война.
Творческих успехов. Люблю ваши книги.
Похоже, Кергал не скоро своим отрядом командовать будет. С такими планами госпожи Хель так и останется послом - гонцом!
Неужели он её выдаст замуж за своего негде невиданного доселе сыночка?
спасибо ❤ жду продолжения ❣ интересно, что же задумал король?)
Что-то с принцем там не чисто, дурачек поди какой. Присматривать король себе все таки сильную невесту, что б было на кого королевство оставить.
А почему Хель ГЕРЦОГИНЯ? Если она вошла в род МАРКИЗА Адертарского? Так странно ))) получив право на земли Адертана, Хель теряет титул )))
Каждый играет свою игру. ))))
Спасибо!!!
Очень интересно, с нетерпением жду продочку!)))))
Завораживающая история на самом деле)) Поскорей бы любовь морковь пришла. Героиня просто бесподобная!)) Ждём дальше)))
Что задумала королевская башка? Всё таки шпион дурак, надо было второго шпиона прихватить и седел бы один в кустах, а другой бы доложил королю. Фу дилетанты!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена