- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2040 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПропустила парочку прод, а потом прочитала все залпом! Я кайфонула не по детски!!!))) Аааааа! Эмоции прут! Это просто праздник какой то!))) Кстати, если его величественная задница решил таки выдать замуж Хель за своего отпрыска и нам сей отрок не понравится, мы же можем его обдемонить или отдемонить? А чё? Трон то на дороге не валяется...))))
Как интересно!!! Спасибо Большое)
Не поняла! Что ещё этот королевский мудак удумал???
Теперь ещё замысел короля и Цитана необходимо разузнать, сплошные интриги)) Спасибо, становится всё интереснее) И поздравляю нашу Звёздочку с членством в палате лордов)))
Уух! Где бы себе такого «волчонка» взять? Круто! Класс!
Любо. Считаю, что автор взял-таки правильную тональность - героиня в тот жестокий век и должна быть именно такой, а не толерантной пацифисткой. Наложение на героев современной морали приводит к анахронизмам, которые уже режут глаз. Ведь не осуждаем же мы Д'Артаньяна за то, что постоянно участвовал в дуэлях, отнюдь не спортивного характера? Вот и по законам тех времен плохих людей следовало убивать, а не перевоспитывать. Это я к тому, что не надо из нее добрячку лепить по сегодняшней моде - в те времена добрый человек обязан быть жестоким к врагам.
Пока не понимаю, какой "привет" хочет передать королю Хель? Если она себя раскроет, ее же всей страной начнут травить...
После "Именем короля!..." захотелось, как Юлий из Алеши Поповича воскликнуть: ой, дурааак! )))))
Спасибо!!!
Блин, опять интрига, хочу знать как будет выглядеть этот привет! А шпион дуууурак! Если конечно он был один...
Вот это да! Вот это подарочек королю прилетит! Здорово!))) Спасибо дорогая Лия)))
Вот умеете Вы на самом интересном!...) а нам сиди и жди следующую продочку, чтобы узнать, что там за "привет" королю возник в уме Хель
как я понимаю, в этой части самая большая предыстория , или вы планируете 2 части этой книги? уже интересно, что же будет, когда она встретится с другими гг, которых мы ❤
Элиот так высоко поднял планку, что Хель будет очень не просто найти кандидата в "любимые".
Где бы найти циничного романтика, наивного жесткого прагматика, сурового весельчака, самостоятельного подкаблучника, а также умного, заботливого и любящего мужчину в одном лице? )))
Спасибо!!!
Мне 1 рубля не хватило, так обидно (
Весёлый дедушка. Милые щеночки, интересно какие будут с них демонята?
а скидка будет?
Ахах!)) Классно!)))
Демон, молящийся единому, потому что Хель его замучила. )))))))))))))
Эх, такую развлекаловку с демоном дедуля обломал!)))
И чем нам грозит эта звезда?
Спасибо!!!
Что-то заигралась наша звёздочка, никакой конспирации. А всякие соглядатаи короля, а голодные маги, что-то уже боязно
Да, это звезда! И звиздец за компанию. Если бы раньше Хель узнала о своих способностях к демонологии, можно было бы не платить наемникам. Три рогатых батальон вызвала и отправила дань за 10 лет отработать )))
Ыыы... Старик в шоке))) Как же без демонологии?! А голод? Старик не вечен... или Хель поедет воровать колдуна с острова?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена