- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2031 в Любовное фэнтези
#289 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) очень интересно❤
С такой силищей и владычицей мира можно заделаться)) Вейн теперь от шока будет отходить, повезло с ученицей))
Подпрыгиваю от нетерпения, хочется узнать реакцию и ответ короля на письмо, а ещё ну очень любопытно кто же это ей приснился)))))) Кусаю локти и жду продолжения)))
Дедуля точно сможет на лошадке скакать? Не представляю его мощи на лошади верхом. Изноется, с его-то характером!
Все пакости начинаются со слов "что может пойти не так?" Что-то я уже боюсь. Не хотелось бы для Хель сильного потрясения.
Спасибо!!!!
Какой позитивный дедуля, и не скажешь что старик)))
Уй, чует мое сердце, там в его секретной кладовке еще те "великие знания"! А казнить его хотели, небось, за вредный язык, а все остальное он придумал. Сказал же: "Не верь..."
Ыыыы, не плюй в колодец это называется))) Хых))) Так какая у него ступень?! Может наивысшая ступень по вредности?!)))
С таким дедулей учеба будет запоминающейся )))
Спасибо!!!!
Собака лает, ветер носит)) Ох и брехливый господин Вейн :D Спасибо, Лия!
Забавный старика. Интересно притворяется или нет...
Как бы молодеть не стал, старый перец! Скинет на энергии Хель и устрицах лет сто, и на чердаке уже не удержишь...
Ишь ты какой, устриц ему подавай?! Подпитался нашей Хелечкой и давай командовать. Надеюсь наша звездочка сумеет показать, кто здесь главный))
Ууууууу! А старикашка та ещё задница! Чувствую, скоро взвоет весь замок.)))
Ахахах! Может Вы ляжете обратно, а я сделаю вид, что так все и было ))))))))))
Ведь хорошо лежал. Тихонько. ))))))
Спасибо!!!!
Значит из дедули Вейна непроизвольно выплеснулась сила и он убил жену и ребенка Элиота?
А почему она больше не выплескивалась? Или пока лежишь овощем сила не копится?
Дорогой автор! И снова вы порадовали нас своим шедевром! Увидев у вас новую книгу, просто не утерпела, не стала ждать конца написания книги, решила глянуть хоть одним глазком. И глаз этот дошёл до последней строчки, сижу на диване, слезы ручьём! Но как же хочется продолжения, вы не представляете просто! Хочется, ещё ещё и ещё!!! Гг просто потрясающая, очень интересно наблюдать за её таким ранним взрослением . Очень не обычная девушка, вундеркинд я бы сказала, мне все очень нравится! Кажется в эту книгу вы вкладываете свою душу. Ну очень жду продолжения, ваша не терпеливая поклонница!!!)))
Трогательный и скорбный момент(( Надеюсь, Элиот встретился со своими родными в лучшем мире. А Хель умница, даже косу не пожалела, проводила по всем правилам!
Тысячу лайков!.... Лучшая история...
Моя благодарность Вам, Автор, за историю. Может стоило разделить текст на две книги? Не часто встречаются в фэнтези такие глубокие проработанные истории...
Я опять плакаю ((( как будто это я провожаю Элиота Адертанского в последний путь.
Да, он был стар и, возможно, такая смерть лучше, чем если бы старость сделала его дряхлым и беспомощным... Он уше победителем, но как же жалкоооооо!!!!(((
Спасибо!!!
Что же решит король? и что там написала Хель? )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена