Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2880
6614 358103

Текущий рейтинг:
#2035 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 09:41:23

спасибо) очень интересно❤

avatar
28.05.2020, 01:36:51

С такой силищей и владычицей мира можно заделаться)) Вейн теперь от шока будет отходить, повезло с ученицей))

avatar
27.05.2020, 11:43:45

Подпрыгиваю от нетерпения, хочется узнать реакцию и ответ короля на письмо, а ещё ну очень любопытно кто же это ей приснился)))))) Кусаю локти и жду продолжения)))

avatar
27.05.2020, 07:24:46

Дедуля точно сможет на лошадке скакать? Не представляю его мощи на лошади верхом. Изноется, с его-то характером!

avatar
27.05.2020, 01:47:39

Все пакости начинаются со слов "что может пойти не так?" Что-то я уже боюсь. Не хотелось бы для Хель сильного потрясения.
Спасибо!!!!

avatar
26.05.2020, 17:50:32

Какой позитивный дедуля, и не скажешь что старик)))

avatar
26.05.2020, 14:57:04

Уй, чует мое сердце, там в его секретной кладовке еще те "великие знания"! А казнить его хотели, небось, за вредный язык, а все остальное он придумал. Сказал же: "Не верь..."

avatar
26.05.2020, 09:42:09

Ыыыы, не плюй в колодец это называется))) Хых))) Так какая у него ступень?! Может наивысшая ступень по вредности?!)))

avatar
26.05.2020, 07:11:52

С таким дедулей учеба будет запоминающейся )))
Спасибо!!!!

avatar
26.05.2020, 00:55:33

Собака лает, ветер носит)) Ох и брехливый господин Вейн :D Спасибо, Лия!

Забавный старика. Интересно притворяется или нет...

avatar
25.05.2020, 18:13:35

Как бы молодеть не стал, старый перец! Скинет на энергии Хель и устрицах лет сто, и на чердаке уже не удержишь...

avatar
25.05.2020, 17:36:40

Ишь ты какой, устриц ему подавай?! Подпитался нашей Хелечкой и давай командовать. Надеюсь наша звездочка сумеет показать, кто здесь главный))

avatar
25.05.2020, 05:56:59

Ууууууу! А старикашка та ещё задница! Чувствую, скоро взвоет весь замок.)))

avatar
25.05.2020, 01:01:53

Ахахах! Может Вы ляжете обратно, а я сделаю вид, что так все и было ))))))))))
Ведь хорошо лежал. Тихонько. ))))))
Спасибо!!!!
Значит из дедули Вейна непроизвольно выплеснулась сила и он убил жену и ребенка Элиота?
А почему она больше не выплескивалась? Или пока лежишь овощем сила не копится?

avatar
24.05.2020, 16:41:56

Дорогой автор! И снова вы порадовали нас своим шедевром! Увидев у вас новую книгу, просто не утерпела, не стала ждать конца написания книги, решила глянуть хоть одним глазком. И глаз этот дошёл до последней строчки, сижу на диване, слезы ручьём! Но как же хочется продолжения, вы не представляете просто! Хочется, ещё ещё и ещё!!! Гг просто потрясающая, очень интересно наблюдать за её таким ранним взрослением . Очень не обычная девушка, вундеркинд я бы сказала, мне все очень нравится! Кажется в эту книгу вы вкладываете свою душу. Ну очень жду продолжения, ваша не терпеливая поклонница!!!)))

avatar
24.05.2020, 20:16:15

Трогательный и скорбный момент(( Надеюсь, Элиот встретился со своими родными в лучшем мире. А Хель умница, даже косу не пожалела, проводила по всем правилам!

Тысячу лайков!.... Лучшая история...

avatar
24.05.2020, 09:30:28

Моя благодарность Вам, Автор, за историю. Может стоило разделить текст на две книги? Не часто встречаются в фэнтези такие глубокие проработанные истории...

avatar
24.05.2020, 08:55:29

Я опять плакаю ((( как будто это я провожаю Элиота Адертанского в последний путь.
Да, он был стар и, возможно, такая смерть лучше, чем если бы старость сделала его дряхлым и беспомощным... Он уше победителем, но как же жалкоооооо!!!!(((
Спасибо!!!
Что же решит король? и что там написала Хель? )