- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2031 в Любовное фэнтези
#289 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:’(
Я третий день его оплакиваю, никогда не привязывалась так к герою Спасибо Вам большое
Благодарю, автор, за интересную историю, мне Вас так жаль - коверкать текст (письмо сестры) очень трудно или у Вас есть кому помочь?..
Вот и хорошо, что старик вовремя сгинул :). Каким бы хорошим человеком он ни был, но заниматься сексом с юной девушкой это не дело. Пусть хоть таким поворотом сюжета, но Хель избежала неравного брака.
Это вновь огромный объём) Обажаю ваши книги))) Будет вторая часть? Или 600 стр?)
вот, кажется, начинается самое интересное... с нетерпением)
Круто, с нетерпением жду продолжения...
Конец первой книги?
Хороший был муж, но Хель мне жальче. Он получил покой, а она потеряла самого близкого человека. Он остался в памяти героем, в она продолжит жить с этой болью. Хель теперь такого может наворотить! Да и возможному новому избраннику Хель будет не просто, Элиот задал высоту и на меньшее она точно не согласится.
Я аж всплакнула((( Это автор так прекрасно пишет и ещё я такая чувствительная, переживаю вместе с героями...
Ну я даже не знаю, что написать. Эмоции, конечно, долбанули! Сижу реву! Маркиза жалко, Хель жалко...
Пробрала, до муражек, встреча двух флотов...такое воссоединение...
Такой печальный конец их истории..
Я плачу....
Слезопускание перед сном, так жаль Элиота(( Теперь наша молодая звезда засияет! Сочувствую Хель,
совсем не осталось близких людей рядом. Спасибо, Лия!
До глубины души.. До слез.. Все ваши книги цепляют, но эта, эта книга.. даже слова трудно подобрать
Лия, просто потрясающе! Эмоции прошли на сквозь... И пока только эмоции, слова закончились. Минута молчания...
Какой момент. Аж сердце замирало от прочитаного. Не радовала её судьба, но она сильная и заставит этот мир считаться с ней. Вдохновенье Вам, ждём продолжение с нетерпением.
Наревелась от души. Такой классный дед!
Все понимаюююю, но маркиза Адертанского отпускать не хочууууу!!!! Я плакать ((((
Спасибо!!!
А я плакала( Очень жаль графа((( И я пойму, если после этого Хель станет мировым злом) Я даже поддержу ее)) Буду в сторонке хихикать от ее действий) Кровожадность нам в помощь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена