Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2880
6614 358102

Текущий рейтинг:
#2031 в Любовное фэнтези
#289 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 07:10:34

Я третий день его оплакиваю, никогда не привязывалась так к герою Спасибо Вам большое

avatar
22.05.2020, 14:30:49

Благодарю, автор, за интересную историю, мне Вас так жаль - коверкать текст (письмо сестры) очень трудно или у Вас есть кому помочь?..

avatar
22.05.2020, 22:20:31

Вот и хорошо, что старик вовремя сгинул :). Каким бы хорошим человеком он ни был, но заниматься сексом с юной девушкой это не дело. Пусть хоть таким поворотом сюжета, но Хель избежала неравного брака.

avatar
23.05.2020, 06:30:18

Это вновь огромный объём) Обажаю ваши книги))) Будет вторая часть? Или 600 стр?)

avatar
23.05.2020, 00:31:03

вот, кажется, начинается самое интересное... с нетерпением)

Круто, с нетерпением жду продолжения...

avatar
22.05.2020, 21:52:53

Конец первой книги?

avatar
22.05.2020, 21:50:37

Хороший был муж, но Хель мне жальче. Он получил покой, а она потеряла самого близкого человека. Он остался в памяти героем, в она продолжит жить с этой болью. Хель теперь такого может наворотить! Да и возможному новому избраннику Хель будет не просто, Элиот задал высоту и на меньшее она точно не согласится.

avatar
22.05.2020, 19:05:07

Я аж всплакнула((( Это автор так прекрасно пишет и ещё я такая чувствительная, переживаю вместе с героями...

avatar
22.05.2020, 06:23:20

Ну я даже не знаю, что написать. Эмоции, конечно, долбанули! Сижу реву! Маркиза жалко, Хель жалко...

Пробрала, до муражек, встреча двух флотов...такое воссоединение...
Такой печальный конец их истории..

avatar
22.05.2020, 02:01:58

Слезопускание перед сном, так жаль Элиота(( Теперь наша молодая звезда засияет! Сочувствую Хель,
совсем не осталось близких людей рядом. Спасибо, Лия!

avatar
21.05.2020, 23:35:18

До глубины души.. До слез.. Все ваши книги цепляют, но эта, эта книга.. даже слова трудно подобрать

avatar
21.05.2020, 23:02:51

Лия, просто потрясающе! Эмоции прошли на сквозь... И пока только эмоции, слова закончились. Минута молчания...

Какой момент. Аж сердце замирало от прочитаного. Не радовала её судьба, но она сильная и заставит этот мир считаться с ней. Вдохновенье Вам, ждём продолжение с нетерпением.

avatar
21.05.2020, 22:51:49

Наревелась от души. Такой классный дед!

avatar
21.05.2020, 22:39:14

Все понимаюююю, но маркиза Адертанского отпускать не хочууууу!!!! Я плакать ((((
Спасибо!!!

avatar
23.05.2020, 06:29:30

А я плакала( Очень жаль графа((( И я пойму, если после этого Хель станет мировым злом) Я даже поддержу ее)) Буду в сторонке хихикать от ее действий) Кровожадность нам в помощь)