Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2880
6614 358103

Текущий рейтинг:
#2040 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 19:16:49

Йес!!! Ушла читать!))))
Благодарю за розыгрыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2020, 13:18:26

Вот мужика сюрприз ждёт! Без меня, меня женили! Вот умора. :)

avatar
20.05.2020, 09:09:42

Аккурат к первой брачной ночи! :))) Ловкий женишок из маркиза получился. Никакой предсвадебной нервотрепки, только супружеский бонус. И только одно меня тревожит, есть ли еще чем этот долг исполнять, все таки возраст...

avatar
20.05.2020, 06:07:54

И вернулся в порт маркиз уже женатым.)))

Неужели граф вернулся. Надеемся целехенький... Подарок герцогиня привёз...

Спасибо за продолжение прочитала с удовольствием вдохновения вам.

avatar
20.05.2020, 01:02:08

Представила мальчонку с глазами собранными в кучку )))))
Какой граф, тьфу, маркиз молодец!!! Успел к первой брачной ночи ;))))))))))))
Спасибо!!!

avatar
18.05.2020, 15:24:33

Как же мне нравится ГГ. Просто восхищает ее характер и острый ум. С нетерпением жду следующую продочку) Спасибо!

avatar
18.05.2020, 11:34:16

Высоту колокольни надо выучить на зубок )))
Практичная наша Хель )) и колечко, и обещание, и храмовников поторопить, и высоту колокольни проверить... )))
Спасибо!!!

avatar
18.05.2020, 10:46:03

Нет слов! Одни эмоции!

Хваткая и оборотистая герцогинюшка выросла! Бонусы просчитала и опа! И кольцо забрала, и должен Барон остался! Очень уж замуж хочется и высоту колокольни перепроверить. Класс!

avatar
18.05.2020, 00:57:10

Обалденная глава❤❤❤Герцогиня-чудо!)

С нетерпением жду продолжения. Как всегда интересно читать

avatar
18.05.2020, 00:24:10

"Герцогини не плюются, за них это делают слуги" - просто убило!))) А высоту часовни проверить нужно, но! не привлекая внимания инквизиции. Зачем нам инквизиция? Нам инквизиция не нужна, от слова "совсем". Там ребята слишком серьёзные, с ними не пошутить, не посмеяться - сразу на костёр тащут. Да ну их!

Выросла девочка наша. Красота...

avatar
17.05.2020, 23:30:54

Перепуганный бледный капитан и маленькая злая девочка)')')')') представила во всех красках)))))

Просто восторг....
Лёгкого пера и вдохновенья, мой любимый автор!!!

avatar
16.05.2020, 23:59:25

Вот что мне нравится, так это ощущение времени. Оно такое, как реально должно быть в те времена, при том развитии средств транспорта. Если письма - так несколько месяцев идут, потому что гонцами и на конях. Путь по воде - медленный. А то читаешь какой-нибудь роман о средневековье и полное ощущение, что у каждого рыцаря там мобилка, электронка и ламборгини, чтобы за сутки пересечь Европу. Ощущение реальности происходящего)

avatar
16.05.2020, 22:30:59

Ыыыыыы, наколенники... потому что пыталась вышивать ))))))))) ааааааа!!!! ))))))))))
Ох, и нифига ж себе, как долго граф, простите, маркиз воюет!!!
Спасибо!!!!

Спасибо за продолжение. Каждый день ждём. Творческих успехов. Как же отметит свое восемнадцатилетие герцогиня.....