- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2040 в Любовное фэнтези
#288 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙес!!! Ушла читать!))))
Благодарю за розыгрыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот мужика сюрприз ждёт! Без меня, меня женили! Вот умора. :)
Аккурат к первой брачной ночи! :))) Ловкий женишок из маркиза получился. Никакой предсвадебной нервотрепки, только супружеский бонус. И только одно меня тревожит, есть ли еще чем этот долг исполнять, все таки возраст...
И вернулся в порт маркиз уже женатым.)))
Неужели граф вернулся. Надеемся целехенький... Подарок герцогиня привёз...
Спасибо за продолжение прочитала с удовольствием вдохновения вам.
Представила мальчонку с глазами собранными в кучку )))))
Какой граф, тьфу, маркиз молодец!!! Успел к первой брачной ночи ;))))))))))))
Спасибо!!!
Как же мне нравится ГГ. Просто восхищает ее характер и острый ум. С нетерпением жду следующую продочку) Спасибо!
Высоту колокольни надо выучить на зубок )))
Практичная наша Хель )) и колечко, и обещание, и храмовников поторопить, и высоту колокольни проверить... )))
Спасибо!!!
Нет слов! Одни эмоции!
Хваткая и оборотистая герцогинюшка выросла! Бонусы просчитала и опа! И кольцо забрала, и должен Барон остался! Очень уж замуж хочется и высоту колокольни перепроверить. Класс!
Обалденная глава❤❤❤Герцогиня-чудо!)
С нетерпением жду продолжения. Как всегда интересно читать
"Герцогини не плюются, за них это делают слуги" - просто убило!))) А высоту часовни проверить нужно, но! не привлекая внимания инквизиции. Зачем нам инквизиция? Нам инквизиция не нужна, от слова "совсем". Там ребята слишком серьёзные, с ними не пошутить, не посмеяться - сразу на костёр тащут. Да ну их!
Выросла девочка наша. Красота...
Перепуганный бледный капитан и маленькая злая девочка)')')')') представила во всех красках)))))
Просто восторг....
Лёгкого пера и вдохновенья, мой любимый автор!!!
Вот что мне нравится, так это ощущение времени. Оно такое, как реально должно быть в те времена, при том развитии средств транспорта. Если письма - так несколько месяцев идут, потому что гонцами и на конях. Путь по воде - медленный. А то читаешь какой-нибудь роман о средневековье и полное ощущение, что у каждого рыцаря там мобилка, электронка и ламборгини, чтобы за сутки пересечь Европу. Ощущение реальности происходящего)
Ыыыыыы, наколенники... потому что пыталась вышивать ))))))))) ааааааа!!!! ))))))))))
Ох, и нифига ж себе, как долго граф, простите, маркиз воюет!!!
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение. Каждый день ждём. Творческих успехов. Как же отметит свое восемнадцатилетие герцогиня.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена