- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2041 в Любовное фэнтези
#294 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу как без зависти? Жаба штука страшная - столько народу передушила...
И пошла молва по горам по сёлам,
Да запнулася, навенулася, кубарём скатилася
Прямо в руки королю...
А что было дальше мы потом узнаем
Да твою ж налево!!! Старый вояка таки хочет оставить Хель и без мужа и без земель! Ибо кто ж ей их пожалует, если он самоубьется таким оригинальным способом, так и не успев жениться на ней. А всё монарх виноват, чесотку ему к диарее! Ууу, злыдень! Что б его клещ энцефалитный покусал! А давайте у него трон отберем, а?))))
Как-то не принимает мой бухгалтерский мозг выражения "вторая казна". Все-таки казна не кошелек :))) Судя по всему маркиз отдал все деньги графства, а личные деньги герцогини остались... Хотя тоже не очень понятно с источником доходов герцогини, ведь из отцовского дома она ушла в одном платье, а тут уже миллионы. Если только граф выделил ей часть от доходов своих земель (внезапно выросших). Либо это деньги графства, уже отложенные Хель для каких-то целей, и очень удачно ещё не потраченные.
В любой ситуации самое главное - это иметь вторую казну )))))))
Спасибо!!!
Эх, будет печалька, может поревём...
3,14здец! Нет слов! Одна нецензурщина идёт! Чем старик думает???
Мужики прямо нарываются: папашка, король, теперь граф... Так и доведут девочку до плохого! Думаю Хель королю в невестки понадобилась. Может брачный договор и не расторгнуть, но смерть графа все решит. Да и есть ли на самом деле война? Денежки заберут в казну, солдат через месяц вернут, а граф уже уплыл к пиратам и сгинул. И ведь уже должен был понять старый вояка, что в дворцовых интригах Хель подкованней его. Он втихую отдаст армию и к пиратам рванет, а разъяренная Хель весь замок испепелит! Конец маскировке, графству, графу, герцогу, королю, ахреипископу и всем кто мешался под ногами... Осталось переписать аннотацию и можно уложится в один том на 250 страниц :)))
Старый хрыч! Вояка старый и есть! Никаких политесов, дан приказ - выступаем....
Мне прям грустно становится из за графа, гг так старается всё исправить, найти выход, а он второй раз уже подводит. Я понимаю это из за его чувства ответственности и долга(
Обманул, зас... тоесть, опытный вояка! )))))
Неужели отдаст всех воинов королю, а сам с 10 тыс. в поход рванет? Охохо, эдак не видать Хель договорного брака.
И ждет ее судьба Мореи, пойдет мстить... Это так, мысли мои, скакуны, ускакали невесть куда )))
Спасибо!!!
Все же я восхищаюсь масштабом личности гг, и как тонко и точно наша "главная сказочница" рисует эту историю. Ужасно рада частым продам- огромное спасибо за это! И согласна с многими, пора дедушку будить, время наставлять пришло, раскачиваться времени нет! Ждём-с продолжения..
Думаю король положил глаз на Хель, заполучить её себе в невестки, сынок то есть, вот и строит козни как может. И понимает, что забрав солдат граф обречён, а долг у него не пустое слово :(
Пора дедушке выходить из режима спящей красавицы, тут дитё учить колдовским примудростям надо. Самоедством и чувством вины потом поупивается. Тут наседают со всех сторон, а Хель одна. Да и противник у неё зубастый, опытный интриган.
Нуууу! Это форменное издевательство! Что там ещё хотят от Хелички?
О, как я зла на короля!!! Не меньше Хель, уж точно! И послать его прям, как она, с его королевскими милостями тоже хочется виртуозно! Ррррррр!!!!
Но... граф... он ведь хозяин этих земель не номинально... эх,... Хель сохранит графу или жизнь, или его самоуважение.
Чувствую, что праздник удался вдвойне. Один дарует Адертан, с которым его хочется послать к такой-то матушке. Другой передает скрипку и милость пообщаться с сестрой. И чую я, эта "милость" тоже цензурными словами описывается с трудом. )))
Что пишет сестра?
Спасибо!!!
Теперь под предлогом письма от сестры, что-то ещё потребует папенька.
Аааа... прям ножом по сердцу! Лия, Вы как всегда останавливаетесь на самом интересном! Жду с нетерпением продолжения!
Что ж там такого еще выдумал Его Величество, что так рассердило Хель?
Спасибо!!!
Король решил подергать тигра за усы)) посмотрим, кто кого переиграет)) Лишь бы от злости гонца не укакошить магией)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена