- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2031 в Любовное фэнтези
#289 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно... Интересно. Что же ему ещё в голову пришло. Ну ничего наша герцогиня маленькая, но удаленькая.
И чего же там монархической заднице на троне ровно не сидится?
Лия, восхищаюсь тем, как Вы пишете❤и вот не хотела совсем читать средневековую историю, а страничка за страницей, и все. я пропала для реальности)
Спасибо Вам!жду продолжение)
Неужели Вейн ненароком убил жену? Или было за что?
Спасибо!!!
Жду встречу отца и сына. Осталось только поднос найти ))))
Если в первом акте на стене висит ружьё, то оно обязательно выстрелит. Думаю Хель ещё и навигацию придется осваивать. Такой корабль в порту простаивать не может!)))
Захожу на литнет увидеть проду только этой книги, хочется читать и читать
Ого, вот так поворот! Спасибо, как всегда удивили, обожаю ваши Книги!
Какие организаторские таланты у Неи обнаружились!
Прирожденный Председатель правительства ;))))))
Я прекрасно понимаю Хель. Уже достаточно прожила и насмотрелась, чтобы от веры в честь, достоинство и благородство людей остались такие же жалкие лохмотья, как одеты на отце графа. И массовое НЕВЕЖЕСТВО!!!, я б даже сказала скудоумие, помноженное на гонор, жадность и хамство в сочетании с хитрожопостью - убийственное разочарование последних лет. Но "Бины" еще есть!!! И это дарит надежду!))))
Самое непоправимое - смерть. Для всего остального есть надежда, если есть поддержка и любовь. Может Хель удастся "достучаться" до разума будущего свекра?
Спасибо!!!!!
Восторгаюсь каждой строчкой!!!! Браво!!!!
Ооооо!!!! Похоже у Хель, кроме Герцогини, еще наклевывается одно погоняло - Эсха Афсур ))))
Красиво: "Дочь морей", хорошо бы и судьба у Хель была красивая, а не легендарная, как у Мореи.
Спасибо!!!
Автор любит интриговать! Поворот просто шикарный!
Ох, от проды к проде все больше влюбляюсь в книгу и героиню!!!!!=)=)=)
Дедушку жалко, Хель жалко. А слугам, голову с плеч! Спасибо за проду.
Жуть какая, бедная Хель, сплошные разочарования в людях(( Зато появился слушатель откровений! Спасибо, очень жду проды❣️
Вот это поворот! Неожиданно! А что ж там будет дальше?
Хорошая находочка! Искала Хель, искала ключик к дверке, а он на чердаке всё это время лежал. Осталось уговорить его открыть дверку... Может ему уже надоело умирать?
К кому, к кому???!!! О.О!!! К отцу????!!!
Срочно нужна продочка!!!!
А я пошла перечитывать откровения графа. Почему я решила, что его отец мертв?
Спасибо!!!
Ох, Лиюшка, солнышко, спасибо вам, за Альманах и за продолжение. Но зачем же нашей Светлости ТАКАЯ камеристка?! Хотя... Ещё один лояльный к магии человечек нам не помешает... Вдохновения, здоровья, времени и шоколада ;)
Нашёлся учитель для Хель? Или что-то не так со стариком, ведь он колдун. Может для этого и нужна была Хель графу, использовать её дар для отца.
Почему граф приказал не пускать Хель к своему отцу?! Да ещё и засунул его на пыльный чердак?! Мда... Одни вопросы
Убойная служанка)))))) найдем по дороге кого-нибудь)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена