Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2880
6614 358102

Текущий рейтинг:
#2031 в Любовное фэнтези
#289 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно... Интересно. Что же ему ещё в голову пришло. Ну ничего наша герцогиня маленькая, но удаленькая.

avatar
11.05.2020, 23:03:13

И чего же там монархической заднице на троне ровно не сидится?

avatar
11.05.2020, 22:51:26

Лия, восхищаюсь тем, как Вы пишете❤и вот не хотела совсем читать средневековую историю, а страничка за страницей, и все. я пропала для реальности)
Спасибо Вам!жду продолжение)

avatar
11.05.2020, 08:44:09

Неужели Вейн ненароком убил жену? Или было за что?
Спасибо!!!
Жду встречу отца и сына. Осталось только поднос найти ))))

avatar
11.05.2020, 07:40:48

Если в первом акте на стене висит ружьё, то оно обязательно выстрелит. Думаю Хель ещё и навигацию придется осваивать. Такой корабль в порту простаивать не может!)))

avatar
10.05.2020, 21:40:09

Захожу на литнет увидеть проду только этой книги, хочется читать и читать

avatar
09.05.2020, 23:48:44

Ого, вот так поворот! Спасибо, как всегда удивили, обожаю ваши Книги!

avatar
08.05.2020, 10:23:18

Какие организаторские таланты у Неи обнаружились!
Прирожденный Председатель правительства ;))))))
Я прекрасно понимаю Хель. Уже достаточно прожила и насмотрелась, чтобы от веры в честь, достоинство и благородство людей остались такие же жалкие лохмотья, как одеты на отце графа. И массовое НЕВЕЖЕСТВО!!!, я б даже сказала скудоумие, помноженное на гонор, жадность и хамство в сочетании с хитрожопостью - убийственное разочарование последних лет. Но "Бины" еще есть!!! И это дарит надежду!))))
Самое непоправимое - смерть. Для всего остального есть надежда, если есть поддержка и любовь. Может Хель удастся "достучаться" до разума будущего свекра?
Спасибо!!!!!
Восторгаюсь каждой строчкой!!!! Браво!!!!

avatar
09.05.2020, 22:40:09

Ооооо!!!! Похоже у Хель, кроме Герцогини, еще наклевывается одно погоняло - Эсха Афсур ))))
Красиво: "Дочь морей", хорошо бы и судьба у Хель была красивая, а не легендарная, как у Мореи.
Спасибо!!!

avatar
09.05.2020, 22:58:48

Автор любит интриговать! Поворот просто шикарный!

Ох, от проды к проде все больше влюбляюсь в книгу и героиню!!!!!=)=)=)

avatar
08.05.2020, 08:33:50

Дедушку жалко, Хель жалко. А слугам, голову с плеч! Спасибо за проду.

avatar
08.05.2020, 01:43:48

Жуть какая, бедная Хель, сплошные разочарования в людях(( Зато появился слушатель откровений! Спасибо, очень жду проды❣️

avatar
07.05.2020, 09:45:59

Вот это поворот! Неожиданно! А что ж там будет дальше?

avatar
07.05.2020, 07:47:58

Хорошая находочка! Искала Хель, искала ключик к дверке, а он на чердаке всё это время лежал. Осталось уговорить его открыть дверку... Может ему уже надоело умирать?

avatar
07.05.2020, 00:23:57

К кому, к кому???!!! О.О!!! К отцу????!!!
Срочно нужна продочка!!!!
А я пошла перечитывать откровения графа. Почему я решила, что его отец мертв?
Спасибо!!!

avatar
06.05.2020, 15:27:29

Ох, Лиюшка, солнышко, спасибо вам, за Альманах и за продолжение. Но зачем же нашей Светлости ТАКАЯ камеристка?! Хотя... Ещё один лояльный к магии человечек нам не помешает... Вдохновения, здоровья, времени и шоколада ;)

avatar
06.05.2020, 23:24:20

Нашёлся учитель для Хель? Или что-то не так со стариком, ведь он колдун. Может для этого и нужна была Хель графу, использовать её дар для отца.

avatar
06.05.2020, 23:18:41

Почему граф приказал не пускать Хель к своему отцу?! Да ещё и засунул его на пыльный чердак?! Мда... Одни вопросы

avatar
06.05.2020, 10:53:32

Убойная служанка)))))) найдем по дороге кого-нибудь)))))