Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2880
6613 358080

Текущий рейтинг:
#2041 в Любовное фэнтези
#294 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 21:15:44

О-да! Найдем кого нибудь!!! Девиз моей старшей дочери по-жизни, причем ей реально удается "найти кого нибудь" каждый раз, когда ее пытаются напрячь на общественно-полезные (кстати, она их зовет "лично-вредные") Таким знакомым повеяло...

avatar
06.05.2020, 09:29:26

Мда... Король сказал халявы не будет, работай пока солнце высоко. А Ная лентяйка решила, что быть камеристкой госпожи это командовать другими служанками? Вот лисааа!

avatar
06.05.2020, 10:01:18

Повезло Хель с благодарностью Неи! ))))))))
За альманах спасибо!!! У меня было очень много "белых пятен" оказывается. И особенно белое было с "превосходительством"... :))))
Спасибо!!!

avatar
05.05.2020, 14:26:45

Я, конечно, очень верю Хель, но почему это письмо от Теруана означает конец??!! о.о Мы еще поборемся за титул маркиза и земли Хеджистана!!! )))
Спасибо!!!

Продолжение... Хочется продолжение. Пусть Муза вас всегда пощешает.

avatar
05.05.2020, 01:38:46

Да уж, а кому сейчас легко?!))) Надо поскрести по сусекам повешенного графа-предателя, хм. Спасибо))

avatar
05.05.2020, 00:32:00

Теперь еще и денюжки придется доставать)

avatar
03.05.2020, 12:06:05

Вот же как роют-то землю!!!
Дорин видится все загадочнее и загадочнее...
Послушай, послушай, Мое Величество, Хелиру. И только попробуй не отдать под управление графа земли Хеджистана и не даровать ему титул маркиза (тут я в некотором замешательстве от всех вышеозначенных титулов, но не суть...)!!! ;)))
Спасибо!!!

avatar
04.05.2020, 13:09:45

Еще и Его Величество землю роет. Как бы чего лишнего не накопал)

avatar
03.05.2020, 13:11:47

Ух, как всё закручивается!))) Ух, как всё это интересно!))) Хотя с другой стороны, хорошо бы к книге прилагался перечень рангов да титулов. Несведущим то читать сложно, и корнеплод пойми, кто кого титулом выше! Кстати, поддерживаю мнение Инны, по поводу Дорина. Неужто и он силами потусторонними владеет?! Ну и традиционное: Вдохновения, здоровья, времени ;), печенек :) :) :)

avatar
03.05.2020, 13:09:34

Очень интересно, кто же такой Дорин, на самом деле?)
Хелира умница! Такой поход в 14 лет в голове не укладывается...

avatar
03.05.2020, 09:26:51

Уииии... спасибочки!!!!

avatar
02.05.2020, 08:49:44

Что в дождливое утро может быть лучше горячего кофе и того, что никуда не надо идти? Горячий кофе, никуда не надо идти и книги Лии Шах! Вот это идеально!

avatar
02.05.2020, 23:51:13

Поздравляю с подпиской!) Ура, я с вами! ❤️❤️❤️

avatar
02.05.2020, 14:01:42

Как же я рада что в своё время мне в рекомендации поставили вашу «мастер ядов» с тех пор я перечитала все что у вас есть.
Я в восторге от ваших сюжетов и героев.

avatar
02.05.2020, 13:23:24

Лия, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
02.05.2020, 06:12:49

А почему гильдии против пиратов?

Удачи вам и спасибо за всё))))))

avatar
02.05.2020, 00:27:10

Ыыыыы, "ну как муха в супе" )))))) нюанс так нюанс )))))
Кажется мне, что что-то пойдет не по плану в Хеджистане... будет, кароч, в супе муха ))))
Спасибо!!!

Продолжение прочитала с удовольствием спасибо вам.