- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2041 в Любовное фэнтези
#294 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-да! Найдем кого нибудь!!! Девиз моей старшей дочери по-жизни, причем ей реально удается "найти кого нибудь" каждый раз, когда ее пытаются напрячь на общественно-полезные (кстати, она их зовет "лично-вредные") Таким знакомым повеяло...
Мда... Король сказал халявы не будет, работай пока солнце высоко. А Ная лентяйка решила, что быть камеристкой госпожи это командовать другими служанками? Вот лисааа!
Повезло Хель с благодарностью Неи! ))))))))
За альманах спасибо!!! У меня было очень много "белых пятен" оказывается. И особенно белое было с "превосходительством"... :))))
Спасибо!!!
Я, конечно, очень верю Хель, но почему это письмо от Теруана означает конец??!! о.о Мы еще поборемся за титул маркиза и земли Хеджистана!!! )))
Спасибо!!!
Продолжение... Хочется продолжение. Пусть Муза вас всегда пощешает.
Да уж, а кому сейчас легко?!))) Надо поскрести по сусекам повешенного графа-предателя, хм. Спасибо))
Теперь еще и денюжки придется доставать)
Вот же как роют-то землю!!!
Дорин видится все загадочнее и загадочнее...
Послушай, послушай, Мое Величество, Хелиру. И только попробуй не отдать под управление графа земли Хеджистана и не даровать ему титул маркиза (тут я в некотором замешательстве от всех вышеозначенных титулов, но не суть...)!!! ;)))
Спасибо!!!
Еще и Его Величество землю роет. Как бы чего лишнего не накопал)
Ух, как всё закручивается!))) Ух, как всё это интересно!))) Хотя с другой стороны, хорошо бы к книге прилагался перечень рангов да титулов. Несведущим то читать сложно, и корнеплод пойми, кто кого титулом выше! Кстати, поддерживаю мнение Инны, по поводу Дорина. Неужто и он силами потусторонними владеет?! Ну и традиционное: Вдохновения, здоровья, времени ;), печенек :) :) :)
Очень интересно, кто же такой Дорин, на самом деле?)
Хелира умница! Такой поход в 14 лет в голове не укладывается...
Уииии... спасибочки!!!!
Что в дождливое утро может быть лучше горячего кофе и того, что никуда не надо идти? Горячий кофе, никуда не надо идти и книги Лии Шах! Вот это идеально!
Поздравляю с подпиской!) Ура, я с вами! ❤️❤️❤️
Как же я рада что в своё время мне в рекомендации поставили вашу «мастер ядов» с тех пор я перечитала все что у вас есть.
Я в восторге от ваших сюжетов и героев.
Лия, поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
А почему гильдии против пиратов?
Удачи вам и спасибо за всё))))))
Ыыыыы, "ну как муха в супе" )))))) нюанс так нюанс )))))
Кажется мне, что что-то пойдет не по плану в Хеджистане... будет, кароч, в супе муха ))))
Спасибо!!!
Продолжение прочитала с удовольствием спасибо вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена