- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2880
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2041 в Любовное фэнтези
#294 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия, уж извините, не знаю, как вас по батюшке, ну нельзя же так измываться над старой и больной (кошкой, а не...) душой, волей богов заключённой в бренном теле неуклюжей девушки! Я же, прочитав проду, была заинтригована (Шо же это таки в подвале за сюрприз то?!) и раздосадована (Ответ на предыдущий вопрос знать всё таки страсть как хочется.). Да так я погрузилась в чувства свои скорбные, так задумалась... И вот сижу я теперь, с тремя ушибами, и знаю, что: Во-первых, на ходу задумываться и скорбеть плохо, в стену можно врезаться. Во-вторых, что всё ещё страсть как хочу продолжение прочитать. И в-третьих, что вы, Лия, ужасно жестоки. И всё таки хочу пожелать вам здоровья и вдохновения. (Проду то хочется) :):):)
Пф! Ещё немножеско земли никогда не помешает. Плюшки лишними не бывают.)))
О боже, неужели барон нашел интимные домашние фото и устоил для Хель фотовыставку???? Лия, ну нельзя же так сильно интриговать читателей!!!!! А вообще, в этом сезоне прямо тренд на завершение прод фразами: "Ах, если б я знала..."
Ааааа! Опять на самом интересном! С нетерпением жду продолжения!
Шантаж, угрозы, вымогательство? )))
Спасибо!!!!
Скорее продочку!))))
Спасибо большое, Лия, жду с нетерпением продолжение! Отправляю Вам лучики добра и вдохновения =)
Да что ж там в подвале то? Соседа притащили?)))
Спасибо... Очень жду продолжении)))))
А в подвале вас ждёт сюрприз милая Герцогиня)))
Что же будет в подвале? От предположений голова кругом. Хель молодец, как ни странно, граф ещё больший молодец))
Да-а. Как по разному у графа и Хель расставлены приоритеты)
Шок - это по нашему.
И что же "ребенок" предложил Лапище?
Спасибо!!!!
История все офигительнее и офигительнее с каждой продочкой. События чередуются с их осмыслением героями и для меня это такая сахарная косточка, *урчу от удовольствия*)))
Спасибо большое =_+))))))))
Да, ёжки-матрёшки! Вот что она там наговорила?!
Ай! Ну на самом интересном месте! И как теперь уснуть? И главное у меня никаких идей что же она удумала, даже самых бредовых. Хотя нет, бредовых полно! )))
Книга будет бесплатной?
очень нравится ваша работа, спасибо
Держу кулаки за девочку. Она уже что-то придумала?
Надо спасать земли и место в Сенате для графа. Он благороден, щедр и хороший воин, но он не казначей и не экономист и это направление придется тянуть Хель.
Спасибо!!!
Волнуюсь...
А дество да, заканчивается, когда больше нет спины, за которую можно спрятаться, и ты остаешься с проблемой один на один ((
Шикарно, искусно, превосходно!!!! Жду прод с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена