Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2880
6614 358100

Текущий рейтинг:
#2041 в Любовное фэнтези
#294 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 23:14:14

Лия, уж извините, не знаю, как вас по батюшке, ну нельзя же так измываться над старой и больной (кошкой, а не...) душой, волей богов заключённой в бренном теле неуклюжей девушки! Я же, прочитав проду, была заинтригована (Шо же это таки в подвале за сюрприз то?!) и раздосадована (Ответ на предыдущий вопрос знать всё таки страсть как хочется.). Да так я погрузилась в чувства свои скорбные, так задумалась... И вот сижу я теперь, с тремя ушибами, и знаю, что: Во-первых, на ходу задумываться и скорбеть плохо, в стену можно врезаться. Во-вторых, что всё ещё страсть как хочу продолжение прочитать. И в-третьих, что вы, Лия, ужасно жестоки. И всё таки хочу пожелать вам здоровья и вдохновения. (Проду то хочется) :):):)

avatar
01.05.2020, 23:09:31

Пф! Ещё немножеско земли никогда не помешает. Плюшки лишними не бывают.)))

avatar
01.05.2020, 19:18:21

О боже, неужели барон нашел интимные домашние фото и устоил для Хель фотовыставку???? Лия, ну нельзя же так сильно интриговать читателей!!!!! А вообще, в этом сезоне прямо тренд на завершение прод фразами: "Ах, если б я знала..."

avatar
01.05.2020, 10:24:23

Ааааа! Опять на самом интересном! С нетерпением жду продолжения!

avatar
30.04.2020, 23:09:31

Шантаж, угрозы, вымогательство? )))
Спасибо!!!!
Скорее продочку!))))

Спасибо большое, Лия, жду с нетерпением продолжение! Отправляю Вам лучики добра и вдохновения =)

avatar
30.04.2020, 21:34:34

Да что ж там в подвале то? Соседа притащили?)))

Спасибо... Очень жду продолжении)))))

avatar
30.04.2020, 20:45:30

А в подвале вас ждёт сюрприз милая Герцогиня)))

Что же будет в подвале? От предположений голова кругом. Хель молодец, как ни странно, граф ещё больший молодец))

avatar
30.04.2020, 18:54:19

Да-а. Как по разному у графа и Хель расставлены приоритеты)

avatar
30.04.2020, 11:44:47

Шок - это по нашему.
И что же "ребенок" предложил Лапище?
Спасибо!!!!
История все офигительнее и офигительнее с каждой продочкой. События чередуются с их осмыслением героями и для меня это такая сахарная косточка, *урчу от удовольствия*)))

Спасибо большое =_+))))))))

Да, ёжки-матрёшки! Вот что она там наговорила?!

avatar
30.04.2020, 01:38:56

Ай! Ну на самом интересном месте! И как теперь уснуть? И главное у меня никаких идей что же она удумала, даже самых бредовых. Хотя нет, бредовых полно! )))

avatar
30.04.2020, 00:08:42

Книга будет бесплатной?

avatar
29.04.2020, 20:14:52

очень нравится ваша работа, спасибо

avatar
29.04.2020, 17:58:07

Держу кулаки за девочку. Она уже что-то придумала?

avatar
29.04.2020, 14:50:11

Надо спасать земли и место в Сенате для графа. Он благороден, щедр и хороший воин, но он не казначей и не экономист и это направление придется тянуть Хель.
Спасибо!!!
Волнуюсь...
А дество да, заканчивается, когда больше нет спины, за которую можно спрятаться, и ты остаешься с проблемой один на один ((

avatar
29.04.2020, 14:20:19

Шикарно, искусно, превосходно!!!! Жду прод с нетерпением!