- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2879
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1659 в Любовное фэнтези
#244 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала все. Но! Все таки обидно, что Дочь морей вы припесали полностью Мельнице. У нее отличное исполнение, но только озвучка. ТА дочь морей стала сильней и пошла в бой "спасайтесь от меня"
В восторге! И юмор черненький, и слёзы поглотала! Класс! Спасибо большое за начало увлекательное/завлекательное. Убежала дальше! Лёгкого пера!
Этакий сплав обезбашенной современной (но в средневековье) Жанны Д'Арк с лёгким оттенком тёмной колдунья. Автор и правда сказочница с отрывом от реальности. Но читается легко и приятно, нет бытовой занудности. Спасибо!
А мне новые обложки нравится больше, чем предыдущие. С такими уже можно в издательстве бумажные книги печатать. А история просто шикарная!! Обожаю её!
Блин слов нет, нет такой больше серий книг, на литнете, читаю переодически, никак не надоедает, низкий поклон Лие, за такую героиню, верную-умную- смелую-находчивую. Будь моя воля поставила бы миллион лайков ?????
мне прошлые обложки больше нравились(
Дочитала всю трилогию! Это невероятные книги! Все герои очень полюбились. Не знала ни сна ни отдыха с этими книгами))) Кто-то писал,что конец оставляет послевкусие, а по мне,так это лучший конец этой истории! Все переживания покинули Хель, она обманула судьбу. Просто класс! А Ветер... Это просто мечта... Так ухаживать за женщиной))) Спасибо автор за замечательную историю,не прощаюсь,пойду читать другие ваши книги.
Прочитала всю серию. Полный восторг! Редко такие книги попадаются. После серии Хаоса читать ничего не хочется. До сих пор хожу под впечатлением. Спасибо огромное автору за потрясающие эмоции. Переживала каждое написанное слово!!!!
Здравствуйте, есть ли эта серия в печатном виде? Мне настолько понравились книги, что хотела приобрести печатный вариант
От книги я в восторге, очень мне понравилась. Получила огромное удовольствие от прочтения, люблю историческое фэнтези, здесь завораживающая атмосфера, от книги оторваться просто невозможно. Мы погружаемся во времена ведьм, королей, инквизиции, истинно верующих, интриг и войн. Когда детям приходится взрослеть очень рано, из-за легенды могут убить всех рожденных младенцев, а из-за страха перед колдовством родители спокойно могут убить своих детей.
Хелира – герцогиня Феранийская, умная и воспитанная девочка, ее воспитывали как наследницу герцогства, она знает что такое долг, ответственность, любит учиться, у нее есть сестра-близнец Теяра, ее полная противоположность. В двенадцать лет у Хелиры пробудилась магия, но всех ведьм сразу убивают, поэтому она скрыла этот факт от родителей. Но в четырнадцать лет отец все-таки узнал и чуть ее не убил, повезло что рядом находился друг отца – граф Элиот Даранийский, который защитил девочку, провел с ней обряд единения и увез в свое бедное графство.
Спасибо!!!
Спасибо большое за такую замечательную историю. Очень понравилась.
Здравствуйте! Печатное издание есть? Если нет, то обязательно должно появится!!!)
Очень долго я собиралась начать читать эту историю,но когда я открыла,то я провалилась в нее. Лия,вы очень талантливая,такая как вы бесценны! Как же здесь все переплетается:любовь,дружба,преданность. Я и смеялась,я и плакала навзрыд,я восхищалась,я была в ступоре,как раскручивался сюжет. Хелира-это то как должны были выглядить лорды. Девочка,которая столько всего знает,умеет.Я восхищаюсь. Ветер и Роза ,они меня покорили! Автор,спасибо вам огромное!!!
Хелира тот самый тип аристократа, который должен быть. Во главе угла -- ответственность.
Это прекрасно, но по сути у нее не было ни детства, ни юности. Жесткий контроль со стороны еще можно пытаться пережить, бунтами подростковыми, например, но самоконтроль, перфекционизм... что-то мне хочется ей посочувствовать.
Впрочем, она бы это не приняла. Но если бы она была моей дочкой, я бы ей гордилась :))
Интересны ее взаимоотношения с Тилем. Она учит не только его, но и читающих :))
Очень нравится история! Спасибо большое за книги, рада что есть продолжение.
Да, отдельное спасибо за полноценный финал, который завершает этап жизни, а не прерывается на полуслове :)
Охренеть, извините дорогой автор,тза такой комментарий, но книга бесподобно шикарная. Спасибо! Пойду читать вторую часть!
Потрясающая история!!!! Невероятно талантливый автор!!! Спасибо большое!!!! Очень хотелось бы иметь такую серию книг в библиотеке!!!
У меня просто нет слов для описания этой невероятной серии книг! Я в восторге! Благодарю!
Очень интересная серия! Хорошо написана, читается легко. Не банально), очень сильно понравилась!!!
Дорогой автор напишите пожалуйста ещё, что-нибудь в этом духе. Ну или в стиле «Наставница для темного властелина», таких книг очень мало, они как золото)).
Потрясающая история, непередаваемые впечатления!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена