- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2879
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2463 в Любовное фэнтези
#337 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то закрыты главы начиная с 11.....
Ваша книга стала причиной моей бессоницы. Не могла остановится
Спасибо автору за вашу историю!Вы описали удивительный мир.Успехов вам на литературном поприще.
Очень понравилась серия! Не смогла остановиться, пока не дочитала. Теперь жду обновления 3 части. Интересно и не избито. Рекомендую к прочтению.
Как и все ваши произведения - великолепно! Спасибо. Пошла читать продолжение.
Лия, здравствуйте, подскажите где можно купить бумажный вариант книги?
Лия, что-то Вы забыли о своих читателях. Учитывая, что книг цикла уже 3, то как минимум первые две написаны. Так почему уже столько времени не выкладывается прода?
Здравствуйте , я не могу купить книгу , ни один способ не проходит
Спасибо. Получила истинное удовольствие, читая книгу
Спасибо автору! Чудесная книга)
Спасибо за книгу. Написано очень интересно. Сюжет захватывает и держит в напряжений, а юмор топерсонажей просто умопомрачительный. Мне очень понравились взаимоотношения между Тилем и демоном, за их развитием интересно было наблюдать.
Здравствуйте. Случайно наткнулась на отрывок книги в вк и решила почитать. Изначально отнеслась крайне скептически, думая, что это какая-нибудь слезно-сопливая любовная дичь, которую я даже не стану дочитывать. Но, признаюсь, крайне ошибалась. Уже после первой страницы оторваться не смогла, я просто пропала в этой книге. Честно признаюсь,это единственная книга, которую я не отрываясь читала до семи утра, жесть, я сама не ожидала от себя такого. Автору огромный респект, вы просто блестящий профессионал, каждый слог в произведении прекрасен, все изложено идеально, описано красочно, тонкий юмор, ничего лишнего.Мне нравится абсолютно все,теперь просто живу этой
книгой.Огромное Вам спасибо за трилогию, очень, очень жду продолжения ?
ВОСТОРГ! Не оторваться! Все детали, мелочи, диалоги, размышления продуманы продуманы, ни одного лишнего слова! Читается запоем!!!
Ни в коем случае не начинайте читать эту книгу вечером, иначе бессонная ночь и немного утра вы выпадете из состояния реальности и полностью погрузитесь в средневековый мир и будете там самым активным участником. «Это - шедевр!!!» - восклицала я после каждой главы. На самом деле нахожусь в состоянии на пути к катарсису- я честно верю, что он меня настигнет, когда я закончу читать всю трилогию.
Лия, безумно увлекательная книга. С первых страниц хочется читать и читать. Ваше творчество великолепно. От строчки до строчки прочитал не отрываясь,не пропуская не единого предложения.для меня эта книга как бесцелер. Я надеюсь продолжение этой великолепной истории будет не хуже. Иногда печально осознавать, что продолжение истории оказывается нужным и грубо говоря высасыным из пальца дабы было продолжение. Дорогой автор, успехов вам в вашем творчестве. Надеюсь, что у вас все получится и от продолжения истории будет не меньше восхищений чем от первой книги. Низкий вам поклон и да прибудет с вами ваша муза.
Книга безумно понравилась. Фантазия автора поражает, а изложение бесподобно. Детальное описание полностью окунает в сюжет, но не утежеляет чтение. В итоге от книги просто не возможно оторваться. Вдохновения автору !!!!
Очень понравилась книга. Жду с нетерпением выхода третьей.
Благодарю за творчество
Нахожусь в полном восторге от книги и переживаю эмоции героини как свои, что большая редкость! Уверена, что ещё не раз прочту эту книгу! Радует продуманность сюжета и адекватность героини! Спасибо за великолепную книгу и удачных творческих начинаний!
Знаете! Мне книга очень-очень нравится!!!
И как же хочется, чтобы по итогу героиня осталась с Теневым Королём...не знаю почему, вот хочу и всё...а Тиль...мальчишку он напоминает, а не мужчину...а ведь нашей герцогине Мужчина нужон.
Эх(((
Книга великолепна! Спасибо, пойду на второй заход)
Бесподобная книга! Просто , не могу оторваться. Читаю и как будто фильм смотрю. Нужна экранизация! Автор вы гений! Пошла читать продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена