Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2879
6612 358017

Текущий рейтинг:
#2463 в Любовное фэнтези
#337 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему то закрыты главы начиная с 11.....

avatar
17.03.2021, 10:36:36

Ваша книга стала причиной моей бессоницы. Не могла остановится

Спасибо автору за вашу историю!Вы описали удивительный мир.Успехов вам на литературном поприще.

avatar
19.02.2021, 21:19:03

Очень понравилась серия! Не смогла остановиться, пока не дочитала. Теперь жду обновления 3 части. Интересно и не избито. Рекомендую к прочтению.

avatar
31.01.2021, 01:44:06

Как и все ваши произведения - великолепно! Спасибо. Пошла читать продолжение.

avatar
30.01.2021, 10:03:52

Лия, здравствуйте, подскажите где можно купить бумажный вариант книги?

avatar
24.01.2021, 23:01:48

Лия, что-то Вы забыли о своих читателях. Учитывая, что книг цикла уже 3, то как минимум первые две написаны. Так почему уже столько времени не выкладывается прода?

Здравствуйте , я не могу купить книгу , ни один способ не проходит

avatar
20.01.2021, 18:15:21

Спасибо. Получила истинное удовольствие, читая книгу

Спасибо автору! Чудесная книга)

avatar
18.01.2021, 10:17:10

Спасибо за книгу. Написано очень интересно. Сюжет захватывает и держит в напряжений, а юмор топерсонажей просто умопомрачительный. Мне очень понравились взаимоотношения между Тилем и демоном, за их развитием интересно было наблюдать.

Здравствуйте. Случайно наткнулась на отрывок книги в вк и решила почитать. Изначально отнеслась крайне скептически, думая, что это какая-нибудь слезно-сопливая любовная дичь, которую я даже не стану дочитывать. Но, признаюсь, крайне ошибалась. Уже после первой страницы оторваться не смогла, я просто пропала в этой книге. Честно признаюсь,это единственная книга, которую я не отрываясь читала до семи утра, жесть, я сама не ожидала от себя такого. Автору огромный респект, вы просто блестящий профессионал, каждый слог в произведении прекрасен, все изложено идеально, описано красочно, тонкий юмор, ничего лишнего.Мне нравится абсолютно все,теперь просто живу этой
книгой.Огромное Вам спасибо за трилогию, очень, очень жду продолжения ?

ВОСТОРГ! Не оторваться! Все детали, мелочи, диалоги, размышления продуманы продуманы, ни одного лишнего слова! Читается запоем!!!

avatar
12.01.2021, 20:01:28

Ни в коем случае не начинайте читать эту книгу вечером, иначе бессонная ночь и немного утра вы выпадете из состояния реальности и полностью погрузитесь в средневековый мир и будете там самым активным участником. «Это - шедевр!!!» - восклицала я после каждой главы. На самом деле нахожусь в состоянии на пути к катарсису- я честно верю, что он меня настигнет, когда я закончу читать всю трилогию.

avatar
10.01.2021, 19:20:38

Лия, безумно увлекательная книга. С первых страниц хочется читать и читать. Ваше творчество великолепно. От строчки до строчки прочитал не отрываясь,не пропуская не единого предложения.для меня эта книга как бесцелер. Я надеюсь продолжение этой великолепной истории будет не хуже. Иногда печально осознавать, что продолжение истории оказывается нужным и грубо говоря высасыным из пальца дабы было продолжение. Дорогой автор, успехов вам в вашем творчестве. Надеюсь, что у вас все получится и от продолжения истории будет не меньше восхищений чем от первой книги. Низкий вам поклон и да прибудет с вами ваша муза.

avatar
07.01.2021, 19:46:09

Книга безумно понравилась. Фантазия автора поражает, а изложение бесподобно. Детальное описание полностью окунает в сюжет, но не утежеляет чтение. В итоге от книги просто не возможно оторваться. Вдохновения автору !!!!

avatar
07.01.2021, 17:44:42

Очень понравилась книга. Жду с нетерпением выхода третьей.
Благодарю за творчество

avatar
07.01.2021, 02:34:24

Нахожусь в полном восторге от книги и переживаю эмоции героини как свои, что большая редкость! Уверена, что ещё не раз прочту эту книгу! Радует продуманность сюжета и адекватность героини! Спасибо за великолепную книгу и удачных творческих начинаний!

avatar
05.01.2021, 20:11:07

Знаете! Мне книга очень-очень нравится!!!
И как же хочется, чтобы по итогу героиня осталась с Теневым Королём...не знаю почему, вот хочу и всё...а Тиль...мальчишку он напоминает, а не мужчину...а ведь нашей герцогине Мужчина нужон.
Эх(((
Книга великолепна! Спасибо, пойду на второй заход)

avatar
15.12.2020, 15:27:18

Бесподобная книга! Просто , не могу оторваться. Читаю и как будто фильм смотрю. Нужна экранизация! Автор вы гений! Пошла читать продолжение!