- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2879
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2463 в Любовное фэнтези
#337 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. я обратилась и мне помогли. мне нравятся ваша серия про Хель.читаю не первый раз первую часть.правда тогда она была еще бесплатной и выходила по одной главе.
Шикарно
почему я не могу почитать купленную мной книгу у меня стоит блок на главах с 13.?
Прекрасный слог, интересный сюжет. Автору браво.
Шикарная книга. Оригинальный сюжет, удивительные герои и много-много интриг. Давно подобного не читала. Поступки Хель логичны, нет места глупым раздражающим действам, за что отбельная благодарность Автору. И остальные герои тоже хорошо прописаны, порой, не хватило причинно-следственной связи их поведения и немного реалистичности (в плане того, что нет осечек совсем, как чистые листы, опять-таки, первая книга, мб что-то изменилось в последующих). Ну, и любовной линии, хотя в описании и указан любовный треугольник. В целом, история оставила приятные впечатления. Спасибо, Автор.
Пока читаю))........середина первой книги. Восторг!!! Давненько я не встречала столь ладную работу. Все идеально:слог, развитие событий, юмор и даже прослезилась за графом. Вы большая умница! И это возмутительно мало кому известно) Спасибо за удовольствие.
Спасибо!❤️
Я еще не прочла это художественное повествование, но уже в восторге! История очень интересная, за главной героиней любопытно наблюдать, а Ваш юмор заставляет смеяться в голос. Огромное спасибо за Ваше творчество!
Подскажите, в бумажном переплете книги можно будет приобрести? Или хотя бы скачать файл? Я бы с удовольствием приобрела книги.
Просто невероятная история! Очень логичное, продуманное повествование, умная, сильная, реалистичная гг, грамотный слог - спасибо, Лия! Очень рада, что открыла для себя Ваше творчество
"на короле далеко не ускакала бы армия":-))) Только начала чтение, но мне уже нравится:-) спасибо, автор
Автор вы чудо! Очень и очень интересное произведение. Главные герои живые, сюжет продуман. Нет вульгарности и хамства. Приключения, жизнь со светлыми и тёмными моментами... Не хватает слов чтобы выразить восторг! Невозможно оторваться от чтения
Боже, какая книга! Я сейчас читаю ваше текущее произведение, Наставницу Тёмного властелина, и решила скрасить ожидание другими книгами (нравится ваш слог). Я даже не могла представить, что пропаду на весь день в этом выдуманном мире. Героиня просто невероятная. И ведь умеете вы, автор, выводить людей на эмоции. Я рыдала, когда умер старик... Давно меня так не пробирало. Купила всю трилогию. Надеюсь, и остальные 2 тома так же хороши))
Давно не читала ничего подобного, у вас невероятный талант! Обычно в книгах такие подробные описания стараешься пропустить, а тут и буквы не хочется упустить! спасибо вам большое за интересно проведенное время
Восхитительно) Невозможно перестать читать!
Характер Хель это нечто. Давно не встречала таких книг ❤️!!!!
Огромное спасибо!!
было не оторваться..пришлось пожертвовать ночью)) И давно так не смеялась..про уху особенно)
не поняла правда..где любовный треугольник тут)
Огромное спасибо! Вы молодец!
Ну чтож почитать охота, а ничего не найти.Пошла на 4 заход по серии ))))))Очень выручает , не наскучило до сих пор))))Вспомнила тут , что в свое время так же зачитывалась "Волкодавом "М.Семёновой и "Сёстрами Тишины"В.Чирковой.
Книга шикарна))) Браво автор!!!
для тех кто раздумывает, читайте, вкусный цикл книг.
Очень-очень круто!
Книга обладает всеми достоинствами хорошего произведения: хороший слог, прописанные герои, закрученный сюжет.
И лишена всех недостатков "современной литературы": самолюбования, неоправданного хамства и нелогичного поведения героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена