Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2879
6613 358041

Текущий рейтинг:
#2480 в Любовное фэнтези
#337 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 00:06:50

спасибо. я обратилась и мне помогли. мне нравятся ваша серия про Хель.читаю не первый раз первую часть.правда тогда она была еще бесплатной и выходила по одной главе.

avatar
07.01.2022, 07:17:26

почему я не могу почитать купленную мной книгу у меня стоит блок на главах с 13.?

avatar
06.12.2021, 22:34:22

Прекрасный слог, интересный сюжет. Автору браво.

avatar
05.12.2021, 22:02:48

Шикарная книга. Оригинальный сюжет, удивительные герои и много-много интриг. Давно подобного не читала. Поступки Хель логичны, нет места глупым раздражающим действам, за что отбельная благодарность Автору. И остальные герои тоже хорошо прописаны, порой, не хватило причинно-следственной связи их поведения и немного реалистичности (в плане того, что нет осечек совсем, как чистые листы, опять-таки, первая книга, мб что-то изменилось в последующих). Ну, и любовной линии, хотя в описании и указан любовный треугольник. В целом, история оставила приятные впечатления. Спасибо, Автор.

avatar
21.11.2021, 01:57:40

Пока читаю))........середина первой книги. Восторг!!! Давненько я не встречала столь ладную работу. Все идеально:слог, развитие событий, юмор и даже прослезилась за графом. Вы большая умница! И это возмутительно мало кому известно) Спасибо за удовольствие.

avatar
07.11.2021, 06:58:00

Спасибо!❤️

avatar
04.11.2021, 07:03:36

Я еще не прочла это художественное повествование, но уже в восторге! История очень интересная, за главной героиней любопытно наблюдать, а Ваш юмор заставляет смеяться в голос. Огромное спасибо за Ваше творчество!
Подскажите, в бумажном переплете книги можно будет приобрести? Или хотя бы скачать файл? Я бы с удовольствием приобрела книги.

avatar
21.10.2021, 18:27:05

Просто невероятная история! Очень логичное, продуманное повествование, умная, сильная, реалистичная гг, грамотный слог - спасибо, Лия! Очень рада, что открыла для себя Ваше творчество

avatar
20.10.2021, 14:48:05

"на короле далеко не ускакала бы армия":-))) Только начала чтение, но мне уже нравится:-) спасибо, автор

Автор вы чудо! Очень и очень интересное произведение. Главные герои живые, сюжет продуман. Нет вульгарности и хамства. Приключения, жизнь со светлыми и тёмными моментами... Не хватает слов чтобы выразить восторг! Невозможно оторваться от чтения

Боже, какая книга! Я сейчас читаю ваше текущее произведение, Наставницу Тёмного властелина, и решила скрасить ожидание другими книгами (нравится ваш слог). Я даже не могла представить, что пропаду на весь день в этом выдуманном мире. Героиня просто невероятная. И ведь умеете вы, автор, выводить людей на эмоции. Я рыдала, когда умер старик... Давно меня так не пробирало. Купила всю трилогию. Надеюсь, и остальные 2 тома так же хороши))

avatar
06.08.2021, 20:40:10

Давно не читала ничего подобного, у вас невероятный талант! Обычно в книгах такие подробные описания стараешься пропустить, а тут и буквы не хочется упустить! спасибо вам большое за интересно проведенное время

Восхитительно) Невозможно перестать читать!
Характер Хель это нечто. Давно не встречала таких книг ❤️!!!!
Огромное спасибо!!

avatar
29.06.2021, 22:36:13

было не оторваться..пришлось пожертвовать ночью)) И давно так не смеялась..про уху особенно)
не поняла правда..где любовный треугольник тут)

avatar
22.06.2021, 01:12:05

Огромное спасибо! Вы молодец!

avatar
19.06.2021, 21:39:06

Ну чтож почитать охота, а ничего не найти.Пошла на 4 заход по серии ))))))Очень выручает , не наскучило до сих пор))))Вспомнила тут , что в свое время так же зачитывалась "Волкодавом "М.Семёновой и "Сёстрами Тишины"В.Чирковой.

avatar
14.05.2021, 12:55:19

Книга шикарна))) Браво автор!!!

для тех кто раздумывает, читайте, вкусный цикл книг.

avatar
03.05.2021, 17:19:29

Очень-очень круто!

Книга обладает всеми достоинствами хорошего произведения: хороший слог, прописанные герои, закрученный сюжет.
И лишена всех недостатков "современной литературы": самолюбования, неоправданного хамства и нелогичного поведения героев.