Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2879
6613 358061

Текущий рейтинг:
#2483 в Любовное фэнтези
#347 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 01:40:09

Хоть режьте меня, я не понимаю, почему это совершенство (вся серия книг) набирает так мало лайков?! История, герои, слог - не добавить, не прибавить. Есть книги, от которых на 10 странице начинает тошнить, от гг-мазохисток, растекающихся в оргазме в собственных соплях под каблуком садиста и эти книги набирают по 20.000! Где справедливость????

avatar
05.01.2021, 17:19:46

подскажите пожалуйста, кто нибудь оплачивали картой мастер кард? через какое время книга будет доступна полностью?

avatar
04.01.2021, 20:34:34

Настолько богатый слог, что оторваться невозможно. Задерживает внимание безо всяких постельных сцен. Покорена ?

Этот цикл читала с огромным удовольствием. Жду с нетерпением продолжения. Даже размер книг в 500 страниц не пугает. История Хелиры вызвала бурю эмоций. Несколько раз даже всплакнула над ее судьбой. Я не писатель, поэтому очень сложно передать те чувства, которые история героини. Но она оставила очень глубокой след в душе. Спасибо большое

avatar
30.12.2020, 10:13:55

Супер книга! Прочла на одном дыхании!

avatar
19.12.2020, 05:50:10

Прочитала только 5 глав, но уже думаю, эта серия станет одной из моих любимых) Истории про героинь с подобным характером всегда нравились. Читается легко, отсутствует нудная раскачка в начале, что очень порадовало. Характеры персонажей и события раскрывают. Рада, что книга не однотомник (т.к. чаще всего в одной части не получается полностью раскрыть какие-либо грандиозные задумки, поэтому книги кажутся пресными, состоящими из штампов или простого описания действий), но также надеюсь, что чересчур затягивать её все же не будут, и уровень повествования останется на том же уровне до конца. Книга эмоциональная, но далеко не «розовые сопли». Начало мне почему-то напомнило «Катриону», «секретаря старшего принца» и «старосту боевого факультета». Пока, на мой вкус, произведение идеально

avatar
16.12.2020, 16:33:33

Спасибо: большое- пребольшое))

avatar
16.12.2020, 09:09:11

А меня зацепила обложка вк "величие хаоса"

avatar
15.12.2020, 22:38:18

Безумно понравилась и сама история и слог.
Огромная благодарность автору!

avatar
08.12.2020, 20:11:38

Уважение Автору!История обалдеть!))Спасибо Автор!)

avatar
04.12.2020, 23:40:40

Шикарная книга! Получила ни с чем несравнимое удовольствие читать. Восхищаюсь леди Хелирой.

Очень интересно, прочла все залпом, не могла остановиться, бегу к следующей части

avatar
30.11.2020, 02:11:07

В 2 часа ночи дочитала до 11 главы - очень понравилось и не могу купить книгу сияние хаоса, оплата вылетает, да ещё % берут. Жалко что на сайте автортудэй нет этой книги, там проще с оплатой.

avatar
29.11.2020, 23:17:26

Я оплатила эту книгу, но она у меня удалилась. Я так и не смогла её дочитать. Что мне делать?

avatar
29.11.2020, 19:34:02

Спасибо автору. Захватывающий сюжет, очень хочется прочитать вторую часть. Надеюсь, она не заставит себя долго ждать!!!

avatar
25.11.2020, 21:08:02

Безумно интересная книга! Я восторге и искренне благодарна автору за такую прекрасную историю. Характер героини вызывает бесконечное уважение. С нетерпением начинаю читать вторую книгу))

Здравствуйте! Недавно начала читать эту книгу. На самом деле не ожидала чего то стоящего.. Как же я ошибалась!!
Нет слов - одни эмоции!
Вы великолепны! Желаю Вам удачи во всех ваших последующих книгах/ рассказах. И надеюсь эта книга кончится ещё не скоро!

avatar
21.11.2020, 03:56:50

У вас потрясающий слог! Невероятно. Истинное мастерство, когда читая книгу, забываешь что эти герои вымысел. С первых страниц история покоряет слаженностью, ровным и интересным повествованием.
Героиня великолепна, она цельная, не хорошая и не плохая - человечная, но достойная описания в книге. Читая много книг, историй и рассказов подобного жанра, я вновь нашла редкий брилиант. Надеюсь вы и дальше будете радовать нас качественным фэнтези =)

Уважаемый автор! Это бесподобно, волшебно и прекрасно. Спасибо огромное за такую интересную историю (отдельный поклон за характер героини). Как и все прочие с нетерпением жду продолжения, но чует моё, истерзанное любопытством, сердце, что будет как минимум ещё и третья книга... В любом случае, творческих успехов!

avatar
18.11.2020, 18:16:43

На данный момент остановилась на 6й главе, чтение продолжаю. Книга уже впечатлила своим сюжетом и описаниями. Отдельно хотелось бы обратить внимание на описание взаимоотношений сестёр, они очень живые и сильно прикипаешь к их сестринской дружбе с первых страниц.