- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2879
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2483 в Любовное фэнтези
#347 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть режьте меня, я не понимаю, почему это совершенство (вся серия книг) набирает так мало лайков?! История, герои, слог - не добавить, не прибавить. Есть книги, от которых на 10 странице начинает тошнить, от гг-мазохисток, растекающихся в оргазме в собственных соплях под каблуком садиста и эти книги набирают по 20.000! Где справедливость????
подскажите пожалуйста, кто нибудь оплачивали картой мастер кард? через какое время книга будет доступна полностью?
Настолько богатый слог, что оторваться невозможно. Задерживает внимание безо всяких постельных сцен. Покорена ?
Этот цикл читала с огромным удовольствием. Жду с нетерпением продолжения. Даже размер книг в 500 страниц не пугает. История Хелиры вызвала бурю эмоций. Несколько раз даже всплакнула над ее судьбой. Я не писатель, поэтому очень сложно передать те чувства, которые история героини. Но она оставила очень глубокой след в душе. Спасибо большое
Супер книга! Прочла на одном дыхании!
Прочитала только 5 глав, но уже думаю, эта серия станет одной из моих любимых) Истории про героинь с подобным характером всегда нравились. Читается легко, отсутствует нудная раскачка в начале, что очень порадовало. Характеры персонажей и события раскрывают. Рада, что книга не однотомник (т.к. чаще всего в одной части не получается полностью раскрыть какие-либо грандиозные задумки, поэтому книги кажутся пресными, состоящими из штампов или простого описания действий), но также надеюсь, что чересчур затягивать её все же не будут, и уровень повествования останется на том же уровне до конца. Книга эмоциональная, но далеко не «розовые сопли». Начало мне почему-то напомнило «Катриону», «секретаря старшего принца» и «старосту боевого факультета». Пока, на мой вкус, произведение идеально
Спасибо: большое- пребольшое))
А меня зацепила обложка вк "величие хаоса"
Безумно понравилась и сама история и слог.
Огромная благодарность автору!
Уважение Автору!История обалдеть!))Спасибо Автор!)
Шикарная книга! Получила ни с чем несравнимое удовольствие читать. Восхищаюсь леди Хелирой.
Очень интересно, прочла все залпом, не могла остановиться, бегу к следующей части
В 2 часа ночи дочитала до 11 главы - очень понравилось и не могу купить книгу сияние хаоса, оплата вылетает, да ещё % берут. Жалко что на сайте автортудэй нет этой книги, там проще с оплатой.
Я оплатила эту книгу, но она у меня удалилась. Я так и не смогла её дочитать. Что мне делать?
Спасибо автору. Захватывающий сюжет, очень хочется прочитать вторую часть. Надеюсь, она не заставит себя долго ждать!!!
Безумно интересная книга! Я восторге и искренне благодарна автору за такую прекрасную историю. Характер героини вызывает бесконечное уважение. С нетерпением начинаю читать вторую книгу))
Здравствуйте! Недавно начала читать эту книгу. На самом деле не ожидала чего то стоящего.. Как же я ошибалась!!
Нет слов - одни эмоции!
Вы великолепны! Желаю Вам удачи во всех ваших последующих книгах/ рассказах. И надеюсь эта книга кончится ещё не скоро!
У вас потрясающий слог! Невероятно. Истинное мастерство, когда читая книгу, забываешь что эти герои вымысел. С первых страниц история покоряет слаженностью, ровным и интересным повествованием.
Героиня великолепна, она цельная, не хорошая и не плохая - человечная, но достойная описания в книге. Читая много книг, историй и рассказов подобного жанра, я вновь нашла редкий брилиант. Надеюсь вы и дальше будете радовать нас качественным фэнтези =)
Уважаемый автор! Это бесподобно, волшебно и прекрасно. Спасибо огромное за такую интересную историю (отдельный поклон за характер героини). Как и все прочие с нетерпением жду продолжения, но чует моё, истерзанное любопытством, сердце, что будет как минимум ещё и третья книга... В любом случае, творческих успехов!
На данный момент остановилась на 6й главе, чтение продолжаю. Книга уже впечатлила своим сюжетом и описаниями. Отдельно хотелось бы обратить внимание на описание взаимоотношений сестёр, они очень живые и сильно прикипаешь к их сестринской дружбе с первых страниц.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена