Книга. "Сияние Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Сияние Хаоса

Цикл: Хроники Ватариона

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история

Читать
Рейтинг:
2879
6613 358058

Текущий рейтинг:
#2495 в Любовное фэнтези
#344 в Историческое фэнтези


Полный текст 494 стр.

09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сияние Хаоса"

Меня с детства воспитывали, как наследницу герцогского титула, однако внезапное пробуждение темной магии поставило на будущем крест. Из наследницы я превратилась в изгоя, и даже родной отец полон решимости убить ненавистную колдунью, пока обо всем не прознала Инквизиция. Разочаровавшись в собственной семье, я не ждала пощады и не просила сохранить мою жизнь и тайну, однако была неожиданно спасена старым графом, предложившим отцу сделку: он заберет меня из столицы в свое далекое графство, а взамен я стану его женой.
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB

718 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, подскажите когда можно будет продолжить читать?)

avatar
07.11.2020, 23:20:04

А книгу можно скачать или купить в бумажном виде?

Какое то время откладывал прочтение на потом, в итоге добралась и не могла оторваться, читала на одном дыхании :) Сильная,продуманная до мелочей и конечно же интересная история,такие книги редкость в наше время, огромное спасибо автору :)

avatar
08.10.2020, 20:12:48

Какая красивая обложка, просто заглядение. И главное никакой похабщины в каринке! Забрала в библ. буду читать!

avatar
08.09.2020, 09:38:12

Автор скажите а вторая книга это продолжение или другая история?

avatar
25.08.2020, 19:05:41

Очень понравилось, впрочем как и все ваши книги)) побежала читать вторую часть хо

avatar
23.07.2020, 17:15:59

Улетная книга! Уверена - вторая будет не хуже и заранее делаю заявку на двухтомник в бумаге, если он планируется. Такое надо держать у себя под подушкой))

avatar
01.08.2020, 05:17:56

Благодарю за захватывающую история. Читала и забыла обо всем мире вокруг, так затягивает. Прочла за несколько часов без остановки и было море эмоций. Под впечатлением :)

avatar
26.07.2020, 15:50:18

Я буду говорить приятности. Я ждала окончания этой книги, била себя по рукам чтобы проглотить её целиком. Хель (в нашей вере её зовут Марена) хранительница грани... Она (героиня) живое воплощение, ни хорошая ни плохая она видит мир через призму своего понятия о долге и порядочности, зуб даю большая часть читателей согласна с каждым ею принятым решением. Я в восторге и восхищении. Спасибо. буду ждать окончания второй части

Восхищена! Спасибо!

avatar
25.07.2020, 17:45:08

Книга однозначно заслуживает внимания, интересная, динамичная и даже странно что с таким содерданием у неё так мало звёзд. Однозначно рекомендую к прочтению, автору спасибо и дальнейшего вдохновения. Читаем продолжение

avatar
24.07.2020, 05:22:59

И где теперь продолжение книги ("Величие хаоса") искать? Здесь будет объявлено ее местонахождение или каждый ищет как может?

avatar
24.07.2020, 11:11:50

О мой бог! Жду жду жду !!!

Всем пи...ец! А вторая будет тоже платная?

avatar
23.07.2020, 22:35:05

долго собиралась прочесть, но отпугивал объем, но когда созрела, оторваться не смогла. спасибо!

avatar
23.07.2020, 18:56:54

А папенька то силён в эпистолярном жанре!))) Хитёр, зараза, Дорина послал. Но тут то понятно, яблонька от яблочка не далеко упала.)))
Ох, держись столица! Наши скоро будут в городе.)))

avatar
23.07.2020, 18:31:09

Уух жду что же вы еще напишите, наша Лия)) а аннотацию к этой книге вы будете переписывать ?

avatar
23.07.2020, 18:26:51

С огромным удовольствием иду во вторую часть) Предвкушение от приключений в столице тоже присутствует))

avatar
23.07.2020, 18:15:18

Перфекционист во мне утверждает, что 6 страничек не хватило :) Оптимист качает головой и утверждает, что 6 страницами это не закончится, вот 600! может быть. Пессимист ворчит, что при таком раскладе "Потомков Хаоса" ещё ждать и ждать, а там недобитый Владыка Лжи еще не осчастливленный остался, и псих маньячный из Хаоса вернулся... И вот сижу и радуюсь, столько вкусного уже было, а будет ещё столько же! Так что жду наряд на заселение в следующий том. Спасибо, любимая Сказочница!

avatar
23.07.2020, 17:41:11

Спасибо большое за такую чудесную, невероятно яркую, первую часть. Ваши книги как изысканные лакомства - с ними жизнь немножечко ярче и интереснее.