- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Сияние Хаоса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706376820_71.jpg
Сияние Хаоса
Лия Шах
Цикл: Хроники Ватариона
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, средневековая история
2879
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2495 в Любовное фэнтези
#344 в Историческое фэнтези
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Сияние Хаоса"
На бумаге: https://litnet.com/shrt/PqSB
718 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, подскажите когда можно будет продолжить читать?)
А книгу можно скачать или купить в бумажном виде?
Какое то время откладывал прочтение на потом, в итоге добралась и не могла оторваться, читала на одном дыхании :) Сильная,продуманная до мелочей и конечно же интересная история,такие книги редкость в наше время, огромное спасибо автору :)
Какая красивая обложка, просто заглядение. И главное никакой похабщины в каринке! Забрала в библ. буду читать!
Автор скажите а вторая книга это продолжение или другая история?
Очень понравилось, впрочем как и все ваши книги)) побежала читать вторую часть хо
Улетная книга! Уверена - вторая будет не хуже и заранее делаю заявку на двухтомник в бумаге, если он планируется. Такое надо держать у себя под подушкой))
Благодарю за захватывающую история. Читала и забыла обо всем мире вокруг, так затягивает. Прочла за несколько часов без остановки и было море эмоций. Под впечатлением :)
Я буду говорить приятности. Я ждала окончания этой книги, била себя по рукам чтобы проглотить её целиком. Хель (в нашей вере её зовут Марена) хранительница грани... Она (героиня) живое воплощение, ни хорошая ни плохая она видит мир через призму своего понятия о долге и порядочности, зуб даю большая часть читателей согласна с каждым ею принятым решением. Я в восторге и восхищении. Спасибо. буду ждать окончания второй части
Восхищена! Спасибо!
Книга однозначно заслуживает внимания, интересная, динамичная и даже странно что с таким содерданием у неё так мало звёзд. Однозначно рекомендую к прочтению, автору спасибо и дальнейшего вдохновения. Читаем продолжение
И где теперь продолжение книги ("Величие хаоса") искать? Здесь будет объявлено ее местонахождение или каждый ищет как может?
О мой бог! Жду жду жду !!!
Всем пи...ец! А вторая будет тоже платная?
долго собиралась прочесть, но отпугивал объем, но когда созрела, оторваться не смогла. спасибо!
А папенька то силён в эпистолярном жанре!))) Хитёр, зараза, Дорина послал. Но тут то понятно, яблонька от яблочка не далеко упала.)))
Ох, держись столица! Наши скоро будут в городе.)))
Уух жду что же вы еще напишите, наша Лия)) а аннотацию к этой книге вы будете переписывать ?
С огромным удовольствием иду во вторую часть) Предвкушение от приключений в столице тоже присутствует))
Перфекционист во мне утверждает, что 6 страничек не хватило :) Оптимист качает головой и утверждает, что 6 страницами это не закончится, вот 600! может быть. Пессимист ворчит, что при таком раскладе "Потомков Хаоса" ещё ждать и ждать, а там недобитый Владыка Лжи еще не осчастливленный остался, и псих маньячный из Хаоса вернулся... И вот сижу и радуюсь, столько вкусного уже было, а будет ещё столько же! Так что жду наряд на заселение в следующий том. Спасибо, любимая Сказочница!
Спасибо большое за такую чудесную, невероятно яркую, первую часть. Ваши книги как изысканные лакомства - с ними жизнь немножечко ярче и интереснее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена